вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

На др магнитик за 50 р
Имеет ли для вас значение цена и размер подарка? Будь то это сувенир с отдыха, или подарок на др? У меня есть знакомая, которая может на др подарить торт или открытку и 500р или какой то дешёвой косметики корейской. Другая на себя тратит прилично, а вот сувениры из отдыха привозит самые дешёвые подругам, типа за 50 р, то мыло, то маленький магнитик.

автор: Женщина отвалит, 28.09.22 16:34 все темы»
комментарии: +67, просмотры: +9329
вход» 
«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Result


    Result писал(а): Я бы не стала дружить с человеком, который считает мои деньги. Действительно вопрос отношения и ценностей, кому-то просто внимание приятно и посидеть с подругами, а кому-то дружба по боку, лишь бы подарок подороже был.
    а кто то рад всему, пч в семье ничего и не было. Такие и мужика сращу принцем считают если тот букет цветов подарил или такси оплатит. Ну тут каждому свое, кому то подарок, а кому то внимание, а для кого как мне, важно все
  • ответ для: Женщина отвалит


    Imyafamiliya писал(а): это если авторский а если их магазина за 600 р? Дело то в том что это просто позорище и неуважение идти на др к другу с открытой и 500 р в открытке или вечно прибедняться говорить денег нет и дарить просто тупо торт обычный. Сколько знаю таких людей, денег нет денег нет, а на сигареты всегда есть, каждый день по пачке покупать. Или на себя всегда деньги есть, духи за тридцатку, а на др свечку в банке подарить из сувенирного магазина, а потом подруга с отдыха хрень за 50 р. Это как ниже написали вопрос отношения к человеку, ну ещё и ценностей.

    Я бы не стала дружить с человеком, который считает мои деньги. Действительно вопрос отношения и ценностей, кому-то просто внимание приятно и посидеть с подругами, а кому-то дружба по боку, лишь бы подарок подороже был.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): 1. Ну авторский торт если что стоит нехило так. Если она не приглашена на ДР, то открытка тоже вариант. 2. Дарить мелкие сувениры с отдыха - это нормально, не дарить сувениры с отдыха - это тоже нормально.
    это если авторский) а если их магазина за 600 р? Дело то в том что это просто позорище и неуважение идти на др к другу с открытой и 500 р в открытке или вечно прибедняться говорить денег нет и дарить просто тупо торт обычный. Сколько знаю таких людей, денег нет денег нет, а на сигареты всегда есть, каждый день по пачке покупать.
    Или на себя всегда деньги есть, духи за тридцатку, а на др свечку в банке подарить из сувенирного магазина, а потом подруга с отдыха хрень за 50 р. Это как ниже написали вопрос отношения к человеку, ну ещё и ценностей.
  • ответ для: Женщина отвалит


    Imyafamiliya писал(а): тема 2 в 1 там же по вопросам все понятно.

    1. Ну авторский торт если что стоит нехило так. Если она не приглашена на ДР, то открытка тоже вариант.
    2. Дарить мелкие сувениры с отдыха - это нормально, не дарить сувениры с отдыха - это тоже нормально.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Так вы про сувенир с отдыха или все-таки подарок на ДР от близкой подруги? Это совершенно разные вещи.
    тема 2 в 1 там же по вопросам все понятно.
  • ответ для: Женщина отвалит


    Imyafamiliya писал(а): в том то и дело что думал как что подарить и из жадности или отношения на отвали купили самое дешёвое дыши бы типа что то чем ничего

    Так вы про сувенир с отдыха или все-таки подарок на ДР от близкой подруги? Это совершенно разные вещи.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): конечно, я люблю такое ,вот мне привезли как раз на днях кусок мыла и сувенир, было приятно
    так мыло и сувенир разные бывают)

  • По мне дорог не подарок,а внимание.Я ни от кого кроме мужа не жду подарка на ДР или с отдыха сувенир.У всех свои ситуации,может с деньгами туго.Я всегда всё понимаю и никогда не было мысли даже обидится,если кто то мне не подарил подарок.
  • ответ для: Женщина отвалит


    Imyafamiliya писал(а): ну а 1 мылу дешевосу были б рады? или магниту который по рашмеру больше чем 5 рублей?
    конечно, я люблю такое ,вот мне привезли как раз на днях кусок мыла и сувенир, было приятно
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Сувенир с отдыха - это вообще необязательный элемент, я только родным, к примеру, привожу или алкоголь, или сладости, или что-то интересное не магнитик. Если подарок на др... дело не в стоимоти, дело в том, как человек подумал, что именно вам подарить. Знаете, я в свое время коллегам на 23 февраля подарила именные ручки себестоимость каждой что-то попядка 100рублей, все в счастье были получить металлическую ручку с гравировкой своего имени. Как-то вот так
    в том то и дело что думал как что подарить и из жадности или отношения на отвали купили самое дешёвое) дыши бы типа что то чем ничего)
  • ответ для: reBELLiоus


    reBELLiоus писал(а): Ну может если человек отдыхает максимум раз в год и привозит сувениры только самым близким, лишние 50 р не имеют значения. А когда есть возможность часто летать, чтобы провести в новом месте только выходные, то и отношение к поездке меняется. Это уже не такое событие, о котором должны знать и помнить все окружающие, глядя на дорогущий магнит по такому грандиозному случаю. Сейчас даже тарифов без багажа много. А вообще, как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят. Сувениры с отпуска это такая вещь, в которую грубо говоря никто не вкладывался. Если на день рождения именинник собирает гостей, накрывает стол, и прийти с ерундовым подарком просто стыдно, то получатель сувенира может вообще никогда не путешествует, а просто сидит дома и собирает подарки ни за что. Тут как бы нет никакого обмена, даже энергетического. Поэтому странно предъявлять какие-то требования. Справедливо будет только обижаться на того, кому ты сам даришь хорошие дорогие сувениры каждый раз, а он обделил именно тебя, привезя много разных вещичек из поездки.
    кто то не смотрит конь в зубы, кто то смотрит. Да дело в том что я знакомым покупаю более адекватные подарки, чем какое то мыло которое я дале знаю ск стоит и откуда оно или магнит непонятный, больше 5 рублей по размеру. Если б я дарила такую же фигню, то вопросов бы у меня небыло, тут равно ценно все было б. Видимо для таких людей кто дарит типа фенечку, мыло которое весит 50 грамм, или магнит маленький это нормально. Про др с вами согласна. А вот про обмен сувенирами, ну у нас так с знакомыми устроено, каждый едет что то покупаеи с отдыха. Причём пишут что купили тебе магнит и тд
  • ответ для: Лисёночек 68


    Лисёночек 68 писал(а): 3 раза перечитала тема и нифига не поняла. При чем тут какие то сувениры и подарки на ДР, вам что на ДР магнитик что ли подарили? Учитесь излагать мысли яснее, мы тут не экстрасенсы, чтобы залезть к вам в голову и посмотреть что там ваши тараканы хотели сказать. Никто вам не обязан дарить дорогие сувениры, да и вообще, сувениры это дело добровольное, хочу везу, хочу нет. И в первую очередь вы тратите на себя любимую, а потом уж покупаете по мелочи коллегам и друзьям, не думаю что вы себя будете обделять, а друзьям будете по богатому тратиться. С подарками на ДР тоже самое, родные и близкие дарят конечно ценные подарки, а вот остальные не обязаны.
    вы не истина в высшей инстанции. Это только ваше мнение и не более того.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 40
за что вы любите лето?я люблю потому что загорать можно, тепло, много » 2
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 33
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 55
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 17
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 7
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 11
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 10
тема содержит фото сколько нужно сбросить?» 2
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вы любите футболки? сколько их в гардеробе? или считаете их не женстве» 5
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 22
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 25
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 17
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 36
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 42
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 48
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 80
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 75
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru