вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): верно не делает .. приоритет жрать и спать пришли к тому что пытались доказать хорошо что Вы сами все увидели освоив технику паразитирования уровень снижается постоянно

    У вас какая-то неприязнь к людям? Вы рассуждайте, вешая ярлыки на людей, типа все строят плохо- все дураки. Так что ли? Это из серии “все мужики козлы, все бабы дуры“
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): помощь не нужна тем кто выбрал есть спать и паразитировать на родителях к примеру или на ком то из родственников... это просто Вы не помните как все это выглядит то чего Вы не видели не значит что этого нет помните между людьми и животными различие одно .. язык а умение думать у них одинаковое..Вы замечали такой вариант когда построеные людьми дома хуже построены чем гнезда птиц так вот теперь вопрос кто умнее если даже в строительстве животные исполнят лучше

    Вы даже не можете понять элементарных вещей. Во первых, человек, живущий за счёт родственников и родителей, вряд ли ляжет умирать, когда родители и родственники перестанут его кормить. Тут то он и начнет суетится. Животные живут инстинктами. В том числе и строительство жилищ, запрограммированно природой. Человек может прекрасно строить, по всем правилам и стандартам. Но в целях экономии денег, времени, своих умственных ресурсах-ведь нужно больше учится, больше знать, а не хочется, он этого не делает.

  • Правильно говорят. Вы кормите деньгами, а они сидят и молча слушают. Потом дают бесполезные и бессмысленные советы. Кто то считает, что помогло, а кто то нет и начнут ныть, что деньги на ветер.
    Вон недавно одна-психолог из Смоленска, на федеральном канале с Гордоном, опозорилась на всю страну. Вот смехота то была.
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): хорошая дочь выросла у хороших родителей. Спасибо, наверняка в норме. Я правда не знаю как его мерить и какие там нормы. Самочувствие было плохое полдня, когда вторую прививку коидовскую ставил, дай Бог памяти в каком это году, с тех пор чувствую себя как в 20. А ты как? надо убирать тревожности и депрессии, в горы на лето например, не рассматривала такой вариант? Денег всех не заработаешь, а вот здоровье не купишь

    Аксакал,главное не переживать в вашем возрасте и на гале меньше сидеть
    у меня все тип топ не переживайте
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): вообще то они у меня вполне нормально разговаривают и много чего умеют а вот многие люди умеют только хотеть есть и спать и на том их возможности завершаются мало того некоторые люди не понимают с первого сказанного слова что же им говорят коты же четко представляют что им сказано

    Вы путаете “не понимают“ и “не хотят понимать“. Ни разу не встречала человека, который ест и спит только. Причем всегда и всю жизнь.Разве что недееспособный. Остальным же нужно зарабатывать себе на жизнь. И люди это делают исходя из своего потенциала. А если человек только ест и спит, то у него не все в порядке с головой и ему нужна помощь.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): что значит у человека есть разум у животного нет не шутите так проверенно не однократно животные переходят по пешеходному переходу а некоторые разумные люди прутся под колеса всего лишь потому что им надо прям счас прям на ту сторону даже мои коты порой могут больше чем нынешнее большинство тех кого Вы назвали разумными разум берется из опыта..если опыт не усваивается разум не образуется

    Ну да, ну да, ваши кошки умнее некоторых людей. Может вы и разговоры с ними умные ведёте, да хоть какие. Вам бы точно психиатр не помешал.
  • ответ для: Картман


    Картман писал(а): чота вам нифига не помогает

    Аксакал,вы себя хорошо чувствуете?давление в норме?
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): 1. Смеются по глупости. Многие, когда слышат слово ПСИХолог, то буквально так и понимают, что это врач, который лечит психов. 2. Ещё смеются потому, что совсем не понимают чем занимается психолог, в чём его польза и когда к нему надо обращаться. 3. Все, абсолютно все, чтят себя умными, опытными людьми. А зачем умному, многоопытному человеку психолог? Только деньги на ветер. 4. Хороших, профессионально грамотных, способных действительно понять причину конфликта разных людей с разными характерами, крайне мало. Как и талантливых хирургов. В большинстве своём, это посредственности, потакающие клиенту и разводящие клиента на многочисленные сеансы. ////////////////////////////// По большому счёту, психолог, это многоопытный, хорошо разбирающийся в людях и их характерах, в душевном устройстве человека, в социальных причинах конфликтов, способный беспристрастно разобрать сложную жизненную ситуацию клиента и дать тому очень хороший совет, а так же способный заставить клиента взглянуть на проблему взвешенно, разумно и так же беспристрастно. Поскольку сложных ситуаций у каждого возникает в жизни не мало, психологи необходимы. Вот только большинство не понимают, что в этом случае психолог, это лучший друг и вариант для поиска взвешенного решения.
    мне понравилась концовка после символа /////. Полностью согласна. Но таких крайне сложно найти!

  • На Гале все смеются над друг другом -как иначе-то

  • Кто смеется именно?
    И почему вы задание сюда этот вопрос сюда : « какая вам собственно разница…….»- будто общаетесь ко всем нам, участницам форума ?

  • Автор,а кто именно смеётся? Над Вами смеются? Что смешного? Никогда с подобными людьми не сталкивалась,не люблю идиотов.

  • 1. Смеются по глупости. Многие, когда слышат слово “ПСИХолог“, то буквально так и понимают, что это врач, который лечит психов.
    2. Ещё смеются потому, что совсем не понимают чем занимается психолог, в чём его польза и когда к нему надо обращаться.
    3. Все, абсолютно все, чтят себя умными, опытными людьми. А зачем умному, многоопытному человеку психолог? Только деньги на ветер.
    4. Хороших, профессионально грамотных, способных действительно понять причину конфликта разных людей с разными характерами, крайне мало. Как и талантливых хирургов. В большинстве своём, это посредственности, потакающие клиенту и разводящие клиента на многочисленные сеансы.
    //////////////////////////////
    По большому счёту, психолог, это многоопытный, хорошо разбирающийся в людях и их характерах, в душевном устройстве человека, в социальных причинах конфликтов, способный беспристрастно разобрать сложную жизненную ситуацию клиента и дать тому очень хороший совет, а так же способный заставить клиента взглянуть на проблему взвешенно, разумно и так же беспристрастно.
    Поскольку сложных ситуаций у каждого возникает в жизни не мало, психологи необходимы. Вот только большинство не понимают, что в этом случае психолог, это лучший друг и вариант для поиска взвешенного решения.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 42
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 13
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. я » 8
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 19
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 6
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 12
как вы считаете? зачем мужчина вспоминает про абрт, на который сам же » 6
тема содержит фото как вам такая фигура? » 22
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 10
доброе утро. какие планы на день? » 13
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 18
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 17
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 10
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 5
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 7
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 12
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 36
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 24
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 5
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 39
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 67
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 60
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 25
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 13
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 16
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru