вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Певица Мадонна пропагандирует естественность, демонстрируя всем свои небритые подмышки. По ее стопам пошла и ее дочь Лурдес.
Но попахивает все это лицемерием. Если уж девочки начали вести эту пропаганду, значит нужно быть честной во всем и смыть красную помаду, вытащить силикон из сисек, не делать уколы красоты и т.д.
Что думаете по этому поводу?

автор: АРДОЛЕОНОВНА, 05.07.19 15:34 все темы»
комментарии: +36, просмотры: +6897
вход» 
«внешность регистрация»

начало


  • Если они за естественность, то надо быть естественной во всем
    А так конечно это как минимум не гигиенично, жарко ведь...
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): Так клюет старшее поколение, у которых были другие стандарты красоты. А современная молодежь клюет полных. Хотя бы здесь на Гале - попробуй выложить фото хоть с каплей жира....

    Фиг знает, но по-моему это просто какая-то такая “фишка“ у людей-человеков.
    Если полная, даже если эта полнота входит в рамки нормального веса, то всё: фу, корова! Фу, жир и уродина.
    Если стройная, а то и худая, то тоже фу. Но уже вешалка, оглобля и т.д.
    Длинные волосы-фу, патлы тут свои отрастила.
    Короткие волосы-фу, похожа на мужика и совсем не женственно
    Короче угодить кому-то крайней сложно. Проще забить

  • Во всем хороша мера, а если что-либо доходит до абсурда, то это уже нездраво. Если человек не может найти эту “золотую середину“, то происходят подобные ситуации. Вообще внешность - это вещь индивидуальная и тут что-либо говорить сложно.
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): Так рассуждают женщины с интеллектом. Я, кстати, не заметила, что худые более счастливы в личной жизни. наблюдая за худыми и за толстыми, я вижу, что все находятся примерно в одинаковом положении - и счастливых много, и несчастных.

    у меня такие же наблюдения.
  • ответ для: Майский вечер


    Раб пиццы писал(а): видимо, так выглядит баланс. если интересна моя позиция, то мне этот шум про то, какой, я, якобы, для кого-то должна быть, не интересен с некоторых пор. я при своём среднем росте 170 см вешу 52 кг, я люблю своё тело, у меня объективно хорошая фигура, ноги - мой козырь, если так можно выразиться. если я поправлюсь, я буду не хуже и по-любому найду сильные стороны своего тела. у меня есть немного растяжек после родов, они хоть и незаметны, но есть. их я тоже люблю. это напоминание мне о том, что моё тело способно выносить в себе маленького человека, а потом воспроизвести его на свет. и никакая тётя Валя, никакой дядя Коля или девица из инстаграма больше не заставят меня сомневаться в себе. Я к этому пришла не так давно, но в этом я ощущаю свою свободу. Свободу быть такой, какая я есть. Конечно, когда я так рассуждаю, мне говорят, что легко так говорить, когда от природы худая, ешь и не толстеешь, можешь носить любую одежду. Но опять же, как я ниже писала, всегда находились люди, которые старались клюнуть меня за худые ноги, за высокий рост, за маленький вес и негармоничное соотношение роста и веса, напомнить о том, что мужики не собаки и на кости не бросаются бросаются ещё как, кстати. И я знаю девушек полных или стройных, но с проблемными зонами, но которые любят себя, и от них глаз невозможно отвести. Они себя приняли, любят и ни у кого язык не повернётся назвать их какими-то не такими. Сейчас просто смешно, когда женщины спорят, какие фигуры, якобы, нравятся мужикам больше, как должна выглядеть женщина и т.д.

    Так рассуждают женщины с интеллектом.
    Я, кстати, не заметила, что худые более счастливы в личной жизни. наблюдая за худыми и за толстыми, я вижу, что все находятся примерно в одинаковом положении - и счастливых много, и несчастных.
  • ответ для: Rachel Greene


    Rachel Greene писал(а): Клюют и при этом не считают что их замечания обидные.Но попробуй ты им скажи,что они жирные,столько будет обид.

    ещё вот этот сакраментальный вопрос “почему ты такая худая?“. взрослые люди спрашивали у ребёнка. и я тогда терялась, стыдилась. хотя сейчас понимаю, что стыдно должно было быть таким “взрослым“, невоспитанным, беспардонным, без царя в голове. хоть бы соображали немного.
    у меня подруга худая есть. она вообще, будучи подростком лет 13, шла по улице, а какая-то тётка показала на неё пальцем и обратилась к своей дочери “вот видишь? вот так выглядит анорексия!“. притом, что ни о какой анорексии речи быть не могло. просто худая девушка-подросток, от природы худая.
    но сколько сравнений люди выдумывали “кости“, “биться о скалы“, “как спичка“, “скелет“, “анорексичка“, “страшно смотреть“, “её накормить бы“. сейчас смотрим наши фото, а там молодые худенькие хорошенькие девчонки. как только язык поворачивался им внушать, что они “не такие“.
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): Так клюет старшее поколение, у которых были другие стандарты красоты. А современная молодежь клюет полных. Хотя бы здесь на Гале - попробуй выложить фото хоть с каплей жира....

    видимо, так выглядит баланс.
    если интересна моя позиция, то мне этот шум про то, какой, я, якобы, для кого-то должна быть, не интересен с некоторых пор.
    я при своём среднем росте (170 см) вешу 52 кг, я люблю своё тело, у меня объективно хорошая фигура, ноги - мой козырь, если так можно выразиться. если я поправлюсь, я буду не хуже и по-любому найду сильные стороны своего тела. у меня есть немного растяжек после родов, они хоть и незаметны, но есть. их я тоже люблю. это напоминание мне о том, что моё тело способно выносить в себе маленького человека, а потом воспроизвести его на свет. и никакая тётя Валя, никакой дядя Коля или девица из инстаграма больше не заставят меня сомневаться в себе. Я к этому пришла не так давно, но в этом я ощущаю свою свободу. Свободу быть такой, какая я есть.
    Конечно, когда я так рассуждаю, мне говорят, что легко так говорить, когда от природы худая, ешь и не толстеешь, можешь носить любую одежду. Но опять же, как я ниже писала, всегда находились люди, которые старались клюнуть меня за худые ноги, за “высокий“ рост, за маленький вес и “негармоничное“ соотношение роста и веса, напомнить о том, что мужики не собаки и на кости не бросаются (бросаются ещё как, кстати))). И я знаю девушек полных или стройных, но с проблемными зонами, но которые любят себя, и от них глаз невозможно отвести. Они себя приняли, любят и ни у кого язык не повернётся назвать их какими-то “не такими“.
    Сейчас просто смешно, когда женщины спорят, какие фигуры, якобы, нравятся мужикам больше, как “должна“ выглядеть женщина и т.д.
  • ответ для: Майский вечер


    Раб пиццы писал(а): худых клюют очень здорово. проверено на себе.

    Клюют и при этом не считают что их замечания обидные.Но попробуй ты им скажи,что они жирные,столько будет обид.

  • Я думаю, что они молодцы, что рушат глянцевые придуманные стандарты. С помадой и косметикой это никак не связано, женщина может выглядеть как хочет и смысл именно в этом, а не в каком-то принципе “все или ничего“.
  • ответ для: Майский вечер


    Раб пиццы писал(а): у мужчин и женщин растут волосы на ногах, подмышками, в интимной зоне. но волосы мужчин никого не трогают. а женщины кому-то вдруг стали обязаны бриться. мужчина с волосатыми ногами в общественном транспорте вопросов не вызовет. женщина с волосами на ногах словит за день миллион косых взглядов, перешёптываний за спиной, открытого осуждения. потом будут рождаться легенды про то, что она не следит за собой не сбрила волосы, которые, как задумала природа, растут на её ногах, неряха и т.д. причем тут силикон и помада? они призывают к тому, что женщина вправе распоряжаться своим телом так, как хочет. женщина может хотеть красить губы, но не брить ноги. и им хочется, чтобы женщин за это не травили. или тогда и с мужчин спрашивали за волосатые ноги. одна блоггер ходит с небритыми ногами по улице, выставляет фото. её не то, что осуждают, ей пишут каждый день сотни сообщений, чтобы она немедленно побрила ноги, а то она оскорбляет чувства других людей, ей даже угрожают расправой за такое. она не понимает, почему парня с небритыми ногами никто не тронет, а девушку готовы даже убить за то, что на её ногах растут волосы, и она этого не скрывает.

    Спасибо Вам за то, что Вы существуете! - нормальный адекватный человек с разумными суждениями
  • ответ для: Майский вечер


    Раб пиццы писал(а): кто домотался? я всю жизнь худая. я с детства испытываю давление со стороны взрослых тёток, которые мне, ребёнку лет 10-12, говорили, что я не женственная, охали, как же я буду рожать, рассказывали, что мужики не собаки. полных девочек хвалили и говорили, что родят они легко и быстро, что мужчинам будет, за что подержаться. мы были детьми, а взрослые тётки нам уже клевали мозг, чтобы мы соответствовали каким-то стандартам, чтобы удачно родить, охомутать мужика и дать тому самому мужику держаться за наши тела. худых клюют очень здорово. проверено на себе.

    Так клюет старшее поколение, у которых были другие стандарты красоты. А современная молодежь клюет полных. Хотя бы здесь на Гале - попробуй выложить фото хоть с каплей жира....
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): По той же самой причине готовы со свету сжить и полных девушек. Зачем нужна пропаганда худобы и лживой стройности считай худобы? Чего домотались до движения body positivе?

    кто домотался?
    я всю жизнь худая. я с детства испытываю давление со стороны взрослых тёток, которые мне, ребёнку лет 10-12, говорили, что я не женственная, охали, как же я буду рожать, рассказывали, что мужики не собаки. полных девочек хвалили и говорили, что родят они легко и быстро, что мужчинам будет, за что подержаться. мы были детьми, а взрослые тётки нам уже клевали мозг, чтобы мы соответствовали каким-то стандартам, чтобы удачно родить, охомутать мужика и дать тому самому мужику держаться за наши тела.
    худых клюют очень здорово. проверено на себе.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 8
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 6
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают всю одежду, игрушки и » 6
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 4
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 6
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 9
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю »
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 13
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
кто тут самая молодая участница? » 23
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 6
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 3
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 14
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 4
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 4
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 41
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
доброе утро. какие планы на день? » 15
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 16
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 16
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 40
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
как часто вы заходите на этот форум? » 9
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 37
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
кто тут врет больше всех? » 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru