ответ для: Остапова М
Мария О, писал(а): Да делала анализ.Нет у меня клеща никакого.Вот тут недавно было чистое лицо почти целый месяц.Я обрадовалась,думала неужели наконец-то кожа очистилась.Потом опять ни с того ни с сего обсыпало. |
сейчас придут десятки людей, и будут Вам говорить, что вы были не в той хорошей клинике, где можно точно и качественно сдать анализы.
И вы будете до бесконечности бегать и искать возбудителей.
А потом, найдется тот врач, который у вас будто бы обнаружит массу нарушений- от гормонов и наличия вских клещей, и скажет, что он точно сможет Вам помочь, тысяч за 25 000 . И вы будете пить кучи лекарств, пока не убьете в собственном теле все и вся, от микрофлоры кишечника, до мозговых нейромедиаторов. А потом, когда вам это лечение не поможет, он скажет, что это возрастное, гормональное, и нервное, и вы будете до бесконечности бегать , лечиться, и когда нибудь у вас все пройдет, ну или атк с прыщами и будете ходить пока замуж не выйдете, или что там у вас за проблемы, не разрешите.