ответ для: 98jez7ppj40n
98jez7ppj40n писал(а): Кунг Фу с юбками. Это достижение? Не, не понимала такое никогда. Извинись перед Никандрой и позови её сюда. |
Извинись перед Никандрой? Что за ерунда?
Я ее не обижал. Отстаивал свою честь и достоинство.
А если по честноку- я не злюсь на нее, и не желал ей отсюда уходить. Если ее ушли отсюда насильно, без ее воли,мне очень жаль. По большому счету, ни она, ни кто либо другой меня не обидел, и не задел на столько, что бы мне желать чьего либо отсутствия на этом сайте, тем более, если все эти девушки хотели тут быть.
Я вообще за то, что бы никого тут не банили, и все могли быть там, где желает быть их душа. Я очень толерантен в отношении людей.
Про Никандру я так говорю просто из желания пошутить. Лично мне она ничего плохого не сделала. Без нее я даже скучал, первое время