ответ для: Летняя 888
ну не знаю что сказать :) хорошо жить с тем, с кем каждая даже бытовая секунда - это либо секс, либо романтика. как-то так :) а если вы ходите по квартире как чужие пока делаете обычные дела, то, скорее всего, так оно и есть к сожалению.
а еще важно сколько кто денег все-таки зарабатывает. допустим если он старше и зарплата 15 и 30, 30 и 60, 60 и 120, то если мужчина не будет платить банально за всё, то это вообще не мужчина :) тут как бы сразу надо смотреть - если он хочет с ней жить, значит скорее всего думает уже о браке, детях. потом он должен будет на всю свою зарплату содержать жену и ребенка, без её зарплаты, так вот пусть уже и начинает. деньги жены “в никуда“ не уйдут, она все равно в итоге например путёвочку на море подарит, если у неё много останется. если он тратит свои деньги не понять на что - на дорогущий кредит машины, ставки, “игрушки“ (xbox, электроника) рестораны и
то дальше будет только хуже. думаю большие личные траты можно простить только на одежду и обувь :) что мужчине, что женщине. остальное должно идти либо “в дом“. либо на совместные развлечения (съездить на море например)