вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Помогите, что делать? Мы вместе всего ни чего. Полгода. И резко пропала влечение. Не пойму, почему. Может это моя особенность такая. Быстро перегораю. Но не хочу так. Мне с ним хорошо, но cекса не хочется. Обидно из-за этого. Как вернуть все обратно? Сейчас я уехала в отпуск почти на 3 недели. И меня к нему не тянет. Ощущение, что мы уже прожившие кучу лет муж и жена и это как бы норма. Боюсь, что по возвращению обратно, влечения не будет и он поймет это. Самое главное, что если недавно мне хотелось сказать, что я люблю его, то сейчас не хочу говорить этих слов. Но тут тоже есть такой момент. Я прекрасно могу и без этих слов, мне и от него их не нужно слышать постоянно. Может потому что я уехала и мне кажется, что не хочу его. А если нет. В общем, подскажите, как себя переубедить и захотеть его снова?)))

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Все же считаю, что само по себе не может вот так спустя 2 месяца пройти. И если есть какие-то мысли о том, что он не искренен или еще что, то от этого надо отталкиваться, скоере всего причина пропажи страсти именно в том, что обычные отношения между вами не столь близкие.
    да я бы не сказала, что не столь близкие. Наоборот даже. Я даже если просто ударюсь об косяк, он бежит и спрашивает, что случилось. Заботится, помогает. Я просто сама боюсь, что это не искренне. Возможно из-за неудачных отношений в прошлом. Не знаю.
  • ответ для: qka7oim63pef


    qka7oim63pef писал(а): вроде нет. Очень часто говорит комплименты. Почему-то это больше напрягает. Кажется, что не от души они. Почему так, не знаю. Хотя действиями доказывает обратное. Не только слова. Может, потому что я сухарь немного и для меня это дико. Сама не умею это все говорить.

    Все же считаю, что само по себе не может вот так спустя 2 месяца пройти. И если есть какие-то мысли о том, что он не искренен или еще что, то от этого надо отталкиваться, скоере всего причина пропажи страсти именно в том, что “обычные“ отношения между вами не столь близкие.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): То есть вы всего 2 месяца занимаетесь сексом в этих отношениях, и уже пропала страсть? Ну не знаю, а ваш ли это человек, нет ли каких-то скрытых обид и того, что вас не устраивает, но вы упорно закрываете на это глаза, мол потому что в остальном он якобы хороший?
    вроде нет. Очень часто говорит комплименты. Почему-то это больше напрягает. Кажется, что не от души они. Почему так, не знаю. Хотя действиями доказывает обратное. Не только слова. Может, потому что я сухарь немного и для меня это дико. Сама не умею это все говорить.

  • То есть вы всего 2 месяца занимаетесь сексом в этих отношениях, и уже пропала страсть? Ну не знаю, а ваш ли это человек, нет ли каких-то скрытых обид и того, что вас не устраивает, но вы упорно закрываете на это глаза, мол потому что в остальном он якобы хороший?
  • ответ для: qka7oim63pef


    qka7oim63pef писал(а): да? Очень на это надеюсь, тогда
  • ответ для: Милая Звездочка


    Милая Звездочка писал(а): неее, это просто такой период у вас, это я вам точно говорю! Позже у вас будет это желание. Пока его нет, не грустите, кайфуйте просто от самого человека, а потом, каааааак захочется
    да? Очень на это надеюсь, тогда 💐
  • ответ для: qka7oim63pef


    qka7oim63pef писал(а): да, отношения быстро стали серьезными. Может и в этом дело. Хотя, ниже писали, что люди в замужестве, а желание есть. Наша интимная жизнь и так, можно сказать, новшество. Из 6 месяцев, интим у нас месяца 2 всего. Очень уж рано все у меня прошло. Может я какая-то фригидная.
    неее, это просто такой период у вас, это я вам точно говорю! Позже у вас будет это желание. Пока его нет, не грустите, кайфуйте просто от самого человека, а потом, каааааак захочется
  • ответ для: Леди Чаттертон


    Леди Чаттертон писал(а): Просто привыкайте к этому новому вам ощущению. Всё у вас нормально.
    что нормально-это хорошо. Но, что итак рано все прошло, не очень. Надеюсь, что когда его увижу, все вернется. Вообще, мне очень нравится и его запах, и его тело. И касаться к нему, и обнимать.
  • ответ для: qka7oim63pef


    qka7oim63pef писал(а): он меня очень удовлетворяет. Других не хочу. У меня нет такого, что любого мужика хочу.
    Просто привыкайте к этому новому вам ощущению. Всё у вас нормально.
  • ответ для: Леди Чаттертон


    Леди Чаттертон писал(а): А вы в норме как голодная кошка хотите мужчину? Вы бываете удовлетворены? Или любого, кроме своего, хотите? Скорее всего, будет кекс, будет и желание. Поменялось ваше обычное неудовлетворенное состояние.
    он меня очень удовлетворяет. Других не хочу. У меня нет такого, что любого мужика хочу.
  • ответ для: Милая Звездочка


    Милая Звездочка писал(а): Насытились наверное просто Ну и возможно ваши отношения сразу стали серьезными, с планами, с определениями, и от того улетучилось ощущение романтики, влюбленности, страсти. А вы пофантазируйте Внесите новшества в интимную жизнь И возбудитесь по факту
    да, отношения быстро стали серьезными. Может и в этом дело. Хотя, ниже писали, что люди в замужестве, а желание есть. Наша интимная жизнь и так, можно сказать, новшество. Из 6 месяцев, интим у нас месяца 2 всего. Очень уж рано все у меня прошло. Может я какая-то фригидная….

  • А вы в норме как голодная кошка хотите мужчину? Вы бываете удовлетворены?

    Или любого, кроме своего, хотите?
    Скорее всего, будет кекс, будет и желание. Поменялось ваше обычное неудовлетворенное состояние.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 29
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 7
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 9
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 21
у вас есть наличка? сколько? » 39
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 10
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 13
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 36
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 32
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 10
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 19
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 2
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 21
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru