вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Пригласили 8 детей.
Все территориально живут недалеко от нас , но то, что запланировано ( будний ) предусматривает поездку с детьми в квесты и тд .
Одна мама сказала , что дочка будет на продленке. Я предложила ее забрать потому что если моя пригласила, то расстроится, если не сможет . А потом думаю эта девочка будет с портфелем, это мне его носить весь вечер. Как-то не очень. Потом ещё несколько сказали что им неудобно добираться ( это центр ) . Мы сами будем ехать на такси, но столько детей никто не повезёт . Одна расстроилась мама - ну ладно, будем что-то думать . Ну я не считаю что я должна всех отвезти . Это забота их мам. А вы как считаете?

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: LiLeIi


    LiLeIi писал(а): а что не в никольском? Это сейчас самое модное место. А научная разве центр или что ты имеешь в виду? Ну ок, в принципе да. Но и ты изначально описала так, как будто долго добираться. Всё равно имхо сейчас вообще не проблема на 3040 вызвать микроавтобус. Тем более, что кто-то будет опаздывать, пока все соберутся...
    квеста нет в Никольском насколько я знаю . И в районе Универа , а не научки
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): зачем фантазируешь? С чего взяла , что в Никольском? Только он в центре? добираться метро по прямой ветке 4 станции. Все, это центр . Так что всем должно быть удобно. Если уж нет возможности 100 грн на такси выделить . А обратно я все равно всех везу на квартала наши сидеть в кафе. Так что забирать после работы из параллельной вселенной как тут написали совсем не нужно. Ещё и родители как бы некоторые приглашаться , с кем близко общаемся. Так что только Релакс после работы.
    а что не в никольском? Это сейчас самое модное место.
    А научная разве центр или что ты имеешь в виду? Ну ок, в принципе да.
    Но и ты изначально описала так, как будто долго добираться. Всё равно имхо сейчас вообще не проблема на 3040 вызвать микроавтобус. Тем более, что кто-то будет опаздывать, пока все соберутся...
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): Я, честно говоря, не вижу проблемы собрать всех, кто хочет, у себя дома и вместе уехать на такси. Там же портфель и ещё что-то можно бросить. Собирать всех по домам, школам - ну такое, я бы, наверно, тоже не стала.
    проблема в том , что таксист не повезёт 8 детей. И насчёт пересадки тут кто-то бред написал. По прямой 4 станции. Могу взять максимум 2 детей, но тогда у других обидки
  • ответ для: LiLeIi


    LiLeIi писал(а): проблема во времени. Там добираться общественным транспортом час с пересадкой. На машине чуть быстрее, если без пробок. А это в одну сторону. А в городе запросто можно организовать микроавтобус. Не понимаю, чего маманя артачится. Организовывать - так продумывать уже все до конца, а не напрягать всех. Это ж её ребёнку нужен праздник
    зачем фантазируешь? С чего взяла , что в Никольском? Только он в центре?) добираться метро по прямой ветке 4 станции. Все, это центр . Так что всем должно быть удобно. Если уж нет возможности 100 грн на такси выделить . А обратно я все равно всех везу на квартала наши сидеть в кафе. Так что забирать после работы из параллельной вселенной как тут написали совсем не нужно. Ещё и родители как бы некоторые приглашаться , с кем близко общаемся. Так что только Релакс после работы.
  • ответ для: Queen of owls


    Queen of owls писал(а): А они все у вас работают, что вы так говорите за всех? Они тоже не обязаны под вас подстраиваться как бы, вы вообще чужой человек
    таких гостей нам точно не надо
  • ответ для: LiLeIi


    LiLeIi писал(а): проблема во времени. Там добираться общественным транспортом час с пересадкой. На машине чуть быстрее, если без пробок. А это в одну сторону. А в городе запросто можно организовать микроавтобус. Не понимаю, чего маманя артачится. Организовывать - так продумывать уже все до конца, а не напрягать всех. Это ж её ребёнку нужен праздник

    Я, честно говоря, не вижу проблемы собрать всех, кто хочет, у себя дома и вместе уехать на такси. Там же портфель и ещё что-то можно бросить.
    Собирать всех по домам, школам - ну такое, я бы, наверно, тоже не стала.
  • ответ для: S1M0NE


