| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Mi-Lana89 05.08.19 23:53
я не стала говорить, главное, чтобы вы были сильно возбуждены и хотели его, тогда все пройдет шикарно) -
ответ для: ЗаносчиваСаранча
мне кажется это не от времени зависит. Раньше просто не афишировалось. Я не осуждаю тех,у кого много партнёров по жизни. Но стесняться,что никого не было глупо. это согласна .Все же обычно стесняются количества. Кто у нас не первый,тот у нас второй)ЗаносчиваСаранча писал(а): . Ну, что вы, эт когда было..? Сейчас наоборот. Забыли, что мир деградирует, нравы меняются, мораль падает, а нравственность обесценивается..? Но абсурд даже не в этом, а в том, что люди, следуя своему стадному инстинкту пытаются бежать за толпой и подражать шаблонам этого мира. Вот, что поражает. Даже те девушки, которые вели, не побоюсь сказать, добропорядочный образ жизни, стремятся соответствовать прославленным разгельдяйкам и шаболдам. Вот это, как по мне, туnизм высшей категории. ps.. Я никогда не курила. И когда некоторые сверстницы уже потягивались в школьных курилкаx, я не курила и все знали, что я за ЗОЖ. Но мне было не понять тех девчонок, что стояли с курильщицами и как бы за компанию неумело! тянули тягу. Посмотри, - однажды мне сказала сокурстница, - она ж толком и курить-то не умеет, затяжку даже не делает. Вот зачем ей это надо..? Зачем гробuть своё здоровье, когда ты можешь спокойно без этого обходиться..? А вот зачем.. чтобы быть КАК ВСЕ Глупо.. Вот и автор стыдится, что сочтут за больную. -
ЗаносчиваСаранча 05.08.19 17:12
.Кракозябра 14 писал(а): Мне всегда казалось стыдно, это когда кучу мужиков было, а не когда девственница.
Ну, что вы, эт когда было..? Сейчас наоборот. Забыли, что мир деградирует, нравы меняются, мораль падает, а нравственность обесценивается..?
Но абсурд даже не в этом, а в том, что люди, следуя своему “стадному инстинкту“ пытаются бежать за толпой и подражать шаблонам этого мира. Вот, что поражает.
Даже те девушки, которые вели, не побоюсь сказать, добропорядочный образ жизни, стремятся соответствовать прославленным разгельдяйкам и шаболдам. Вот это, как по мне, туnизм высшей категории.
ps.. Я никогда не курила. И когда некоторые сверстницы уже потягивались в школьных курилкаx, я не курила и все знали, что я за ЗОЖ.
Но мне было не понять тех девчонок, что стояли с курильщицами и как бы “за компанию“ неумело(!) тянули тягу.
“Посмотри, - однажды мне сказала сокурстница, - она ж толком и курить-то не умеет, затяжку даже не делает. Вот зачем ей это надо..? Зачем гробuть своё здоровье, когда ты можешь спокойно без этого обходиться..? А вот зачем..
чтобы быть КАК ВСЕ“ Глупо..
Вот и автор стыдится, что сочтут за “больную“. -
h2i3c7 05.08.19 17:11
ответ для: Кракозябра 14
Кракозябра 14 писал(а): Мне всегда казалось стыдно,это когда кучу мужиков было,а не когда девственница.
О времена! О нравы... только и остаётся сказать... -
,Schokoladka, 05.08.19 09:19
Я в 24 и лишилась, нормально вроде отреагировал, но был удивлён. Скрыть не получится, так как он в тебя войти не сможет даже. Лучше сказать, правда, он хоть нежнее будет. А то что не целовалась - ерунда, там очень просто -
psrqcr4uaiqc 05.08.19 07:08
Мне кажется всем адекватным парням приятно осознавать что он первый! ! Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие) главное не будьте бревном)) с первого же раза покажите на что способны ) посмотрите перел встречей чюс ним эротические фильмы. Наденьте самое красивое белье и он будет в восторге от вас -
Для начала надо перестать себя накручивать из-за ерунды) Я еще понимаю, если вам 30 лет было бы, а в ваши годы вообще можно не париться) -
Мне всегда казалось стыдно,это когда кучу мужиков было,а не когда девственница. -
MariVtorch 04.08.19 23:59
Тренироваться на помидорах зачем вам думать о том, что он подумает? Забейте -
Весёлый Ёжик 04.08.19 23:43
Скажите, когда дойдет дело. Пусть порадуется и будет внимательнее. Врать не нужно. -
Не говорите, что он у Вас первый. Этому всему учатся быстро целоваться-это просто, а про секс можно сказать, что это КД. Другой вопрос-это психологическая сторона. Когда у женщины мужчина первый, он поймет тут быстрее. Если Вы актриса, то просто держитесь уверенно. Только какой смысл врать. Отсутствие опыта-это не преступление. Умный мужчина примет это как факт, а глупый пусть идёт лесом -
Izuminka1998 04.08.19 22:20
Обмануть получитс и там и там, проверено. Если что то не так, все можно списать на волнение и “притирки“ к новому человеку.
А вообще я задавала вопрос одному мужчине, чтобы он подумал, если б девушка была девственница в 24?
На что он округлил глаза и сказал “ну наверное у неё что то с головой ну или она ждёт свою любовь“. Всё равно какие то сомнения закрадываются у него.
А вообще не парьтесь, будьте такой какая вы есть!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 18 кг! как я убрала живот, бока и целлюлит за 3 месяца! мечта быть худой осуще
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- объемы уменьшились на 172 см! за 14 месяцев - 40 кг! был вес 127 кг, сейчас 85 к
- - 9 кг! у меня супер стройные ножки! я стану конфеткой! мой фотоотчет!
- я уничтожила отвратительную тушку в зеркале! минус 14 кг - похудела всем на зави
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото
- - 38 кг! я выиграла бой с ненавистным жиром! моя награда - потрясающая фигура! ф
- - 41 кг! я расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мне стало легче жить!
- чудеса случаются, мечты сбываются! я смогла, дорогие галчата! сможете и вы! пр
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- родить и похудеть! я сделала это! ушли объемы и вес - минус 9 кг! мое фото!
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- - 22 кг и 22 см в талии! я была в шоке от своего веса! рассталась с жиром ради т
- тело богини без капли жира! я стала красоткой! супер ножки и тонкая талия!
- моя победа над собой! за год - 34 кг! это без таблеток и операций! фото!
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- - 43 кг! из туши в стройное тело без целлюлита! история моего преображения! фото
- - 8 кг за 1,5 месяца! парень бросил меня из-за лишнего веса! я доказала, что мог
- - 49 кг за полгода! мое преображение из толстой тетки в стройную девушку! мое фо
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|