Я понимаю, что по себе других не судят) но вот когда вижу в магазине толстых людей, а особенно молодых девушек, которые затаривают свою корзину печеньками, конфетками и т.д. Хочется подойти, сказать: “ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО?“ Но я держу себя в руках)))
Или когда по улице и идет необъемная мама или бабушка, а рядом такой же отпрыск несоразмерный, и кушает пачку чипсов или огромный сникерс! Брррр! Так хочется подойти, отобрать и выкинуть.
Так можно долго перечислять) У кого подобная “параноя“, как перестать об этом думать? у меня это непроизвольно получается. Но так не люблю осуждать людей. У каждого своя жизнь и свой выбор!
а меня больше пугает то что когда видишь как тетка, лет 40-50-60 на вид.. вся в болячках (ведь это видно) и гипертония тут и диабет и онкология и женские болезни.. затаривается майонезом, хлебом белым, кетчупом хайнс, мясом (еще не самым диетическим), молоком.. и думаешь: о боже! ну ка кона не понимает что это все ее еще больше закапывает в могилу?! хатя да горбатого только она и исправит
берегите свою нервную систему, а то если так будете распыляться, нервных клеток не хватит. а эти так называемые люди, которые не ведут правильный образ жизни и имеющие избыточную массу тела, тоже думаю о Вас, ведь вы худенькая и могли бы позволить съесть печеньку! а почему не покупаете, - может этот вопрос их интересует. _______ Слушаю не музыку, слушаю свою душу.
ясно.я просто считаю калории иногда бжу смотрю.а так я полувегетарианка и оч редко даже птицу ем(была вегетарианкой)+ молочку не ем из-за непереносимости лактозы.так что коричневый рис,фасоль,овсянки,фрукты,салаты овощные это мой стандартный набор) кефир пью для лактозников и творог ем) дюкан это где отруби есть надо?и как нравится пока?