    S1M0NE писал(а): Вы такая интересная. Нельзя час выкроить в рабочее время представьте себе, что на некоторых работах действительно нельзя. И не только же у вашего ребёнка ДР, у других детей, их друзей он тоже бывает - что, теперь из-за каждого так отпрашиваться? Я согласна с большинством отписавшихся, что лучше было бы выбрать выходной день, который был бы максимально всем удобен. По доставке детей - если там реально неудобно ехать/далеко, собрала бы всех детей у себя дома и организовала бы общий транспорт. Если это район, куда проблем добраться нет, то, в моем понимании, все приглашённые вполне могут добраться сами. В остальном- никто никому ничего не должен, вы пригласили, придет кто сможет, под всех не подстроишься. Главное, чтобы ваш ребёнок не расстроился.
    проблема во времени. Там добираться общественным транспортом час с пересадкой. На машине чуть быстрее, если без пробок. А это в одну сторону. А в городе запросто можно организовать микроавтобус. Не понимаю, чего маманя артачится. Организовывать - так продумывать уже все до конца, а не напрягать всех. Это ж её ребёнку нужен праздник

  • Если ты уж платишь кучу денег за др в никольском, то в чем проблема раскошелиться ещё и на такси минивен? Это хороший тон в случае,если вам всем нужно добираться в центр с самой окраины.
    И да, с учётом такой дальней дороги родители в час не вложатся
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): я не думаю, что прям нет час выкроить в рабочее время. Можно на час отпроситься всегда . И привезти своего ребёнка. Это наш праздник, мы под всех подстраиваться не должны. Ладно ещё 1 человека взять , разные обстоятельства. Но когда пишут а Вы Настю заберёте? при том что есть Бабушка свободная у них

    Ну и если у вас действительно есть возможность забрать Настю, например, живёте рядом, не надо делать крюк по дороге, или ее могут к вам домой привести, не вижу проблемы забрать и вместе приехать на такси.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): я не думаю, что прям нет час выкроить в рабочее время. Можно на час отпроситься всегда . И привезти своего ребёнка. Это наш праздник, мы под всех подстраиваться не должны. Ладно ещё 1 человека взять , разные обстоятельства. Но когда пишут а Вы Настю заберёте? при том что есть Бабушка свободная у них

    Вы такая интересная. Нельзя час выкроить в рабочее время представьте себе, что на некоторых работах действительно нельзя. И не только же у вашего ребёнка ДР, у других детей, их друзей он тоже бывает - что, теперь из-за каждого так отпрашиваться?
    Я согласна с большинством отписавшихся, что лучше было бы выбрать выходной день, который был бы максимально всем удобен. По “доставке“ детей - если там реально неудобно ехать/далеко, собрала бы всех детей у себя дома и организовала бы общий транспорт. Если это район, куда проблем добраться нет, то, в моем понимании, все приглашённые вполне могут добраться сами.
    В остальном- никто никому ничего не должен, вы пригласили, придет кто сможет, под всех не подстроишься. Главное, чтобы ваш ребёнок не расстроился.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): я не думаю, что прям нет час выкроить в рабочее время. Можно на час отпроситься всегда . И привезти своего ребёнка. Это наш праздник, мы под всех подстраиваться не должны. Ладно ещё 1 человека взять , разные обстоятельства. Но когда пишут а Вы Настю заберёте? при том что есть Бабушка свободная у них

    А они все у вас работают, что вы так говорите за всех? Они тоже не обязаны под вас подстраиваться как бы, вы вообще чужой человек
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Приятельница с таким же подходом. Живет в жопе мира, но праздник требует отмечать день в день. А потом обижается, что их десятков приглашенных приехали всего два-три человека.
    ну правильный подход. Праздник ее , решение ее когда отмечать . Жизнь одна и так вечно что-то переносим , не живем моментом. Для гостей существует такси, это так же их желание поздравить а не одолжение сделать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 29
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 12
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох»
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 125
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 9
вы всегда говорите правду? вот честно?» 2
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 23
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 38
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 31
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 15
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 17
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 10
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 46
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 9
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 20
что вас удивило в последнее время?» 24
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 25
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 30
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 29
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 16
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 27
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru