| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Rose88 23.03.11 12:05
моя подружка на турнике висела и выросла на 2 см в 17 лет. А вот сколько висела, не помню. Еще курить нельзя категорически. -
Такова 23.03.11 12:05
на турнике висеть-каждый день и подрастете немного.
а вобще у меня родители такого же роста-и я в свои 24 почти роста 157 см. больше не вырасту. а еще мне врачи сказали, что после беременности и родов больше не растут. поэтому вывод-женщины растут до 25-ти лет. следовательно надо рожать после 25-ти. я рано родила-поэтому может не выросла еще на пару см, у меня сестра младшая хотя бы 160.
а вобще маленький рост это круто-дюймовочкой то все лучше быть, чем кобылой)) -
Пилюсенька 23.03.11 11:38
На волеибол можно походить:) -
Бытиё 22.03.11 21:41
сочувствую))тот же вопрос волнует) мне 16 лет, и мой рост 152см -
ahju 22.03.11 19:04
я сама не большая и хочу вырасти... нашла в интернете что в день нужно прыгать в высоту где то по 200 300 раз. хочу попробовать!))) -
glamurnijpus_f1 12.09.10 21:25
аппарат Елизарова тебе в помощь -
otto937 12.09.10 21:20
Вот девочки не ленитесь прочиттать и растите на здоровье!))на колько хотите!)Главное не запускать!))
5—7 минут легкий разминочный бег.
18—20 минут упражнения на гибкость и расслабление. Это различные махи ногами и руками, наклоны, мостики, шпагаты, встряхивания руками и ногами.
Висы на перекладине в течение 20 секунд. Два подхода без отягощения и один с весом 5—10 килограммов. Отягощение нужно привязать к ногам.
Висы на перекладине вниз головой, стопы жестко закреплены с помощью специальных ремней: два подхода без отягощения, один с весом 5—10 килограммов. Каждый подход не более 15 секунд.
60—70 прыжков, стараясь дотянуться, например, до все более высокой метки на стене. Из них: 2 серии по 10 прыжков, толкаясь одной ногой, и 2 серии по 10 прыжков, толкаясь двумя ногами. Каждый прыжок нужно выполнять, обязательно отталкиваясь изо всех сил.
На улице Рустам поднимался на горку высотой 20—30 метров, расслаблялся и, набирая скорость, стремительно сбегал вниз, повторяя это упражнение 3—4 раза.
3 раза в неделю, готовясь ко сну, он «растягивал» себя с помощью резиновых шнуров. Один привязывал к ногам, другой под мышками так, чтобы тянули в противоположные стороны.
2—3 раза в неделю плавал в бассейне, выполняя в воде различные потягивания. Например, максимально вытягивая руки и ноги при плавании брассом.
3—4 раза в неделю играл в баскетбол, стараясь бороться за каждый верховой мяч.
За день Рустам выпрыгивал в полную силу до 200 раз...
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
Современная наука располагает данными о том, что иногда удается управлять ростом, если создать молодому человеку определенные условия. Известно, что развитие костей завершается исчезновением ~ак называемых ростковых зон. Это определяется по рентгенограмме. Так что любой человек, посетив рентгеновский кабинет, может узнать, есть.ли у него возможность подрасти. Если да, то можно смело браться за дело.
Надо знать, что благоприятствуют росту полноценное питание, снижение частоты инфекционных заболеваний, специальные физические упражнения, а неблагоприятствуют тяжелые психические и физические нагрузки.
Сначала о питании. В рационе должно быть достаточное соответственно возрастной норме количество белков, жиров, углеводов, витаминов. Желающему подрасти рекомендуется 3—4 раза в день есть, сырые овощи и фрукты— в общей сложности примерно 1,5 килограмма. Хороший стимулятор роста— зерновые. Предпочтение следует отдавать черному хлебу, различным кашам, кроме манной. Но не переедать! Нужно до минимума ограничить сладости, курение и алкоголь полностью исключить.
Обычно завершение роста у юношей происходит около 19 лет, у девушек — в 18 лет. Хотя могут быть индивидуальные отклонения.
Без сомнения, у Рустама Ахметова ростковые зоны были, а физические упражнения динамического и пульсирующего характера стимулировали их. Очень помог психологический настрой. Хорошо стимулируют рост занятия спортивными играми — баскетболом, волейболом, а также массаж, тепловые процедуры, закаливание.
Хочу отметить, что программа Рустама под силу только подростку с хорошей спортивной подготовкой. Да и таким людям нагрузку следует увеличивать очень постепенно. Но слишком маленькая нагрузка пользы не принесет.
Согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения, для достижения оздоровительного эффекта занятия физическими упражнениями должны отвечать четырем критериям: проводиться не реже 3 раз в неделю; продолжаться не менее 35—45 минут; вовлекать в работу не менее 2/3 основных мышечных групп и выполняться с -
KONFEtKA1998 06.01.10 14:38
ну тут выход один: НАПАЛМ! -
Lizochka11 06.01.10 14:26
у меня такой же рост и я наоборот хочу быть ниже =)))
ходи на волейбол -
*Николь* 06.01.10 13:17
Генетика. С природой не поспоришь)
Мне уже за 20, рост 155 см. И не заморачиваюсь) Если до нормы похудею, то буду вообще как девочка)
Хотя раньше тоже переживала из-за роста. А потом Алиса Милано стала идеалом - тоже малькая) И каблуки могу носить, любой высоты. И не буду выглядеть каланчой))))
-
Pinkfire 06.01.10 13:02
у меня рост 167,никак наверное рост не увеличить,я разве что пью кальций д3 никомед -
Kristink@_Kartin 03.01.10 20:10
девченки, спасибки за советы. но я слышала что от турника позвоночник наоборот сжимается. нагрузка на него большая.... и вот терь не знаю что делать(((
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- мое тело - картинка! вылепила роскошные формы! стала горячей штучкой! фото до и
- я сбросила 17,5 кг и добилась идеально плоского животика! избавилась от растяжек
- - 18 кг! я не хочу быть толстой! мой пинок к похудению! долой жир! фото!
- сменила 56 размер на 48! ушел жир! дают мне 35 лет, вместо моих 52! из пухлой да
- растолстела так, что похожа на шкаф! стресс с мужем, придирки, ругань! - 8 кг!
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- - 9 кг! у меня супер стройные ножки! я стану конфеткой! мой фотоотчет!
- - 26 кг и 48 см за полгода! муж носит на руках! мое фото!
- мне надоело ловить взгляды своего мужчины на стройных девушках! и я стала одной
- за год я потеряла 24 кг! никто не верил в мои силы! теперь купаюсь в комплимента
- я без таблеток похудела на 15 кг! теперь ловлю завистливые взгляды!
- - 40 кг и 34 см в талии! я хозяйка своего тела, а не рабыня жира! мое фото!
- из толстушечки в стройняшку! минус 23 кг и 129,5 см в объемах за год! мои коллег
- - 22 кг! атака на жир! сменила 54 размер на 48-й! услышала от мужа – ты обалденн
- худеть нужно медленно! скоро лето, хочется не скрывать, а показывать свою фигуру
- прощайте 30 кг! сбросила лишнее сальцо ради мужчины! хочу весить 55! все в шоке!
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|