вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы с мужем женаты уже 4 года.В 17 лет мы стали с ним встречаться, потом его забирают в армию,я жду его, очень сильная любовь, спустя 10 мес ожидания, беременнею, его комиссуют, мы счастливы,ждем сына, играем свадьбу.все супер.вроде как..но судьба нас лишает ребенка он рождается мертвым..и после этого мы живем дальше, я иду на работу все налаживается..узнаю про измену.. жудкая боль,но я прощаю (дура наверно) но сильно люблю.. едим отдыхать на море, супер отношения, супер секс, все супер!проходит полтора года, начинаем ругаться, не понимание какое-то..ссоры кадый день, дошло до разъезда по домам-он к себе. (жили мы с моей мамой,что тоже ооочень повлияло!) у меня появляется ухожер, муж сразу начинает суетиться, дарит цветы, комплементы.. (вот почему они это делаю,как только понимают, что могут потерять на всегда?) я естесно ведусь на это (дура)) оочень хочу ребенка,он тоже..я беременнею снова, идеальная семья на год, я рожаю дочку,пол года все тоже ничего,но постепенно то ровновесие уходит,он чаще холоден со мной, непонимает, грубит..не хочет идти работать, вернее он работает, но получает копейки (24 года парню) я с вышкой сижу с годовалой дочкой,не могу выйти работать-кормлю грудью и некому сидеть,в сад в 3 года только..да и не для того я рожала,что бы мужик дома сидел,а я работала..в общем суть темы-мама уже весь мозг высушила мне, что я не за того замуж вышла, что судьбу себе сломала, что он не достоин меня и все в этом духе..я же настраиваю себя,что просто он молодой,что все наладится как я пойду работать.. сейчас у него нет почти работы..платят 20 т.р!!!вот как на них прожить семье с ребенком?я тоже не представляла..хорошо мама помогает его и моя..и при этом я его гоню подработать куда-то,а он сидит пол дня за компьютером и играет в игры..я просто уже не могу..крик души..ждет пока его друг устроит к себе на работу..ока он ждет нужно дочке одеваться, ботинки, куртку..он обижается на меня если я начинаю ему говорить о деньгах..говрит,я пилю его и гонит меня работать идти..у меня пример его папаши-потерял прова (лишение) работал на машине,сидит дома больше полутора лет уже!!а мама его пашет с утра до ночи( вот я не хочу так же..что за мужики пошли?вот что мне делать? я уже на грани развода..но не хочу лишать ребенка отца..и люблю его до сих пор.. быт и безденежье все сожрал(( денег только на еду и ребенка хватает..я привыкла жить в достатке,а теберь как бомж!как не грубо это звучит(никуда не ходим, я уже пол года волосы не стригла!ужас!потому что платим кредит за телевизор, а про новую одежду вообще молчу.
прошу откликнуться женщин, у кого за плечами опыт семьи.

«семья регистрация»

начало


  • тююю..а я бы пошла работать..и стала бы зарабатывать и тыкала бы ему этим,при каждом удобном случае и не удобном случае,-в нос..и либо он бы нашёл и пошёл работать на нормальную зарплату,либо пошёл бы далеко-далеко..
    _______
    Все,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению..

  • все наладится! тяжело мужикам семью тащить, когда жена в декрете. нам вот тоже скоро предстоит, пока я еще работаю - денег хватает, а что будет через пару месяцев... буду помогать мужу как смогу, во всяком случае постараюсь освободить его ото всех семейных обязанностей: работа, а дома - отдых и позитивное общение с семьей

  • За того вышли или не затого.... какая разница? вы УЖЕ это сделали. Вы вышли замуж и родили ребенка, да слишком рано, да парню ТОЛЬКО 24 в этто время надо по клубам тусить и с девушками знакомиться а не семью содержать... ну да ладно что сделано то сделано... Компьютерные игры это побег, от вашего вечного недовольсствия и усталости, от проблем, от чувства собственной некчемности.. вы бы поддержали парня, думается мне он в дипрессии хорошо хоть в играх тонет а не в водке. Поддерживайте его, дочке вашей сколько? Если есть 6 месяцев вы вполне можете искать работу на пол дня если мамы помагают, в конце концов займитесь чем то дистанционно, поищите работу в и-нете или начните чтото (9мыло бисеоплятение игрушки и тп) делать и прадовать в и-нете. В вашем случае и 3-4 т.р. будут не плохим дополнением. поддержите своего мужа и вдохновите, скажите что лбите что хотите что бы он стал самым чудесным отцом, что бы сам себя чувствовал уверенно.. и т.п.

  • простите, семейного опыта нет, но раз никто не пишет, напишу...
    вы не хотите лишать малышку отца? так не лишайте! вы же именно это сейчас и делаете. то , что у вас сейчас рядом это не отец. отец это мужчина. а мужчины себя так не ведут.
    конечно безумно страшно и сложно остаться вроде как одной с малышкой... но, вы не одна, у вас есть мама, она думаю сделает все, что бы вас поддержать. еще, мне кажется, не лишним было бы поговорить со свекровью, попытаться заручиться ее поддержкой. думаю отношения у вас с ней неплохие, поэтому может получиться. поговорите с ней о ней и ее муже, скажите что ситуация очень похожа.. что она думает по этому поводу, что может посоветует. скажите, что может не готов ее сын для семьи и быть может вам лучше другого поискать.. но только что бы это не как наезд на ее сына выглядел, а просто поговорить на равных, как две взрослые женщины в похожих ситуациях... и вот так заручившись поддержкой пытайтесь поискать себе достойного мужчину. найдете и он поможет вам с остатками чувств к вашему нынешнему молодому человеку разобраться. главное не цепляться за настоящее по принципу “лучше синица в руках“ и не бояться перемен. они необходимы, и главное верить, что от них хуже не будет..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото мы хорошо смотримся вместе?»
как быстро после знакомства с мужчиной вы начинаете у него что-либо пр» 48
гинеколог мужчина. пойдете или нет. и почему? » 5
что бы вы подумали, если бы брат не поздравил с др? прошло 3 дня, ниче» 53
какая знаменитость для вас имеет изящную, миниатюрную фигуру? » 11
вы смотрели шоу про семейство кардашьян? чем же вообще они занимаются?» 1
зачем свободные девушки строят отношения с женатыми? какая выгода? сто» 15
тема содержит фото чем занимаетесь 1 сентября? вот это цветочки мне подарили сегодня на р» 51
тема содержит фото такие фото выглядят пошлыми, неприличными? » 60
за какую участницу болеете в сентябре? кому хотите чтобы достались 1» 18
у кого-нибудь среди питомцев есть или были диабетики? » 15
так и будут постоянные болезни и редкие встречи? с таким развитием, мы» 9
поздравляю тех, кто выиграл призы на сайте! я тоже хочу!» 53
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 6
тема содержит фото покажите в чём ходили на 1 сентября сегодня» 23
часто ли созваниваетесь с мужем в течение дня? по делу, а любовные раз» 15
делаете с мужчиной друг другу завтраки в постель? просто так или в пра» 39
вы знаете такие семьи, в которых руки распускали женщины? » 17
как справляться со сплошными потерями и расставаниями? все мои люди ку» 16
вы считаете свою внешность миловидной или стервозной? а у меня какая и» 18
у вас есть дача или загородный дом? в каком состоянии? есть водопровод» 18
хочется спать и все! пила корвалол 2 таблетки, была тревога. это от не» 9
тема содержит фото на фото фигура прямоугольник или песочные часы? » 7
получаете ли вы удовольствие от этого?» 9
а какой предмет, которого нет, вы бы включили в школьную программу? » 20
кому отдали бы титул вертихвостка сайта? » 6
в вашем окружении выходил кто-то из комы и жил как прежде?» 16
вы знаете семьи, в которых родители игнорировали др детей? какая причи» 2
вы завели бы отношения с мужчиной, сохранившими девственность до зрело» 15
какой наиболее бюджетный, а какой дорогостоящий предмет вашей одежды? » 12
поздние девственницы, зайдите в тему! до какого возраста вы не занима» 8
почему мужчины некоторых девушек трогают? это зависит от девушки? я не» 5
какой предмет из школьной программы вы бы исключили? » 22
у меня в квартире катастрофа: кошки начали обсыкать обувь. с чем это с» 10
шуба из натурального меха до сих пор считается чем-то красивым и стату» 12
совершали ли вы абсурдные действия после принятия алкоголя? или себя к» 12
почему вы боитесь попросить у мужчины что-либо? то есть спать с ним на» 97
тема содержит фото невеста павла как вам?» 50
какую разницу в возрасте допускаете? насколько мужчина может быть стар» 19
кого из участниц можете представить в роли черлидерши, а кого - в роли» 10
приходит ли смирение, что молодость ушла? мне исполнилось 30. упустила» 36
мама сложный человек: у ее подруг всегда все лучше! сын разбогател, пр» 39
я думаю, скорпиончик не умеет говорить красивых слов! свидания хорошие» 12
лаки каких фирм самые стойкие? хотелось бы, чтоб держались хотя бы 5-6» 2
вам жалко людей? большинство бедные, некоторые никогда не видели моря,» 22
как вы думаете, смог бы ваш мужчина столько без интима? » 36
что вы сделали за лето? я гуляла каждый день, встретила рассвет. » 21
какие планы на осень? есть что-то грандиозное? переезд, свадьба, разво» 18
вас бывшие парни поздравляли с др? от чего это зависит? меня не поздра» 10
вы заметили кризис в сфере работы? вакансий меньше, соискателей больше» 13
тема содержит фото какое постельное белье вам нравится? » 18
почему разрыв после длительных отношений пережить легче, чем разрыв по» 20
кто достоин титула королева форума? » 86
тут есть левши? умеете писать только левой или правой тоже? я - левша!» 20
смогли бы жить с нелюбимым человеком из-за денег? » 29
вы удаляли растяжки лазером? как вам эффект? стоило ли оно потраченных» 1
очередной скандал с мужем! как уже донести до него, чтобы он следил за» 64
тема содержит фото почему неудобства в быту сплачивают семью?» 20
кто летал отдыхать с ребенком до года? как все прошло? » 7
мужчины, которые говорили как я им симпатична, говорили, что грудь это» 36
почему негативно относятся к пластическим операциям? мол мозгов нет! » 21
тема содержит фото помните свое 1 сентября, когда пошли в первый класс? какое оно было? » 22
вам нравилось учиться? в колледже или институте?» 54
тема содержит фото можно ли кайли назвать изящной, миниатюрной по фигуре? » 23
кто самая эрудированная во многих обсуждаемых сферах участница, возрас» 46
тема содержит фото насколько я равнодушна к роллам, но этот онигири из самоката очень вку» 3
тема содержит фото что готовят ваши мужчины? у меня все мужчины хорошо готовили. » 19
тема содержит фото как вы считаете, у кого внешность, фигура лучше: у хейли или у селены?» 9
тема содержит фото вам нравится парфюм том форд табак ваниль? » 17
вы когда-нибудь сталкивались с соперничеством с бывшей за уже вашего м» 19
тема содержит фото что мне с этим сережей то делать теперь? я понятия не имею» 34
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 116
когда вы были девственницей, вас во дворе обзывли? смеялись? » 18
220 тысяч рублей зарплата в москве. деньги или нет? при этом своего жи» 28
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 28
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 33
тема содержит фото между ними есть сходство? » 9
у вас есть родственники, с которыми вы намеренно не разговариваете мес» 12
тема содержит фото как лучше? с распущенными волосами или хвостом? » 12
тема содержит фото это сладенькая мужская внешность? или смазливенькая? » 11
тема содержит фото подходит ли мне этот мужчина? сколько думаете ему лет? » 29
кто здесь больше всего раз выигрывал приз? » 38
подруга флиртует за спиной парня! это вообще нормально? я ей завидую -» 6
я слишком агрессивна, как вы думаете? какая личность во мне сидит? » 11
какая рыба ваша любимая? » 21
при покорении эвереста могут ли лопнуть губы? » 8
у вас тоже так было в детстве? когда кто-то просил вынести попить, отв» 11
попадала ли вожжа под хвост у женщины из-за появления у вас машины? » 29
тема содержит фото как проходят ваши выходные? у нас сегодня на улице июль. » 26
в какой класс или на какой курс универа, колледжа, техникума идет ваш » 31
мне так грустно, что уходит лето! до его конца осталось меньше 3 часов» 31
тема содержит фото я женат и не женат. для жены - женат, для себя нет. как вам такая форм» 27
парень стал предлагать фильм у него посмотреть! ходила недели 2 назад » 14
у мужчины после развода будут чувства к женщине, так как она ему подар» 33
раздражают невоспитанные дети в общественных местах! вы делаете замеча» 44
почему мужчины не боятся заболеть при незащищенном интиме? » 14
рак молочных желез у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло? » 25
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 25
тема содержит фото какие носят ваши мужчины? какие нравятся вам? мне - боксеры. » 8
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 55
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru