вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Какой классный сегодня был день. И пофиг, что понедельник. От всей души советую всем бегать. На работу красиво оделась, отвезли мелких по садикам, муж довез до офиса, я купила вкусный кофе, коллеги мне сделали несколько комплиментов, потом доделала задание, выслушала ещё комплиментов, что я сделала корпоратив незабываемым (коллега притащил гитару, и я жгла напалмом, вспомнила музыкальное студенчество). Спустились в кафе пообедать, мне улыбался какой-то незнакомый симпатичный мужчина, что не могло не поднять самооценку и настроение. После обеда начала новое задание, дошла до логической точки, натянула кроссовки - и побежала 10 км домой. Какой красивый город! Как я люблю Илью Черта и бегать под него) пришла домой, одновременно со мной свекр привёл из сада мелких, складка, шпагат, душ, помыла мелких, высушила, пришёл муж, я помогла старшему с русским языком и математикой, почитала мелким сначала «кошкин дом» , потом Евгения Онегина, спела песенку, спят. Муж за стенкой беседует с сыном. Я счастлива. А как ваш понедельник?))

«психология регистрация»

начало


  • Встала в 6.00.
    Муж к тому времени уже тоже встал, собрался и в 6.30 уже свинтил на работу.
    Я сварила себе кофе, позавтракала, продрала глаза, сварила кашу детям, разбудила одного, другого, справилась с истериками (вставать у нас никто не любит), загнала старшего умываться, умыла младшую, посадила обоих завтракать, между делом сама оделась, потом одела младшую, несколько раз сказала старшему, чтобы тоже одевался, на десятый раз повысила голос. В 7.20 утра всех запихала в машину, отвезла старшего в школу, потом младшую в сад, к 9 сама приехала на работу.
    Не люблю утро. Одна суета.
  • ответ для: Гражданочка_


    Точно

  • Это не день классный, а вы

  • Ну ничего себе у вас прямо план-максимум особенно как для понедельника. Вы явно там всех коллег заряжаете позитивом, обычно люди в начале рабочей недели угрюмые как палки, даже хорошее настроение могут подпортить своим выидом, а вы наоборот сияете позитивом.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): вы на Дальнем Востоке?
    нет, не на Дальнем Востоке

  • У нас плюс минус все дни вроде и одинаковые, но вроде и разные))
    Вчера проснулись с дочулей, муж уже уехал на работу, позавтракали, позанимались, сходили погулять, заказали доставку. Обед был готов с воскресенья.
    Потом у дочки был тихий час, я позанималась спортом, приняла душ, сделала маски, поработала, приготовила ужин.
    Она проснулась, перекусили, покатались на ватрушках, встретились с ее друзьями малышариками потусили. Потом пришли поужинали и дальше дочуля была на нем.
    Я продумала занятие на 1 марта - 1 день весны, заказала все нас сенсорную коробку, придумала задания, распечатки купила, только осталось распечатать и заламинировать. Досмотрела фоном сериал, заказала подарки на 8 марта часть, позависала в чатах и легла спать.
    Сегодня почти все тоже самое, только другие занятия и мы на логоритмику ездили, а это целый вечер час туда с прогулкой, час там и час обратно. Зашли в пекарню, вот поужинали. Сейчас приберемся дома, намою и уложу дочулю и буду готовить занятия на ближайшие дни.
  • ответ для: Jasemine


    fc09etgvlcx3 писал(а): Ваще не мой день. - В училище сказали, приходи к 8 утра, фортепиано свободно будет. Ну я приперлась, невыспавшаяся, груженная аки верблюд - скрипка, сумка учебная, сумка спортивная, т. к. после учебы сразу на танцы. И что? Все занято! Ну елки-иголки. -Потому учеба, преподы мозг выносят. Факультатив ждала целый час. -Замерзла. Как можно петь в холодрыге.... Пальцы не слушаются, нос заложен, ни петь, ни играть не могу. -На танцах свалилась, не удержалась после вращения, ну типа фуэте. хореограф выпроводила: Тебе просто надо отдохнуть. -Потом, уже 9 часов, опять в училище, скрипку забрать, я же ее оставила там, чтоб не тащить. -Собаки бродячие чуть не набросились, почти уже, спасибо прохожему мужчине, спас прям. Дома ошпарилась чаем. Ну круто.
    если с утра случается жо.а, то она будет целый день. Жопн.й день)
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): развелась :
    ясно. Спасибо.
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): прошу прощения, вдруг вопрос некорректен: а Вы не замужем больше?
    развелась :)

  • Ваще не мой день.
    - В училище сказали, приходи к 8 утра, фортепиано свободно будет. Ну я приперлась, невыспавшаяся, груженная аки верблюд - скрипка, сумка учебная, сумка спортивная, т. к. после учебы сразу на танцы. И что? Все занято! Ну елки-иголки.
    -Потому учеба, преподы мозг выносят. Факультатив ждала целый час. -Замерзла. Как можно петь в холодрыге.... Пальцы не слушаются, нос заложен, ни петь, ни играть не могу.
    -На танцах свалилась, не удержалась после вращения, ну типа фуэте. хореограф выпроводила: “Тебе просто надо отдохнуть“.
    -Потом, уже 9 часов, опять в училище, скрипку забрать, я же ее оставила там, чтоб не тащить.
    -Собаки бродячие чуть не набросились, почти уже, спасибо прохожему мужчине, спас прям.
    Дома ошпарилась чаем.
    Ну круто.
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): Эх какой позитив : У меня так : проспала будильник , я с четверга уже почти не сплю так что выдохлась у нас на работе проблемы Разбудила ребенка , покормила - отвела в школу. По дороге подучила около 10 телефонных звонков мне от дома до школы и работы - 6 км . Потом разгребала дурдом на работе, весь день. Нон стоп. Потом поехала на тренд, по дороге купила фрукты, овощи и хлеб . После трене ели доползла до машины день ног . Поехала в школу по путно решала рабочие проблемы . Дома домашка, ужин . Сегодня понедельник так что была уборщица и дома чисто . Поиграли с собакой, потом звонок в дверь - принесли цветы . Шеф прислал за проделанную работу . Потом еще звонок , еще цветы на этот раз уже от ухажера . . Полежала в ванной, уложила ребенка. Сейчас пью чай и смотрю доктор Хаус
    прошу прощения, вдруг вопрос некорректен: а Вы не замужем больше?

  • Пробегала по маршруту маникюр-швея-тренировки. Трени с 19 до половины одиннадцатого. Уроки ещё успели сделать. Сейчас дочь накормлю перед сном и сяду костюм расшивать. Спала ж утром до последнего, потом носилась, как сорокопятка, даже волосы после душах не высушила. Так и погнала.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 58
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 28
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн»
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 25
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 1
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 23
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами »
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 7
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 1
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 18
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 57
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 14
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 6
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни»
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 19
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 24
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 21
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 29
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? »
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 13
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru