вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день девочки,недавно я писала здесь тему про предательство супруга и его новые отношения с девушкой младше него,ссылка на тему,если кому интересно (https://www.galya.ru... делилась наболевшим и мне помогли,поддержали,когда рядом не было практически никого,кто бы мог хоть словом поддержать(кроме матери).За что вам спасибо конечно большое и искреннее,!!
Как все закончилось-мы развелись как я и говорила,к сожалению у меня это не прошло бесследно,отразилось на здоровье и самочувствии сильно,начались проблемы с органами пищеварения,за меньше чем месяц сбавила почти 10 кг,но то ни делается все к лучшему,постпенно стала налаживать жизнь,занялась собой,много гуляла,занималась позволительными видами физ нагрузки,стралась чащк выезжать,перестала быть замкнутой.
И вот как результат,в моей жизни появился новый мужчина,я думала,что это просто общение,но он уже практически сразу проявил симпатию и настойчиво и активно добивается ответного,ему все известно о моих прошлых отношениях и он меня поддерживает,говорит,что готов ждать сколько потребуется,лишь бы быть увереным что я не вернусь обратно!!Я уверила его,что такого и быть не может,к слову бывший муж тоже стал названивать,не раз напршивался в гости,в итоге мне пришлось ему подробно и детально разьяснить,что между нами не может быть отныне ничего,кроме общего ребенка,я попрощалась с ним и сказала,что не жду от него ни сообщений ни звонков,его казалось бы это убедило,но спустя время он снова активировался,приглашал меня на личные встречи ,без ребенка,как оказалось с той девицей он порвал(как и почему)не знаю и знать не хочу,просто хочу чтобы он исчез и жаль,что ребенок от него!!!
С моим нынешним мч все иначе,я боюсь проявлять чувства да и пока их особо и нет,считаю,что слишком мало времени прошло с момента последних отношений,но новый мч,он полная противовположность бывшему,говорит и действует,мы виделись всего неск раз ,но он уже сделал мне предложение руки и сердца,я не вчерашняя наивная девочка и честно говоря меня это немного разозлило,но он идет до конца и говорит,что у него нет привычки так прикалываться и он хочет со мной семью и я его идеал девушки,мы много говорим о будущем ,я все время ему указываю на то,что у меня есть ребенок(а у него их нет)что я пока не готова к такому скорому замужеству,да еще спустя такой короткий промежуток времени после развода,предложила ему пока просто общение,но я и сама не железная,он мне сильно нравится,а внешне он еще и очень привлекателен,я даже удивлена,что он вообще со мной!Мог бы спокойно выбрать себе любую свободную девушку,гораздо более привлекательную,не то,чтобы я страшная или сама не такая,но самооценка моя пока оставляет желать лучшего,но он непреклонен,называет меня девушкой свое ймечты и отношением тоже показывает это!Мне с ним интересно и спокойно,есть физическое притяжение ,я вижу,что он себя контролирует на встречах ради меня,чувствую,что ему хочктся быть более раскрытым,но он понимает,что я не готова к более открытым отношениям и мы видимся и иобщаемся как “начинающая“ пара,это звучит смешно и нелепо,но иначе я пока не могув то же время меня мучает вопрос не ошибаюсь ли я,выдвая желаемое за дейтсвительное или наступая на те же грабли!!
Новый мч хорош во многих аспектах и чувствую что он не остановится и не ограничится одними неясными туманными формулировками надолго,он человек действия(я убедилась)но я пока не тороплюсь,(страх )что посоветуете?Как скоро у вас налаживалась личная жизнь после развода?это реально?если кому интересно,к новому мч у меня есть симпатии и интерес и конечно не без химии,но что то тормозит....

автор: ШиОрт_ПОбеРРИ, 02.08.20 08:08 все темы»
комментарии: +31, просмотры: +7665
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Omega92


    Omega92 писал(а): помню вашу тему, у меня ситуация почти один в один, только мы были не женаты и детей у нас нет. Уже прошло полгода с разрыва, как то до сих пор чувства и ревность дичайшая к его новой пассии, к которой ушел. Причем стараюсь вообще не думать о нем, но он, зараза, еще напоминает о себе. Не знаю откуда у вас столько силы воли не принять бывшего, мне это очень трудно дается сейчас у меня тоже есть ухажер, создавала о нем тему вчера как раз, но мне трудно очень идти дальше в плане отношений, пока чувства к бывшему. поэтому я решил пока исцелится полностью, перегореть, наладить отношения сама с собой для начала, а потом уже можно и об отношениях подумать. Если есть сомнения, то я бы не стала строить ничего

    У вас скорее всего чувства к бывшему не остыли или не полностью вы его “исключили“,а может разрыв был внезапен,тогда да,нужно долгое время для восстановления,
    У нас до развода,был разрыв почти за полгода до того,как мы разьехались,как раз в этот период он и познакомился уже с новой пассией и был сам не свой,что нет возможности уделять ей больше внимания и времени,а я наивная дурочка,на проблемы на работе и в финансах пеняла.
    К моменту развода,мы почти уже были чужие,да,только о предательстве я узнала в самый болезненный период,самый уязвимый..
    Потому и накатила новая волна отчаяния..которая как я думала (с ужасом) будет длиться месяцами..
    Но вычеркнув его из жизни я оправилась.
    С глаз долой из сердца вон,руководствуйтесь этим принципом,иначе будет сложнее,никаких встреч диалогов,отслеживания в соц сетях..
    Это тяжело знаю,но надо,я его удалила,но увы у нас совместный ребенок,совсем не выходит игнорить,к тому же он ищет повода увидеться и конкретно со мной,с той девушкой он порвал и поспешил меня уведомить о том,но пожелала ему счастья с другой и только!
    Я была готова восстанавливать отношения,пока не узнала истинную причину разрыва(другая девушка),вот тут как оборвало...знаю,прощают,дают вторые шансы,принимают ради детей и тд..но в моем случае это была точка невозврата,желаю и вам поскорее избавиться от болезненной привязанносьи к бывшему,я вас отлично понимаю,но прежде чем в очередной раз допустить мысль о возможном примирении или появлении в вашей жизни предавшего,подумайте,готовы ли к жизни полной сомнений и недоверия,отказавшись от лучшей переспективы..
    Насчет ухажера нового вы правы,я пожалуй бы оставила все на уровне общения,встречаний,но не могу его держать на расстоянии особенно пои встречах,он явно сдерживается ради меня,но всем своим видом и поведением говорит об обратном,знаю,что не пойдет дальше,пока не позволю,но и чувствую,что не уверена готова ли дальше,для меня сейчас мимолетные отношения чреваты,а общение,просто симпатия вполне ...наверное со временем прояснится...лишь бы нн поспешить

  • не торопитесь. нельзя из огня да в полымя. встречайтесь, проводите время, а замуж за малознакомого человека после болезненного развода с предателем не надо. этот мужчина же вас не гонит в загс? может, таким образом пытается показать, что у него серьёзные намерения. ну и хорошо. и вам некуда бежать. замужем вы уже были, ребёнок есть. проводите время с ним, присматривайтесь, а там видно будет.

  • Меня бы тоже напрягло такое быстрое склонение к замужеству. Тем более у вас есть ребенок, значит надо еще лучше присматриваться друг к другу. Вы же не 18-летние, чтобы ничем не обремененные и беззаботные бежали в загс. А если у него будут сложности с ребенком? А если ему не понравится как ребенок себя ведет? А если ребенку он не понравится? Он как минимум должен познакомиться с ним, наладить общение, и потом уже думать про свадьбу. Вы сами то с ним пару раз виделись, что за спешка? Складывается впечатление, что мужик решил, что мечта всех женщин-свадьба, и если пообещать жениться, то все бросятся ему на шею, сразу в койку прыгнут и обхаживать начнут. Присмотритесь получше.

  • помню вашу тему, у меня ситуация почти один в один, только мы были не женаты и детей у нас нет. Уже прошло полгода с разрыва, как то до сих пор чувства и ревность дичайшая к его новой пассии, к которой ушел. Причем стараюсь вообще не думать о нем, но он, зараза, еще напоминает о себе. Не знаю откуда у вас столько силы воли не принять бывшего, мне это очень трудно дается)) сейчас у меня тоже есть ухажер, создавала о нем тему вчера как раз, но мне трудно очень идти дальше в плане отношений, пока чувства к бывшему. поэтому я решил пока исцелится полностью, перегореть, наладить отношения сама с собой для начала, а потом уже можно и об отношениях подумать. Если есть сомнения, то я бы не стала строить ничего
  • ответ для: ШиОрт_ПОбеРРИ


    ШиОрт_ПОбеРРИ писал(а): Простите за любопытство,а из за чего вы развелись с первым мужем? Я наверное просто боюсь снова ошибиться,хотя вот в искренности симпатии и чувств нового мч пока не было причин усомниться
    Я развелась с первым мужем - умницей, интеллигентным, добрым и щедрым , но, увы, пьющим именно по этой одной-единственно причине. И ни разу потом не пожалела об этом.
    Встретив своего второго мужа, я не сомневалась не в его, а именно в своей искренности, симпатии и любви к нему. Поэтому и не боялась ошибиться. Я вообще в жизни мало чего боюсь.
  • ответ для: ШиОрт_ПОбеРРИ


    Меня откровенно пугают мужчины, так быстро бегущие в загс. Конечно, может, он так влюбился и своей жизни без Вас не представляет, но мы все знаем, что розовые очки начинают спадать через несколько месяцев и тогда приходит разочарование. Не хотелось бы, так опрометчиво сходится, не узнав толком друг друга. А ещё очень торопят к совместному проживанию мужики, которым нужна жена-домработница. Им так противно самим стирать носки и варить пельмени, что они даже готовы жениться. Думают, что раз у соседа Васи жена хозяйка, то и все женщины спят и видят, как они у мужика плиту начищают и трусы ему наглаживают. И третий вариант, самый плохой, мужчина-абьюзер. Почитайте их признаки. Там как раз про скорый брак. Женщину ищут психологически подавленную (а Вы ещё от развода не отошли), зависимую (у Вас ребёнок, Вы к нему привязаны). Абьюзер потому и торопит, чтобы Вы не успели прийти в себя, расправить пёрышки, взлететь и увидеть, что вокруг есть мужчины и получше него. Так что не торопитесь, встречайтесь, на манипуляции не ведитесь. От Вас зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь ребёнка
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Конечно, вы не его девушка. Вы что, разве на это соглашались? Вы ему все честно рассказали, о своём недавнем браке и своих чувствах. Чего он там боится, не Ваша забота. Зачем вести себя, как будто вы ему что-то должны? Выдохните. Если он не сбежит, значит будет добиваться. Нет? так на нет и суда нет.

    Да точно!!так и я думаю,поэтому не даю утвердительного ответа,на его вопросы про будущее и семью!!лучше оставить так,нас хорошо сейчас,а дальше я не могу заглядывать,я просто ответила ему в шутливой форме,что не факт,что он сам через месяц не передумает )прошлые отношения многому научили...
  • ответ для: ШиОрт_ПОбеРРИ


    ШиОрт_ПОбеРРИ писал(а): Даа,я тоже наслышана про истории про скоропалительные браки,которые потом обернулись кошмаром ,нет в этом отношении яс как раз не стремлюсь окольцеваться ,сейчас меня устраивает так,как все есть,но он чувствует,что я не полностью его девушка и говорит,что боится,что я передумаю или вдруг переключусь на другого.. С бывшим мы до развода уже не жили вместе,он ушел задолго до развода,воспользовавшись бытовой ссорой,как предлогом,чтобы уйти из семьи и свободно встречаться с той другой... К моменту нашего официального развода,мы уже были давно порознь,а он почти не скрывался,что у него другая...

    Конечно, вы не его девушка. Вы что, разве на это соглашались? Вы ему все честно рассказали, о своём недавнем браке и своих чувствах. Чего он там боится, не Ваша забота. Зачем вести себя, как будто вы ему что-то должны? Выдохните.
    Если он не сбежит, значит будет добиваться.
    Нет? так на нет и суда нет.
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Ну, замуж однозначно торопиться не стоит. А повстречаться, пофлиртовать, получать подарки и знаки внимания, физические удовольствия, в конце концов, по-моемому, стоит. Во-первых, повысите себе самооценку. Во-вторых, а как ещё узнать человека, как не при личном общении и время припровождении? Гуляйте иногда втроём с ребёнком, не обязательно говорить ребёнку, что это новый папа, просто друг. Понаблюдаете со стороны, как они ладят

    Вот к этому формату я и веду,а он хочет большего,то есть не просто интим или отношения без обязательств,а именно семью и постоянно говорит о нашем совместном будущем как о чем то уже решеном,я не могу сказать что это мне не нравится,но и не внушает сильного восторга,
    Я с ним поговорила откровенно(у нас нет секретов)и попросила меня не торопить,он понял и согласился,но сказал,что никому меня не отдаст(полушутя)...я наверное просто накручиваю...но у меня и к нему некое чувство ответственности ,не хочу давать напрасных надежд,не зная наперед как будут развиваться отношения...
  • ответ для: ШиОрт_ПОбеРРИ


    ШиОрт_ПОбеРРИ писал(а): Он ответил что надеется что понравится сыну и что будет стараться, наличие ребенка его не смущает,лиж бы не смущало меня,а меня смущает его энтузиазм ,слишком хорошо,чтобы быть правдой
    ШиОрт_ПОбеРРИ писал(а): Он ответил что надеется что понравится сыну и что будет стараться, наличие ребенка его не смущает,лиж бы не смущало меня,а меня смущает его энтузиазм ,слишком хорошо,чтобы быть правдой
    Присматривайтесь к нему подольше и получше
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): а как ваш второй относится к ребёнку ?!

    Он ответил что надеется что понравится сыну и что будет стараться, наличие ребенка его не смущает,лиж бы не смущало меня,а меня смущает его энтузиазм ,слишком хорошо,чтобы быть правдой

  • Ну, замуж однозначно торопиться не стоит. А повстречаться, пофлиртовать, получать подарки и знаки внимания, физические удовольствия, в конце концов, по-моемому, стоит. Во-первых, повысите себе самооценку. Во-вторых, а как ещё узнать человека, как не при личном общении и время припровождении? Гуляйте иногда втроём с ребёнком, (не обязательно говорить ребёнку, что это новый папа, просто друг). Понаблюдаете со стороны, как они ладят
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 7
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 11
какую функцию выполняют мapгиналы? деятельность сводится к разрушению » 8
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 2
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 3
по каким участницам с гали вы скучаете? » 13
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 9
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 7
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 14
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 15
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 11
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 12
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 26
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 55
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 39
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 19
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 12
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 4
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 150
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 9
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 21
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 14
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 11
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 73
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 14
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru