вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

На вас обижался ваш питомец? Мы купили псу противоблошиный ошейник а в качестве компенсации классный мячик. Сначала дала ему мячик-радости не было предела. Потом одели ошейник. Он походил, потом принёс мне мяч, положил рядом со мной, отошёл на другой конец комнаты, лёг и стал исподлобья грустно-осуждающе смотреть и периодически вздыхать. Почувствовала себя монстром. А когда принесли в дом щенка-кот очень обиделся и 2 недели со мной не общался, не шёл на руки и не спал на кровати. Просто игнорировал. А ваши питомцы обижаются? Как они это делают?

«живой уголок регистрация»

начало


  • мой кот очень музыкальный. Он никогда не орет, но мяучит только с закрытым ртом. Что бы ты ему не говорила, он всегда отвечает вот таким вот “нытьем“ с закрытым ртом, только разной интонацией. И когда есть просит, и когда играешься с ним, очень необычно. Так вот, вчера я готовила кушать на кухне(мой кот как магнит) в прямом смысле, он всегда в полуметре от меня. Я стояла у плиты и не видела что он пристроился сзади. Резко развернулась и шагнула к столу. Ну и случайно по затылку коту заехала пяткой. Он от неожиданности замычал, и у него был такой возмущенный и офигефший взгляд! Меня это поразило! Как будто сказал “ну ты чеее??? поаккуратнее надо!“ Мне так стыдно стало, и жалко и неловко.. Я сразу же села накорячки рядом с ним и начала объяснять, что я его не видела, что сделала не нарошно. На что он снова мыкунл мне в ответ. Как будто сказал “ну ладно)“
    Да, и часто устраивает мне обидки по поводу туалета. Если я не куепила наполнитель - мы не будем ходить в туалет сутками, НИКУДА! Если я не поменяла наполнитель вовремя, то кот идет принципиально на мох глазах в коридор и начинает очень долго копать линолеум))) Даже если я сплю, то он копается до такой степени что я просыпаюсь. Смотрит на меня и начинает как бы моститься в коридоре, а сам смотрит на меня. Тут же я бегу и сл скоростью пули меняю и мою ему туалет. А он сидит и ждет, терпит, не гадит. Как поменяю - с гордо поднятой головой идет делать свои важные дела в лоток))) Умный, что ни говори. И если я его не кормлю должным образом - подходит к цветам, и безпощадно их поглощает, всё время на меня косится))) Поэтому корлю кота досыта, и цветы вроде целые. Ну и последнее добавлю, к слову, один раз резала лук, он рядышком сидел. Смотрю боковым зрением - он головой потряхивает, поворачиваюсь а тот плачит горючими слезами, но сидит как верный не уходит и на меня смотрит!! так его сразу жалко стало))) оказалось ему просто нужно было ко мне на ручки)) Так что котик мой обижулька, но меня так совесть мучает, что я стараюсь кота не обижать

  • обижался!игнорирует меня! он у меня в россии остался! я когда на отри месяца уехала, таак обиделся!игнорил! потом на 10 месяцев!так я приехала и радости не было придела)

  • На меня нет, а вот у подруги был страшно вреднючий кот Маркиз и был мч мотоциклист, так вот кот парнягу не любил и ссал ему то вшлем мотоциклетный, то в ботинки

  • да...писал не туда

  • просто не подходит кот и не встречает в коридоре
    _______
    Люблю вас всех!

  • да( кот- при появлении новой кошки. он перестал приходить на колени, ушел спать под вешалку и там всегда горели его 2 желтых глаза -нам из комнаты очень хорошо было видно, мало ласкался и Самое главное -перестал урчать -вообще( мы даже сначала не поняли-чего это он -ведь котенка принял на ура и играл и умывал. так было целый месяц! Помирились так -кошка уехала на пару недель и все кот вышел из под вешалки, стал урчать!!!ура) когда вернулась кош -он больше не обижался)
    вот такой ревнивец)

  • Da obezhalasj,esho kak! Ona srala (izvenjajus) vizde gde trudno dostatj i tozhe ignorirovala menja. Eto bilo togda kogda ja na dolgo ujezhala izdomu

  • Да, обижались на меня. Кот ревновал, когда в дома собака появилась, у него на мордочке реально оиженно-злое выражение появлялось! И уши еще назад так отводил - вообще, все эмоции - налицо! А еще собака обижалась, если я с ней вкусностями не делилась, взыхал так грустно и, опустив голову, уходил, не забывая обернуться на всякий случай Помню, очень сильно собак мой обиделся: я ела шоколадные конфеты, а он сидел в ногах и ждал, когда ж я поделюсь, а я на него крикнула “Свободен!“, отвернулся и тут же ушел, не оборачиваясь... Так стыдно до сих пор мне за тот случай ... Я - жестокий монстр просто!

  • моя собачурка сильно не обижается, иногда, когда очень сильно достанет (она не дает мужу подойти ко мне, прилечь со мной и т.д.) я прикрикну на нее и скажу уйти под стол (там лежат две ее подушки), и минут пять не разрешаю ей выйти, так после этого когда я скажу, чтобы она подходила, она не идет около минуты и смотрит на меня из-под лоба, но потом подходит поджав хвостик и мирно ложиться рядышком.
  • ответ для: cerruti87


    Ой какая прелесть! Представила эту картину

  • да, конечно))) но моя котя быстро отходит))

  • Точнее я ползу к ним мириться! И беру к себе на диван/кровать)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 8
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 13
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
кого вы посчитали бы сильной личностью?»
предательство подруги»
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 8
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 23
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 13
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 5
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 68
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 4
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 53
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 19
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 10
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 14
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 15
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 12
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 17
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 4
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 9
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 13
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 14
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 51
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 16
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 24
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 11
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 33
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 49
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 6
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 20
какие кислоты, пилинги используете ? » 2
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 34
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 23
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 9
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 8
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 22
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 1
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 11
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 12
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 40
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 15
беременность после 35 первым ребенком?» 39
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 10
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 19
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 17
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 1
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 43
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 11
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 67
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 29
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 18
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 56
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 71
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 50
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 27
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 22
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 12
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 6
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 34
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 9
чем питались сегодня? » 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 14
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 64
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 11
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 25
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 38
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 10
маленький это сколько? » 30
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 10
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 25
тема содержит фото что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 13
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru