| ||||||
| ||||||
|
начало
-
G I P 06.10.11 00:41
Может я маленько не в тему..Мы тут с мужем на днях поругались из за многодетных.У нас 1общий ребенок и 1 мой,уже сам работает.Муж очень хочет своего..А я считаю,что на бога надейся,а сам не плошай!Ну не потянем мы нормально...Так он мне в пример свою бабушку по папе поставил-у неё было 9 детей и все выросли.И что?У всех почти по 1 ребенку!!!!Вот так. -
Электробабайк@ 06.10.11 00:22
Для некоторых семей достаточно 40 тысяч дохода, для некоторых и 500 будет мало. Смотря какие потребности=)))
Но точно не стоит рассчитывать на гос-во, как некоторые здесь пишут. Надо рассчитывать только на себя. -
Елейная Елена 05.10.11 22:42
ответ для: eva_apostoli
Посмотрим, что будет. Пока мне и одного ребенка за глаза достаточно. -
eva_apostoli 05.10.11 22:38
ответ для: Елейная Елена
Елейная Елена писал(а): а я считаю, что каждый сам в праве решать, сколько детей у него будет. А на счет государства - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Если решусь на трех и более, буду требовать от нашей власти всё, что мне положено по закону. И не на пуд меньше.
Главное, чтобы государство реально что-то дало! Требовать естественно надо, раз уж они “за повышение демографии“. -
Помеха справа 05.10.11 20:23
в москве думаю тыщ 100 не меньше -
krasatulka75 05.10.11 19:57
У меня трое детей 14 ,7 и 4 месяца (младший ребенок искутвенник), работает только муж доход 55 тыс руб в месяц
расходы: ипотека 8.500 руб, квартплата 4.500 руб, учеба в лицее старшей 2500 руб, средний в худ. школе 1500 руб, младшей смеси 1500 рублей, памперсы 2000 рублей, на обеды в школу 1000 рублей, В день на продукты уходит примерно 500 рублей т.е. в месяц 15000 рублей, на незапланированыые расходы практически ничего не остается, а еще у меня машина на бензин примерно 1500 тысячи. Ну как то вот так... -
Origativa 05.10.11 19:41
мать должна работать,а зп... ну по Москве не менее 120к наверное, при условии что квартира есть -
Елейная Елена 05.10.11 19:33
Считаю из собственных расходов - на ребенка уходит в месяц где-то тыс. 8-10 (еда+одежда+лекарства+оплата садика+игрушки).
Соответственно, умножаем всё на 3, получаем где-то 30 тыс. в месяц на всех деток. Вот мне кажется более реально, чем тут называли доход в 300-500 тыс.
То есть родители, чтобы не чувствовать себя сильно стесненными, должны зарабатывать тыс. 60-80. Это при условии, что есть своё жильё.
Вот как-то так. -
Елейная Елена 05.10.11 19:16
ответ для: Kadi,
Kadi. писал(а): печальное положение??? а ЗАЧЕМ они понарожали такое кол-во детей, если не имеют средств для их содержания. Поражаюсь таким, родят тучу детей а потом с плакатами ходят и с пеной у рта требуют у правительства квартиры, пособия, льготы. Я считаю, что гос-во не должно таких свиноматок поддерживать материально. Что, чиновникам ходить по домам и каждой такой свиноматке дырку зашивать чтоб не плодились. Это не к автору относиться, а именно к тем неблагополучным многодетным. Доход не меньше 1тыс у.е. И это чтобы, так... с голоду не помереть. Минимум 1тыс у.е ! а чтобы более менее жить, одеваться, но не шиковать то - 3 тыс у.е.
а я считаю, что каждый сам в праве решать, сколько детей у него будет. А на счет государства - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Если решусь на трех и более, буду требовать от нашей власти всё, что мне положено по закону. И не на пуд меньше. -
impa 05.10.11 19:05
ответ для: eva_apostoli
вот так и выживали... ребёнку молоко, а себе уже на хлеб не хватало... было это полтора года назат всего. Печально что в такой богатой стране так бедно живут большенство людей. -
malinka990 05.10.11 18:23
У меня будущий муж из многодетной семьи. Мать их 9-х человек воспитывала сама и сама же работала. Жили, правда, они в нужде и без отца, но все выросли хорошими людьми.
Сама я против такого количества детей, не имея возможности их содержать. -
eva_apostoli 05.10.11 17:38
ответ для: impa
Простите, а как можно выжить на 6 тыс.?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- - 8 кг за 1,5 месяца! парень бросил меня из-за лишнего веса! я доказала, что мог
- минус 25 кг и 20 см в бедрах! я довела фигуру до совершенства! ушел целлюлит! фо
- - 26 кг! стала стройняшкой! расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мое ф
- надоело быть толстой и я сбросила 41 кг! моя волшебная диета!
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- я была в шоке от своего фото! потеряв 15 кг - получила потрясающий результат! ст
- я это сделала! теперь не узнаю свое тело - ни одной жирной складочки! мое фото д
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- супер эффект! за 13 дней минус 4,5 кг! объемы ушли! ношу вещи в облипон! мое фот
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- я сделала талию! моя эффективная диета! проверено на себе - минус 25 кг! произве
- новая фигура - новый гардероб! моя борьба с весом: я сбросила 17 кг! перестала с
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- - 60 см и 33 кг! я сменила семь размеров! больше не буду толстухой! фото!
- - 28 см! мой весенний старт - уничтожить жир! худею после родов! фото!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|