вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я злая. Это началось в детстве. Постоянные проделки от поджогов до буллинга. И сейчас я такая же. Меня многое бесит и я снимаю раздражение обчинивавший это. К примеру меня бесят выражения вроде «полет нормальный» или « але, гараж!». Меня раздражают ботильоны. Цитаты великих людей. Разговоры про эффективность, мотивацию и прочую лабуду.


Я завистливая. Ненавижу когда кто то меня в чем то обходит и особенно, когда во вред мне. Ну то есть никакой выгоды ты не получишь от человека, только вред. Причём я не просто завидую, а обычно пытаюсь обойти соперника(цу).


Я жестокая. Особенно с теми к кому испытываю зависть. Ни капли сострадания и эмпатии.


Из -за этих качеств, я жду странных отношений. Абсолютного принятия и восхищения. Никакого намёка на сравнение с другими, наоборот, подчеркивание исключительности.
Это парадокс, но я нахожу такое отношение. Но удивительно это обычно или высокомерные люди, которым нравится атмосфера эдакого закрытого клуба для своих или среди людей с комплексами или низкой самооценкой.


Это нормально? Просто недавно я взбесилась на подругу за то, что она сравнивала меня с девушкой которую я считаю страшной ( типа вы обе симпатичные).
Или я не могу встречаться с парнем, зная что ему нравятся разные женщины и он всех считает по своему интересными. Ну то есть изначально не ставит « фильтр».

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): и какие у вас радости ?! Помимо мужа ?!
    мне учиться и тренироваться нравится, когда замечаю прогресс в учёбе и спорте очень радуюсь, но заметный прогресс конечно часто не случается. Ну еще по лесу шарахаться мне нравится и на сапах ходить по морю
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): да ничего не выберу, меня шопинг не интересует совсем, хожу в одной и той же одежде и он так же у меня совсем другие радости в жизни
    и какие у вас радости ?! Помимо мужа ?!
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): любить себя это прийти в магазин увидеть лфигенное платье и офигенную рубашку для мужа! Что вы выберете купить. ? Деньги только на один товар, порадуете четы или порадуете мужа ?! Вы любите мужа конечно главное чтобы потом с голым задом не остаться мужички эти очень любят
    да ничего не выберу, меня шопинг не интересует совсем, хожу в одной и той же одежде и он так же) у меня совсем другие радости в жизни
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): что такое любовь к себе? Как это понять? В целом мне ништяк, но я пару месяцев назад приболела, болезнь конечно несколько омрачает моё бытие, не знаю как определить люблю я себя или нет, в общем и целом считаю жизнь крутым квестом и землю интересным местом, очень хочу выздороветь. А муж мой не косячит, не за что его прощать.
    любить себя это прийти в магазин увидеть лфигенное платье и офигенную рубашку для мужа! Что вы выберете купить. ? Деньги только на один товар, порадуете четы или порадуете мужа ?! Вы любите мужа конечно главное чтобы потом с голым задом не остаться мужички эти очень любят
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): каждому своё! Я без любви к себе не вижу здоровых взаимоотношений между м и ж, ведь мужчина понимает что вы себя не любите так что мужикам это даже выгодно, и удобно! Пелена на глазах , все прощения, больше ништяков когда женщина слепа и многое не замечает
    что такое любовь к себе? Как это понять? В целом мне ништяк, но я пару месяцев назад приболела, болезнь конечно несколько омрачает моё бытие, не знаю как определить люблю я себя или нет, в общем и целом считаю жизнь крутым квестом и землю интересным местом, очень хочу выздороветь. А муж мой не косячит, не за что его прощать.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): нет, конечно, не покончу, думала об этом как буду жить если придётся разлучиться, в принципе у человека сил должно хватить. Я плохо понимаю что такое любить себя, любить своё тело или душу свою суть? Но что такое суть человека я пока не постигла, тело конечно стараюсь поддерживать в благополучном состоянии, но самую большую радость я получаю всё же взаимодействую с телом и сутью мужчины, а не без него.
    каждому своё! Я без любви к себе не вижу здоровых взаимоотношений между м и ж, ведь мужчина понимает что вы себя не любите так что мужикам это даже выгодно, и удобно! Пелена на глазах , все прощения, больше ништяков когда женщина слепа и многое не замечает
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Адекватная женщина любит в первую очередь себя потом все остальные дети, мужья. А если с ним что случись вы тоже покончите жизнь свою ?! Ибо его же вы любите больше себя
    нет, конечно, не покончу, думала об этом как буду жить если придётся разлучиться, в принципе у человека сил должно хватить. Я плохо понимаю что такое “любить себя“, любить своё тело или душу свою суть? Но что такое суть человека я пока не постигла, тело конечно стараюсь поддерживать в благополучном состоянии, но самую большую радость я получаю всё же взаимодействую с телом и сутью мужчины, а не без него.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): а чего сочувствовать то? Я очень счастлива от этого
    Адекватная женщина любит в первую очередь себя потом все остальные дети, мужья. А если с ним что случись вы тоже покончите жизнь свою ?! Ибо его же вы любите больше себя
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Сочувствую вам! Что мужа вы любите больше себя любимой надеюсь он оценит это
    а чего сочувствовать то? Я очень счастлива от этого
  • ответ для: БесконечноеВремя


    kg8gfum4j1ln писал(а): и какая же взаимовыгода от брака? Я в браке потомутчто люблю мужа больше чем себя
    Сочувствую вам! Что мужа вы любите больше себя любимой надеюсь он оценит это

  • Если еще радуетесь горю других, то это уже дно.
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Так у вас розовых очков нет это хорошо! Все браки основываются на взаимовыгоде это нормально, муж не отец чтобы его любить, а жена не мать чтобы Ее любил муж
    и какая же взаимовыгода от брака? Я в браке потомутчто люблю мужа больше чем себя
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 2
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 1
девочки, подскажите, может кто в курсе. мне врач выписала рецепт на ме»
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 7
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 33
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан»
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 17
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 68
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 46
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 7
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 23
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 24
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 17
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 25
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 5
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 2
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 7
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 15
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 8
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 52
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 19
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 70
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 13
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как любите время проводить в отпуске? » 19
тема содержит фото как вам такие кролики? » 18
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 8
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 24
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 18
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 13
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 79
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 11
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо? »
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 5
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 25
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 4
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru