вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

пожалела много раз....прятал от родителей...показывал друганам ..но не представлял им..... мог видеться только по вечерам... в выходные врал что на работе...врал что у него никого ...а потом узнала что кто-то есть...она мне ночами звонила... не было даже поцелуя первого... пригласил к себе... ни полотенца не дал ни щетки ничего! а если б я пригласила б я все новое бы человеку дла бы! и щетку и полотенце! до последнего молчал что ему утром на работу вставать! какое не уважение к девушке!!!и пожалела стока раз...а у вас было что-то подобное в жизни? когда самое первое свидание с мужчиной вспоминать противно? и во сколько лет это было?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): И у меня всегда с собой, мало ли что. Не слушайте никого.

    ... У меня вот “на всякий случай“ зонтик, презик, кастет и газовый баллончик. А остальные случаи - вообще не повод париться.:-))
  • ответ для: Lagerta


    Lagerta писал(а): Во-первых, если парень один живет - у него что не должно быть мыла/шампуня и чистых полотенец? Во-вторых, при чем тут бритва и прокладки? зачем они мне от него? я не хожу по гостям ноги брить, да мне и не надо давно лазер. В-третьих, если я иду в гости к парню берем пример из моих отношений, то это когда у нас уже отношения и не первое, даже не третье свидание. И это запланировано, а не: меня позвали и я побежала. В дальнейшем говорю о своем опыте, мы договорились что он выделяет мне полку в комоде и место в шкафу. Чтобы у меня была сменная одежда, пижамка, средство для демакияжа и тд. Он мне даже фен купил. Это называется взаимное уважение к себе и к партнеру! Ситуация, описанная в тема, как по мне отвратительна и показывает явное неуважение к себе со стороны девушки. Оттого и послевкусие после такой ночи отвратное. Повторюсь, по малознакомым чувачкам я не хожу. Странно, что вас это так шокирует.

    Многотекста. Попорядку:
    Если парень живет один - ситуация, что у него может не быть полотенца и шампуня кроме как для себя - сплошь и рядом. И ДА! Это НОРМАЛЬНО, поскольку человек живет ОДИН и если лишнее ему ни к чему - никто не в праве ему предъявлять, что он что-то кому-то “должен“. А если барышня не способна осознать, что создание комфорта для совместной жизни - это а) дело времени, б) задача для ОБОИХ, а не только для парня, то нахрена она такая нужна?
    При чем тут бритва и прокладки? Дык почитайте ниже отписавшихся! В понимании многих дам это неотъемлемые составляющие райдера для свидания, что для меня тоже было открытием.
    Что касается Вашего опыта, то он - лишь один из вариантов развития событий. Каждый раз ведь по-разному бывает, и соответственно к каждой ситуации нужно с должным пониманием подходить. Вот взять тот же фен. Ваш МЧ не сразу же его прям в приготовленную полку положил. День-два без фена перекантовались ведь. Зато Вы знаете, что этот фен ВАШ, а не гадаете каждый раз сколько дамских шеверлюр сушил этот девайс до того как попал Вам в руки.
    Это я к тому, что в каждой ситуации дама должна не истерить и фыркать, а проявить женскую мудрость.
  • ответ для: Lagerta


    Lagerta писал(а): вот вот! я тут сказала, что у меня своя щетка всегда с собой в косметичке - набросились аки шакалы

    И у меня всегда с собой, мало ли что.
    Не слушайте никого.

  • Автор, не забывайте голову) Забудьте и живите.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я чет не очень поняла, вы на первое свидание к нему домой, что ли, поперлись? А зачем? Особенно в свете того, что ни поцелуев не было, ни с друзьями не знакомил, от родителей прятал? Какие-то зачатки здравого смысла надо все-таки иметь. PS щетку лучше брать с собой свою. В гостях может и не быть новой щетки.

    вот вот!

    я тут сказала, что у меня своя щетка всегда с собой в косметичке - набросились аки шакалы)))))))))))))))))
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Ок. Тогда еще один вопрос. Если Вы приходите к молодому человеку, он провожая вас в ванную комнату говорит: Вот тебе полотенце, вот щетка, вот мыло с шампунем, вот бритва, вот прокладки - как Вы это воспримете, учитывая что парень вроде как один живет?:-

    Во-первых, если парень один живет - у него что не должно быть мыла/шампуня и чистых полотенец?
    Во-вторых, при чем тут бритва и прокладки? зачем они мне от него? я не хожу по гостям ноги брить, да мне и не надо (давно лазер).
    В-третьих, если я иду в гости к парню (берем пример из моих отношений), то это когда у нас уже отношения и не первое, даже не третье свидание. И это запланировано, а не: меня позвали и я побежала. В дальнейшем (говорю о своем опыте), мы договорились что он выделяет мне полку в комоде и место в шкафу. Чтобы у меня была сменная одежда, пижамка, средство для демакияжа и тд. Он мне даже фен купил.
    Это называется взаимное уважение к себе и к партнеру!
    Ситуация, описанная в тема, как по мне отвратительна и показывает явное неуважение к себе со стороны девушки. Оттого и “послевкусие“ после такой ночи отвратное.
    Повторюсь, по малознакомым чувачкам я не хожу. Странно, что вас это так шокирует.

  • Я чет не очень поняла, вы на первое свидание к нему домой, что ли, поперлись? А зачем? Особенно в свете того, что ни поцелуев не было, ни с друзьями не знакомил, от родителей прятал?
    Какие-то зачатки здравого смысла надо все-таки иметь.
    PS щетку лучше брать с собой свою. В гостях может и не быть новой щетки.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Зря ехидничаете. Лучше бы получились у умных мужчин. Хотя, если Вы женский пол к себе домой не приводите, то конечно Вам это не нужно.

    Если мужчина умный, то он никогда не станет связываться с барышнями, которые либо по жизни инфантильны настолько, что им даже, пардон прокладки менять прийдется, либо настолько безалаберны и неопрятны, что их прийдется носом каждый раз тыкать в разбросанные труселя и не убранные волосы в раковине, либо настолько зажравшиеся в своей наглости, что место мужчины где-то под каблуком. А все это гамузом одним махом отсеивается вот в такой вот ситуации, попав в которую барышня ярко и красноречиво демонстрирует своим поведением все “нюансы“ своего внутреннего мира. Так вот - если мужчина умный, то сделает выводы правильные, а если побежит за прокладками/полотенцем/ бритвой и т. п. - то, как говорится, - это судьба.
  • ответ для: 77r3fe8


    77r3fe8 писал(а): я не про подмышки.... а про бикини ... есть которые стесняються если не все гладко а есть конечно и те кому плевать на все...

    Так вот у меня вопрос к этим некоторым: а НА СВИДАНИЕ ИДТИ КОГДА У НИХ ТАМ НЕ ВСЕ ГЛАДКО они не стесняются? Неужели так сложно себя ДОМА в порядок привести чтобы потом не получать от парня бритву в качестве намека?:-)))
  • ответ для: Lagerta


    Lagerta писал(а): благодарствую за внимание как по мне - логично, когда в косметичке есть предметы первой необходимости в моем случае - тампоны, Нурафен. зубная щетка по странному стечению обстоятельств я после еды чищу зубы, многих это удивляет, тушь, блеск, пилочка. Если иду в колготках, то дополнительные беру. И это все компактное.

    Ок. Тогда еще один вопрос. Если Вы приходите к молодому человеку, он провожая вас в ванную комнату говорит: “Вот тебе полотенце, вот щетка, вот мыло с шампунем, вот бритва, вот прокладки“ - как Вы это воспримете, учитывая что парень вроде как один живет?:-)))
  • ответ для: Худая Злюка,


    Худая Злюка. писал(а): Так у вас с ним самого начала атас был. Поэтому и не понятно, на что вы надеялись, когда на ночь к нему шли? Если мужчина вас прячет, не ухаживает, не целует, и только на ночь зовет, то дураку понятно, что ему только секс нужен. Вам что 13 лет и вы таких элементарных вещей не понимаете?
    неопытность на тот момент и все это собралось эти случаи воедино не за день
  • ответ для: 77r3fe8


    77r3fe8 писал(а): дело не в полотенце а в гостеприимстве. я если бы пригласила приготовила б что-то ..общение тоже важно чтоб люди друг другу нравились а вышло все ужасно. даже когда ему за пиво вернула деньги он взял.... полный атас....

    Так у вас с ним самого начала “атас“ был. Поэтому и не понятно, на что вы надеялись, когда на ночь к нему шли? Если мужчина вас прячет, не ухаживает, не целует, и только на ночь зовет, то дураку понятно, что ему только секс нужен. Вам что 13 лет и вы таких элементарных вещей не понимаете?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 33
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 9
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 9
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 12
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 27
какие у вас есть плохие привычки? » 19
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 7
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
какие российские крема для лица посоветуете? » 2
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 10
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 4
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 11
какая песня у вас на репите? » 8
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 9
что из сладкого сегодня ели? » 20
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 72
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 28
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 23
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 31
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 40
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 9
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru