вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Кето и интервальное голодание. С кем можно поговорить о данной теме? Подскажите нюансы. Сколько я пытаюсь найти людей которые реально что то знают, либо это продают, либо уже купившие какие нибудь «планы питания».
Я исключила углеводы кроме овощей(низкоуглеводных) и зелени. Ем и бекон, и яйца, и сыры с мясом. В принципе все хорошо. Углеводов практически нет. Сахара нет!
Молоко тоже исключила.
Единственный вопрос который я не понимаю- интервальное голодание. Как правильно «голодать»? Нужно какой то промежуток сидеть без еды? Можно ли что либо употреблять? Я читала что одно помогает решить вопросы с «очищением» тела. Лучше кожа как минимум без высыпаний. Хочу попробовать, но чтобы это было правильно.
Помогите пожалуйста


P.s как бы курсы купить лишних денег нет и всякое такое по этой тематике, у меня зп 30 к и маленький город и еще учеба в шараге чтобы не работать за 30 к. Аренда хаты. Как бы лишних денег нет, на маник и тот еле нашкребаю. Кто не инфоцыган и может помочь по теме , помогите пожалуйста

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: ab39t8tyiehw


    ab39t8tyiehw писал(а): Мне не нравится такой тип питания. Во 1 я не знаю сколько мне надо , и полезную еду типо гречи и всяких овсянок я терпеть не могу и такие приемы пищи пропускаю. Все углеводы в моем рационе это действительно шлак, от которого стоит отказаться. Полезные углеводы я пропускаю потому что мне лично не кайф сидеть жрать эти сопли по типу овсянок по 5 раз на день а через час уже текут слюни от бургер Кинга. Во 2 есть соблазн вписать в рацион чипсы и шоколад 3 я как бы крупы все равно жрать не буду, а считать калории бутерброда либо чипсов. Нет чувства меры, чувства насыщения, вечный подсчет калорий, потемнение в глазах и усталость. Вес тупо стоит. Куча реально невкусной еды которая переваривается за пару часов. Мне не подходит. Да и депрессии у меня нет, я 2 дня в день ем, хочу вообще до 1 сократить. Жиры очень хорошо насыщают и я в действительности чувствую насыщение. Пища долго переваривается, я не хочу есть. И резкое табу на всей той гадости которую я люблю типо сладкой воды чипсах и шоколаде. А мне легче исключить это совсем, чем ломтик шоколадки. Дай мне ломтик- я сожру всю. А так она лежит, я ее не трогаю, она меня. 0 соблазна, я сыта. Не надо есть по 5 раз не день микропорциями. Считать что то. Кожа на лице стала значительно лучше, меньше высыпаний. Ну и как бы я ем действительно вкусную еду для меня, я не запихиваю в себя ни овсянки, ни прочую полезную но невкусную для меня гадость. Нет соблазна получить этот доппинг вкусности. У меня сегодня запеканка с мясом сыром грибами, куча зелени, это реально отвал бошки. И я сыта. И все вкусно. Зачем мне подсчет калорий?

    Смотрите сами. Я при подсчете калорий ем и полезную и вредную еду. У меня в рационе и мясо, и орехи, и зелень, а так же гамбургеры и зефир в шоколаде. Пррбовала я интервальное голодание, на несколько недель меня хватило. 16 часов без еды для меня это круто, риск срыва и опустошения холодильника колоссальный.

  • Тут на сайте есть девушка Классика Жанра (в миру Татьяна)
    Она практикует и кето, и интервальное.
    И, насколько я понимаю, она в этом разбирается и ей в кайф и помогает.
    Пообщайтесь с ней.

  • Интервальное голодание штука опасная
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Две недели очень показательны, хаха Какие статьи? Господи, вы даже не знаете что такое качественное исследование и пирамида доказательности. У меня нет цели переубеждать вас, только надежда зародить зерно сомнений. Кето - это опасно для здоровья в долгосрочной перспективе. Дальше делайте с этой информацией что считаете нужным. Вы сами несете ответственность за свое здоровье.

    И я не стремлюсь к неправильному кето, я хочу все делать верно, это система питания. Очень вкусная и полезная. Гораздо полезнее чем по 50 г только сахара в день жрать, а то и больше. Мне = на калории.
    Сколько витаминов в этой траве, мясе, сырах, рыбе? Что вредного?
    И сколько полезного в пряниках и шоколаде? Большая жопа подарком? Как то не прельщает за столько лет поиска идеального рациона. Проходили, считали, знаем.
    Вам в кайф, ну и радуйтесь, мне не кайф. Читайте статьи, кушайте сахар и обезжиренный творог с йогуртами по ложке сахара, яблочки кушайте, овсянки там с хлебом. Мне вообще параллельно. Я для себя выводы сделала что при подсчете худеть реально тяжко, муть в глазах, срывы, голод вечный, отсутствие насыщения и постоянные перекусы, невкусная пища.Вам хорошо, ну и ладно, зачем кого то переубеждать и говорить что это вредно? Если я тоже самое говорю про ваш подсчет калорий который МНЕ не подошел, у меня темнело в глазах, текли слюни на все вкусное, просыпался жор, стоял вес, я постоянно спала. Зачем мне ваши статьи? Я сама могу отслеживать свое самочувствие, будь все так плохо как на подсчете калорий, я бы наверно бросила бы кето уже за первую неделю. Сахарозаменитель реально невыгодная вещь для корпораций, как так то, вещь популярная, помогает отказаться от сладкого, почувствать сладость людям у которых диабет к примеру, побороть тягу к сладкому, не отращивать задницу. Маленькие граммовки. Ну конечно же нафиг людям тогда будет нужен сахар, можно же не покупать это будет. Невыгодно выйдет, да? Да и жрать без него будет хотеться не так часто. Как так то люди с сахарной иглы соскочат, и деньги нести не будут. Вы еще найдите статью что нефть имба, и электромашины это загрязнение среды и вред. Ну голову включите , поймите что это бабки. И вам не только статью напишут, но и станцуют для убедительности
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Две недели очень показательны, хаха Какие статьи? Господи, вы даже не знаете что такое качественное исследование и пирамида доказательности. У меня нет цели переубеждать вас, только надежда зародить зерно сомнений. Кето - это опасно для здоровья в долгосрочной перспективе. Дальше делайте с этой информацией что считаете нужным. Вы сами несете ответственность за свое здоровье.

    Ну не получилось. Вообще тема была про что? Больше похоже на поиск единомышленников и обсуждение интервального голодания. Вы мне плетете какую то ерунду про углеводное питание, и вред сахарозаменителя. Как бы я не спрашивала вредно или не вредно кето. Меня больше убеждают подтянутые девицы в свои 40 лет на кето которые прекрасно и вкусно кушают , не испытывая подолгу чувства голода, чем непонятно кто со статьей о вреде сахарозаменителя. Ешьте сахар и каши хоть 6 раз на день, но мне то на кой эта пропаганда? Я так не хочу жить что видно из статьи и этой темы, такая диета не для меня. И зависимость от сахара мне не упала. 2 г сахарозаменителя против сколько вы там едите? Шоколадка там, сахарок еще там, 10 г сахара это только 1 чайная ложка, ну и офигеть какие укусные и питательные кашки которые за час два перевариваются. Что там еще яблочки? От которых еще больше жрать охота… Ммм, и это не насилие? Ограничивать себя калориями, жрать 90% меню пресное невкусное питание от которого пробивает на еще больше пожрать, и ходить с чувством голода? Мне кажется вот это как раз и есть насилие над организмом. И закидывать кучу всякой мути где сахар? Йогурт банальный 10 г сахара. Пирожные куда больше.
    Полезно, наверно.
    Не ну а че, по калориям же нормально, че нет то. Жрать хотеть каждый час
  • ответ для: ab39t8tyiehw


    ab39t8tyiehw писал(а): Я 2 неделю на этом рационе и мой организм как в зеркале лучше стал, так и физически я ощущаю себя прекрасно. А что полезно? Сахар? Ну ешьте сахар, я не против. Но не забывайте что сахаросодержащие продукты это тоже чей то бизнес, это такое же топливо как нефть. Никто же не вводит в обиход электрокары? Да? А потому что бизнес рухнет и все обанкротятся. Да и как европейские ассоциации проверили кто сколько углеводов жрет? Бегали следом за каждый на протяжении жизни? Это же очевидная проплаченная статья чтобы люди дальше сахар жрали
    Две недели очень показательны, хаха) Какие статьи? Господи, вы даже не знаете что такое качественное исследование и пирамида доказательности. У меня нет цели переубеждать вас, только надежда зародить зерно сомнений. Кето - это опасно для здоровья в долгосрочной перспективе. Дальше делайте с этой информацией что считаете нужным. Вы сами несете ответственность за свое здоровье.
  • ответ для: ab39t8tyiehw


    За то что сделали то чего не просили .Себя мастер может хоть побрить .
  • ответ для: briony


    briony писал(а): То как вы питаетесь - это преступление против вашего здоровья. Кето признано наукой опасной диетой. Исключение углеводов из рациона опаснейшая практика, научно доказано, что у людей с низким содержанием углеводов в питании намного ниже продолжительность жизни. Последние исследования говорят о значительном вреде сахарозаменителей и европейские и американские ассоциации сейчас пересматривают разрешения на них. Вы не умеете искать информацию, изучать научные данные и достоверные источники, при этом играетесь с серьезными вещами. Надеюсь, что вы одумаетесь раньше, чем нанесете непоправимый вред своему организму.

    И да, у меня приличный такой пучек зелени капусты пекинской, огурцов каждый раз перед Жирным мясным блюдом, так что не надо тут говорить что углеводов нет. В основе жиры, но углеводы тоже есть. Как минимум 20 г за день а то и чуть больше за счет молочных продуктов и травы всякой
  • ответ для: Девушка мечта007


    Девушка мечта007 писал(а): Я бы жалобу накатала.

    За что?
  • ответ для: briony


    briony писал(а): То как вы питаетесь - это преступление против вашего здоровья. Кето признано наукой опасной диетой. Исключение углеводов из рациона опаснейшая практика, научно доказано, что у людей с низким содержанием углеводов в питании намного ниже продолжительность жизни. Последние исследования говорят о значительном вреде сахарозаменителей и европейские и американские ассоциации сейчас пересматривают разрешения на них. Вы не умеете искать информацию, изучать научные данные и достоверные источники, при этом играетесь с серьезными вещами. Надеюсь, что вы одумаетесь раньше, чем нанесете непоправимый вред своему организму.

    Я 2 неделю на этом рационе и мой организм как в зеркале лучше стал, так и физически я ощущаю себя прекрасно.
    А что полезно? Сахар? Ну ешьте сахар, я не против. Но не забывайте что сахаросодержащие продукты это тоже чей то бизнес, это такое же топливо как нефть. Никто же не вводит в обиход электрокары? Да? А потому что бизнес рухнет и все обанкротятся.
    Да и как европейские ассоциации проверили кто сколько углеводов жрет? Бегали следом за каждый на протяжении жизни? Это же очевидная проплаченная статья чтобы люди дальше сахар жрали
  • ответ для: акси556


    акси556 писал(а): Считайте калории и будет вам счастье. Можно есть все, при этом худеть, но, конечно, не одними шоколадками и пряниками питаться, это понятно. Зато депрессии от запретов не будет. Это если только похудеть. Если красивое тело, то еще и спорт подключайте.

    Мне не нравится такой тип питания. Во 1) я не знаю сколько мне надо , и полезную еду типо гречи и всяких овсянок я терпеть не могу и такие приемы пищи пропускаю. Все углеводы в моем рационе это действительно шлак, от которого стоит отказаться. Полезные углеводы я пропускаю потому что мне лично не кайф сидеть жрать эти сопли по типу овсянок по 5 раз на день а через час уже текут слюни от бургер Кинга.
    Во 2) есть соблазн вписать в рацион чипсы и шоколад
    3) я как бы крупы все равно жрать не буду, а считать калории бутерброда либо чипсов.
    Нет чувства меры, чувства насыщения, вечный подсчет калорий, потемнение в глазах и усталость. Вес тупо стоит. Куча реально невкусной еды которая переваривается за пару часов.
    Мне не подходит. Да и депрессии у меня нет, я 2 дня в день ем, хочу вообще до 1 сократить. Жиры очень хорошо насыщают и я в действительности чувствую насыщение. Пища долго переваривается, я не хочу есть. И резкое табу на всей той гадости которую я люблю типо сладкой воды чипсах и шоколаде. А мне легче исключить это совсем, чем «ломтик шоколадки». Дай мне ломтик- я сожру всю. А так она лежит, я ее не трогаю, она меня. 0 соблазна, я сыта. Не надо есть по 5 раз не день микропорциями. Считать что то.
    Кожа на лице стала значительно лучше, меньше высыпаний.
    Ну и как бы я ем действительно вкусную еду( для меня), я не запихиваю в себя ни овсянки, ни прочую «полезную» но невкусную для меня гадость. Нет соблазна получить этот доппинг вкусности. У меня сегодня запеканка с мясом сыром грибами, куча зелени, это реально отвал бошки. И я сыта. И все вкусно.
    Зачем мне подсчет калорий?

  • Считайте калории и будет вам счастье. Можно есть все, при этом худеть, но, конечно, не одними шоколадками и пряниками питаться, это понятно. Зато депрессии от запретов не будет. Это если только похудеть.
    Если красивое тело, то еще и спорт подключайте.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
это нормальная просьба? первое свидание и парень говорит надеть платье» 22
должен ли парень тоже купить своей подруге мороженое? купил только себ» 29
что любите больше всего из сладенького? что чаще всего употребляете? » 19
тема содержит фото кто-то смотрит сериал гипнозис? вам нравится? » 8
тема содержит фото когда вы ходите на салоны на процедуры? нужно 4-5 часов, но не с кем д» 23
у вас был мужчина с маленьким органом? размер имеет значение?» 46
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 75
тема содержит фото купили бы такую сумку для продуктов? » 25
разве так ждут? где слова, что ждет, звонки? написала: пошёл вон! » 33
как, интересно, во времена ссср называли рыжих? » 11
как думаете, на форуме сидят 10 мужчин на постоянной основе? » 28
сколько у вас были по времени самые длительные отношения? » 21
в какое время года вы больше любите гулять? я в последнее время вообще» 26
тема содержит фото за какую цену заказываете пиццу? сколько максимально готовы заплатить?» 22
сколько у вас оценивается обед в столовке? капуста, котлета и компот -» 10
бывает ли такое, что инфекция есть, но пцр мазок её не показывает? » 81
вы когда-нибудь разочаровывались в гинекологах? в чем было разочарован» 20
почему сестра категорически сказала расставаться с парнем, не тратить » 15
можно что-то сказать по форме груди женщины? может, какие-то факты из » 13
вы спите ночью от звонка до звонка? не просыпаетесь? я плохо сплю.» 17
какие мужчины для вас непривлекательны? что отталкивает? » 18
тема содержит фото где купить такие шорты? офлайн магазины интересуют, не интернет. » 1
мужчина всегда должен писать первым или по очереди? сказал, что нужна » 28
когда вы в последний раз ходили в государственную поликлинику? » 39
тема содержит фото почему жалеют ярких актрис? они берут от жизни все! » 7
если бывший под фотографией написал: красивая пара, что это значит? » 6
не заметила на остановке соседа по подъезду. пишет сообщение: ты норма» 11
тема содержит фото как относитесь к такого рода свадебной части фотосессии? » 22
ваша любимая социальная сеть? » 25
как вести себя со свекровью? отказалась идти с моим ребёнком идти на п» 14
может я совершила ошибку? врач сказал, что замершая. мне сделали чистк» 18
тема содержит фото удачные фото или не очень? » 28
почему мужчины говорят, что любят естественных, но сами смотрят на сде» 48
разбила небольшой флакон духов, чем бы убрать запах с плитки? спать не» 11
вас не останавливало наличие ребёнка у мужчины? часть денег на него бу» 20
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? на какой тип похожа? грудь своя? » 19
согласились бы быть музой для фотографа, художника или поэта? мечтаете» 20
тема содержит фото такую фигуру можно назвать миниатюрной? » 17
замечали, что люди выходят на работу после длинных выходных агрессивны» 14
тема содержит фото ужасный макияж глаз? что можно исправить? » 32
у кого чемоданы на замках-защелках, как вам они в использовании? удобн» 14
почему на вб много пошлого контента в отзывах? тёти лет 50 и молодые с» 18
тема содержит фото на кого похож карапуз? мне кажется, на мужа! » 79
что вы вкладываете в понятие содержанка? если радуется 30 тысячам - то» 17
тема содержит фото а во сколько вы обычно просыпаетесь? я сама по себе всегда в 6 - 6-30 » 17
тема содержит фото как вам эффект седины на волосах? нравится? » 18
тема содержит фото как вы относитесь к килтам? мужик в юбке - смешно, по вашему? мой муж » 63
какой размер обуви взять? в 40 ходить комфортно, но нога кажется гиган» 21
смогли бы вы простить измену или сразу ушли бы? знаю, большинство закр» 23
тема содержит фото что бы подумали о таком мужчине? похож на альфонса?» 16
как такое может быть? женщины, запланировав развод с мужем, не знают, » 42
оказывается, голова болит не от парня! сегодня не курила и она не боли» 9
тема содержит фото как вам такой типаж женской внешности? знаете женщин с подобным внешни» 23
трёхмесячный малыш спит только на руках, что делать? как заставить спа» 19
я поняла, мне все завидуют, потому что красивая, не работаю, но имею ж» 20
что у вас произошло за праздники? мы с мужем не работали, питались из » 10
через сколько свиданий встретили своего человека? мне уже надоело - ни» 15
часто ли дочь похожа характером на мать? если она приспособленка, то и» 24
зацените меню, буду готовить на свой др. гости будут выпрашивать рецеп» 23
вы всегда можете отличить ресницы с тушью от нарощенных ресниц? » 16
тема содержит фото у меня есть щель между ног? не люблю когда там нет щели » 27
может тебе для рекламы нижнего белья сняться? не тот человек выбран в » 7
нормально ли послать мужчину через месяц? я не хочу быть с ним! ему 40»
в какой позе забеременели? » 10
у человека злой язык? невестка сказала, что родственник никогда не поп» 27
где вы знакомились со своими мужчинами? я знакомилась: на учебе, в маг» 31
какими тремя чертами должен обладать человек, чтобы вы поладили? » 21
какие фразы из книг вам понравились? » 16
вы удаляете контакты бывших коллег и людей, с которыми развела судьба?» 26
какие хлебцы и с чем купить в магазинах массмаркета для диабетика? как» 10
тема содержит фото какой ваш самый любимый турецкий сериал? от моя прекрасная жизнь оторв» 29
у вас с возрастом интерес к себе как к женщине увеличивается или угаса» 27
любите украшения с финифтью? или только золото признаёте? » 26
ваши любимые продукты для губ? я полюбила ночные маски для губ » 4
что бы почитать такого, чтобы прям дух захватывало? » 14
отравилась жаренной свёклой, что можно предпринять?» 14
что у вас на обед понедельника? думала сделать гороховый суп с копчено» 20
норма ли, когда мужчина, зная тебя 10 минут, спрашивает кем я работаю » 18
за что вам стыдно перед своими родителями? » 24
помните этот страшный фильм из детства? в номер мужику ночью подложил » 17
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 64
тема содержит фото наряд на выпускной! собираюсь так пойти! » 28
вы часто ухаживаете за собой? как часто это делаете? » 17
тема содержит фото нам сделали подарок! мне зайца, а папе медведя. как это показывает отн» 11
раз уж тема про врачей, а в стоматологах разачаровывались?» 29
зашла на вб на 15 минут и опять полная корзина! а у вас что в этот раз» 13
старый молодой человек не готов нести ответственность и зовёт только н» 22
кому удавалось зацепить богатого мужчину и стричь купоны?» 32
как вы относитесь к людям, которые обращаются за помощью на всякие пер» 13
задержка 8 дней у кого-нибудь такое было? беременность исключена. » 17
стыдно идти в салон красоты с своей краской. в прошлый раз мастера пос» 3
как вы ухаживаете за милированными или окрашенными волосами? какими ср» 6
я здесь самая толстая на сайте? » 50
соседи по даче давно не живут. их лиана заплела весь наш забор! чем ее» 24
коллега перестал здороваться только со мной! он очень сблизился с нача» 8
тема содержит фото какая форма лица? есть ли птоз щек? » 30
хотела выяснить есть ли жена. сказал, у меня с головой проблемы! что б» 22
вы бреете интимную зону или нет? » 56
тема содержит фото как вам фигура? 181 рост, 50 вес. модель» 36
тема содержит фото классное фото вышло? я тут самая мелкая вышла! » 61
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru