вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Angela Anaconda


    Вывих Мозга писал(а): Я такая же мне почти 33 считаю себя сволотой, но я человек малоконтактный, и мне тоже мало с кем интересно. У Вас бывало, что прекращали общение из за того, что люди себя беспардонно ведут? У меня была в юности подруга, ну уж очень простая девушка, из за которой не редко краснеть и бледнеть приходилось. Например, я сажусь в автобус, гоаорю ей Пока!, а она Дома пока-кашь Звонит на мобильный, говорит, что щас зайдет, а я не люблю внезапных гостей, говорю, меня дома нет, а она припирается, звонит в звонок, заглядывает в окно последней каплей стало, что она начала лезть в мою личную жизнь, чего ч вынести уже не смогла. Прошло 12 лет , она мужу написала в инстаграме муж любительский тревел блог ведет, без наших фото, типа, а ваши где фото, а у вас все хорошо и т.д. и вот я теперь думаю, я зря,может общение с ней прекратила, а с другой, ну вымораживает такая простота.

    Ооо, таких беспардонных тьма! Я таких людей просто на дух не перевариваю! Одна однокурсница мне сказала, что приедет ко мне на ДР за полгода до него! Мы с ней всего несколько месяцев тогда общались. Я всячески пыталась слиться, но она приехала из своей деревни ко мне! Еще бывали такие, что могли в новогоднюю ночь беспардонно придти, не предупредив. Многие без предупреждения ползли в гости, хотя телефон всегда был. Приходилось притаиваться и делать вид, что дома никого.
  • ответ для: lemonlime


    lemonlime писал(а): Я сама могу перестать общаться. В помощи не откажу, но именно общение свожу на нет. Причина-нет интереса и устала. Мне редко интересно с людьми.

    Я такая же мне почти 33 считаю себя сволотой, но я человек малоконтактный, и мне тоже мало с кем интересно. У Вас бывало, что прекращали общение из за того, что люди себя беспардонно ведут? У меня была в юности подруга, ну уж очень простая девушка, из за которой не редко краснеть и бледнеть приходилось. Например, я сажусь в автобус, гоаорю ей “Пока!“, а она “Дома пока-ка*шь“
    Звонит на мобильный, говорит, что щас зайдет, а я не люблю внезапных гостей, говорю, меня дома нет, а она припирается, звонит в звонок, заглядывает в окно последней каплей стало, что она начала лезть в мою личную жизнь, чего ч вынести уже не смогла. Прошло 12 лет , она мужу написала в инстаграме муж любительский тревел блог ведет, без наших фото, типа, а ваши где фото, а у вас все хорошо и т.д. и вот я теперь думаю, я зря,может общение с ней прекратила, а с другой, ну вымораживает такая простота.
  • ответ для: ФиксиШоу


    ФиксиШоу писал(а): Один раз было.Я получила хорошую работу, подруга перестала со мной общаться....

    Со мной тоже перестала обзаться подруга сестры, я с ней тоже как бы дружила, когда я на хорошую работу устроилась, а когда мы с сестрой спустя месяца 3 купили себе норковые шубы, она и с сестрой перестала общаться. И еще мне на работу названивала и директору всячески меня помоями поливала! От имени соседей
  • ответ для: lemonlime


    lemonlime писал(а): Я сама могу перестать общаться. В помощи не откажу, но именно общение свожу на нет. Причина-нет интереса и устала. Мне редко интересно с людьми.

    А мне просто нравится быть одной. Напрягают телефонные звонки, пустые разговоры, переписки. Особенно бесят праздники, когда надо всем написать, всех поздравить!
  • ответ для: ЖФЛ


    ЖФЛ писал(а): да знаешь, бытует мнение, что друзья с тобой, когда у тебя все хорошо, а когда все плохо, ты никому не нужен! и это правда в 2014 со мной случилась бИда я потеряла все свои деньги, осталась с долгами и без жилья пришлось к маме переехать я попросила у подруги в долг смешную сумму 30 000 рублей а она не дала у нее доход с мужем на 2их более 300 я на нее не обиделась но через некоторое время она удалила меня из вк а потом со мной раздружилась школьная подруга с которой мы были вместе с 3 класса я думала наша дружба это нечто монументальное что ей нет конца она раздружилась со мной не сразу просто сначала стала сокращать общение некогда потом под разными предлогами избегать а потом спровоцировала ссору и поставила точку позже, анализируя все, я поняла, что уже давно для нее никто, просто сказать она решилась только щас, а порогом стал тот момент, когда у меня случился кризис автор, прикол в том, что о своих проблемах я НИКОМУ не говорила!!! ни единой живой душе!!! т. е. они не знали, но отвернулись! я думаю, это что-то вроде социального инстинкта ну, например, у нас вызывает отвращение человек больной проказой - это инстинкт - чтобы мы не заразились - так и тут - в тебе что-то меняется - и все от тебя бегут
    есть и другая точка зрения, что друзья,в радости познаются . И это тоже правда. Скорее, люди не любят кардмнальных перемен в жизни своего окружения.
    Ps сочувствую главное, что все позади.

  • да
    знаешь, бытует мнение, что друзья с тобой, когда у тебя все хорошо, а когда все плохо, ты никому не нужен!
    и это правда
    в 2014 со мной случилась бИда
    я потеряла все свои деньги, осталась с долгами и без жилья (пришлось к маме переехать)
    я попросила у подруги в долг смешную сумму
    30 000 рублей
    а она не дала (у нее доход с мужем на 2их более 300)
    я на нее не обиделась
    но через некоторое время она удалила меня из вк
    а потом
    со мной раздружилась школьная подруга
    с которой мы были вместе с 3 класса
    я думала наша дружба это нечто монументальное
    что ей нет конца
    она раздружилась со мной не сразу
    просто сначала стала сокращать общение (некогда)
    потом под разными предлогами избегать
    а потом спровоцировала ссору
    и поставила “точку“
    позже, анализируя все, я поняла, что уже давно для нее никто, просто сказать она решилась только щас,
    а порогом стал тот момент, когда у меня случился кризис
    автор,
    прикол в том,
    что о своих проблемах я НИКОМУ не говорила!!!
    ни единой живой душе!!!
    т. е. они не знали,
    но отвернулись!
    я думаю, это что-то вроде социального инстинкта
    (ну, например, у нас вызывает отвращение человек больной проказой - это инстинкт - чтобы мы не заразились - так и тут - в тебе что-то меняется - и все от тебя бегут)

  • Было, да, на что то затаила обиду и резко перестала общаться, сначала обидно было вроде ничего плохого не было, потом все равно стало.

  • После школы. резко

  • не выясняла, все было очевидно, подруга устроилась на работу, нашла новых подруг, меня вычеркнула из жизни

  • Один раз было.Я получила хорошую работу, подруга перестала со мной общаться....

  • Нет, не бывало такого. Если уж общение и сходило на нет, то это происходило как-то всегда обоюдно.

  • нет. просто общение становилось все реже и реже, а потом и вовсе сошло на нет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вас проверяют друзья? не смогла отдать место подруге, потому что с д» 2
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 43
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 1
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 12
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 28
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 46
тема содержит фото у кого какой был завтрак? булочки с плавленным сыром немного поджаренн» 17
к вам когда-нибудь звонили в дверь? вы подходите, а за дверью никого. » 10
перестала хотеть мужчину! как вернуть все обратно? мне с ним хорошо, н» 22
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 5
какую из двух планировок вы бы выбрали? » 32
у вас хорошая финансовая грамотность? каким образом повышали? » 10
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 46
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 29
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 20
у кого тг-премиум, как работает ограничение на сообщения? в чем смысл?» 8
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 55
у вас есть любимые тик-токеры? кто?»
чем заняться с ребёнком дома? сын не любит читать, играть в настольные» 23
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 13
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 19
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 34
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 8
опишите себя одним словом на букву у! я - улетная! » 17
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 30
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 27
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 15
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 36
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 14
купили бы дом, который по документам квартира? » 19
можно ли как-то понять, записан ли ты в тг у человека или в контактах » 2
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 20
а вы встречали тут своих знакомых?» 20
тема содержит фото заказала новый ноутбук. по характеристикам нормально или нет? » 28
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 20
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 29
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 10
мне 50 лет, ищу друзей. изучаю иностранный язык, люблю танцевать. умею» 12
как часто у вас поднимается давление? » 24
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 17
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 9
как думаете, я уже старая или еще нет? кто-то говорит, выгляжу на 19, » 8
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 9
тема содержит фото как вам сумочка? » 10
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 24
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 24
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 13
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 11
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 34
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 13
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 14
как пережить предательство? было у вас такое?» 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 12
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 85
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 18
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 11
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 11
вы можете позволить себе машину в кредит? » 35
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 21
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 8
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 60
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 16
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 17
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 20
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 26
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 23
я не знаю что ей сказать, так как я ещё не получила зарплату» 15
брезгуете готовыми супами? » 25
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 15
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой? » 2
к чему снится сон? муж спускался по лестнице и упал. я за ним должна б» 2
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 83
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 14
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 11
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 8
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 17
а вы скучаете по атлантиде?» 61
чего не спите? » 12
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 7
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 12
что значит его улыбка при встрече и взгляд или ничего не значит? и ка» 2
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 4
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 18
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 18
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 7
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 13
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 20
как думаете, я делаю глупые поступки? » 12
как вам нравится проводить свободное время? » 4
тема содержит фото как вам такое пальто? » 11
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 21
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 19
тема содержит фото как вам его внешность? » 12
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 11
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 15
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 11
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала » 10
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 6
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 21
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru