вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер! Прошу помощи и попробую описать проблему кратко. Выпала возможность пожить с подругой пару недель и мы решили сесть на диету после праздников. Питались мы одинаково (взвешивали все на кухонный весах) , пили тоже одинаково (около литра в день. больше не получалось). Занимались спортом. Утром бегали возле дома так как подруга живет в деревне и это было удобно а вечером занимались легкими упражнениями для тонуса тела. Один раз согрешили и выпили вечером бутылку вина на двоих.. на весы стали после двух недель нашей “диеты“ скорее всего это было правильное питание так как утром это были углеводы, в обед белок и углеводы, а вечером я старались есть просто белок с салатом. Утром позволяли себе полоску черного шоколада. Худеть было конечно весело, но когда мы взвесились я чуть ли не рыдала, в то время когда подруга прыгала от счастья. Вес и рост у нас разный. Она немного выше меня и намного худее 168,55 кг. А я 164,62 кг. В итоге подруга скинула за 2 недели 4 кг , а я 1 кг! Питание было абсолютно одинаковым, спорт тоже... я даже не знаю что думать. подруга смеется с меня и говорит что бы я любила себя такой, но простите меня бесит понимание того что моя одна ляшка 60 см! Мне желательно скинуть вес, но я понимаю что не могу. Я пыталась сидеть самостоятельно на правильном питании еще такие же две недели, но вес просто стал. Пошла к врачу, а она сказала что это все бредни и так не бывает, мол я наверняка жрала что-то левое , а подруга молодец держалась. Но зачем мне врать? у меня правда проблема. На анализы она не направила. Я проверила самостоятельно сахар который оказался в норме. Помню пару лет назад у меня была бессонница и я сдавала на гормоны., и у меня был повышен кортизол. На днях вычитала что он мешает похудеть...но на кортизол я сдавала года 2-3 назад. Девочки может кто-то сталкивался с такой проблемой или может кто подскажет какие гормоны я могу проверить самостоятельно?

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Триггер


    В последнее время научилась кушать не до дикого переедания как раньше. Это радует. Но весы не реагируют. Тоже сейчас кушаю все что хочу, но порции меньше чем раньше. Вес пока стоит. Можно ещё один вопрос? Подскажите примерно сколько грамм еды съедаете за раз? У меня есть дома весы и я хочу понять как правильней. Может я и сейчас много ем, а думаю что наоборот. Спасибо за ответ
  • ответ для: Miiraplum


    Miiraplum писал(а): Как у вас сейчас с весом ? Уходит ? у меня пока стоит

    нет конечно, потому что я мало того, что несколько дней подряд делала себе горячие бутерброды, хоть и из черного хлеба, и без всяких майонезов, и с тончайшими пластинками колбасы и сыра, но именно на таких бутербродах я расплылась в 2010 году, только те были из белого хлеба с обильным наличием колбасы и сыра. Вот тогда я перешла грань 55 и долго не могла похудеть. Теперь опять к этой заветной цифре подошла. Я ж еще умудрилась себе пирожное тут купить, с июля ничего такого не ела, а тут пробило. Но и то я бы мимо прошла, если бы не увидела, что он свежайшее! Ну ладно хоть по 1 штучке по утрам ела.
    Все, надо брать себя в руки. Я перед НГ уже 52 весила! А тут опять распоясалась!
  • ответ для: Miiraplum


    Miiraplum писал(а): Пожалуйста распишите примерно ваше питание что бы мне понимать как питаться спасибо!

    Определенного порядка питания как такового у меня нет) Ем только по чувству голода - 3-4 раза в день. В продуктах тоже никаких ограничений, именно когда позволила себе есть все - начала худеть. Если захочется - могу весь день сладостями питаться) но такое бывает редко. Обычно ем бутерброды с яйцом и сыром, творог со сгущенкой или фруктами, овсяное печенье люблю очень), мюсли с молоком/йогуртом, фрукты, спагетти с различными соусами или с сыром, пельмени/вареники, блинчики с мясом/творогом. Люблю салаты с рыбой/мясом, в чистом виде не особо нравится. Салаты, кстати, всегда делаю с майонезом, иначе мне невкусно. Но во всем нужна мера, если чувствую, что наелась - перестаю есть, как бы вкусно не было)
    Это, конечно, далеко не ПП, но мне комфортно. Я ем любимую еду, худею без срывов и психического дискомфорта, как было на том же пп и различных диетах. Удачи)
  • ответ для: s9l1bqvzik6q


    Все вокруг говорят что бы я шла к врачу... сама денег выбрасывать не хочу . Говорят что такого не бывает и это не правильно. Посмотрела на сайте, то это мне будет стоить около 3 тыс грн (я из Украины) слишком дорого для меня. Буду пытаться ещё раз сбросить вес;(
  • ответ для: мошеЙница


    Как у вас сейчас с весом ? Уходит ?) у меня пока стоит
  • ответ для: Триггер


    Пожалуйста распишите примерно ваше питание что бы мне понимать как питаться ) спасибо!

  • Разгоняйте обмен веществ, пить нужно больше, есть минимум 5 раз в день (завтрак, обед, ужин, плюс перекусы после завтрака и обеда), отказ от сладкого, жареного, жирного, солёного, из мяса ешьте курицу, индейку, кролика, говядину постную, не ешьте картошку, кабачки, свёклу, помидоры по минимуму, не ешьте бананы и виноград, делайте преобладание белка над углеводами, кардио тренировка не менее часа.

  • Какой на х р е н эндокринолог, диетолог? Солнышко, не выкидывайте денег. Какие гормоны? Молодая девушка. Сахар в норме. Просто разная скорость разгона обмена веществ. У вас медленный, вы на правильном пути, продолжайте, не смотрите на вес, он может стоять, а объемы таять, или если вес встал, это тоже нормально. Все мы очень разные. А калорийность рациона и б ж у стоит подбирать под себя. Неделя на 1300 например калорийность и потом смотрите на результат, считаете заново. На YouTube есть канал базилио FreshLife28 очень хороший, грамотно растолковывал все о похудении и не только.

  • разный метаболизм
  • ответ для: Miiraplum


    Miiraplum писал(а): в замерах у меня по -1 см. У подруги около 4 см и было. Печально конечно наверное пойду все таки их сдам. Этот 1 кг у меня оч быстро вернулся. буквально за 2 дня и он на месте
    вы просто разные, организм разный, есть у меня знакомая у нас одинаковые рост и разница в 1 кг, а она выглядит визуально больше, да что там я сама имею тот же самый вес ,что и лет 7 назад, но одежду ношу на размер -два меньше, и выгляжу стройнее, потому что на спорте. Так что это не обязательно отклонения

  • Я на 1300 калорий то не худела, когда весила 55 кг, ибо обменка была убита. Только на 800-1000 ккал в день, плюс кардио, удалось сдвинуть вес с мертвой точки. В этоге за месяц 5 кг скинула, постепенно повышала калории до нормы и не набрала обратно)
  • ответ для: Miiraplum


    Miiraplum писал(а): подсчитали в программке что нужно на 1400 кушать мол что бы стресса для организма не было. Добирали калории орехами утром. Может и много, я не диетолог, но ведь подруга то похудела..не могу понять как я могла скинуть 1 кг , а она 4

    Вы така забавна! У вас разный обмен веществ просто. И потом посмотрите на свою родню и на ее, если у нее худые, а у Вас более полненькие, то все очевидно!
    Но мне за Вас обидненько! Сама поплыла после каникул понимаю Вас
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 2
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 107
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем?»
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 47
как ваш вечерок? » 10
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 16
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 9
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 70
сколько сантиметров у вас талия? » 6
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 8
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 22
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 12
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 13
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 32
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 4
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 8
тема содержит фото как на аву? я как всегда у меня много времени стоит 1 я, но хочу другу» 5
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
как найти подругу . у меня нет подруг» 3
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 4
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 3
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 68
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 2
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 11
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 13
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 19
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 8
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 78
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.»
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 43
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 2
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 18
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 10
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 19
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 14
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 25
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 21
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 11
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
почему дети лет 5-10 оборачиваются на взрослых?» 11
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 13
а вы принимали когда-либо участие в эстафетах и соревнованиях?» 28
как навсегда забыть бывшего? зря потратила 2 года, у него другая, смот» 5
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 18
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 38
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 14
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 46
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 13
тема содержит фото позор мне опять перед соседями! я уронила ждуна когда мыла его на улиц» 11
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 19
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 11
тема содержит фото на какую фигуру размер из этих смахивает моя? » 17
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 17
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 15
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 90
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 4
для вас это бедный мужчина? приходит к девушке на квартиру и заказывае» 8
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 20
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заказыв» 37
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 10
некоторые мужчины душат зараз и потом сидят! стоит ли дальше с ним общ» 13
тема содержит фото мне сказали, что это ужасно. платье 44 размер » 14
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 19
с какого возраста вы стали запускать детей в манеж? » 9
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 12
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 19
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru