вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер! Прошу помощи и попробую описать проблему кратко. Выпала возможность пожить с подругой пару недель и мы решили сесть на диету после праздников. Питались мы одинаково (взвешивали все на кухонный весах) , пили тоже одинаково (около литра в день. больше не получалось). Занимались спортом. Утром бегали возле дома так как подруга живет в деревне и это было удобно а вечером занимались легкими упражнениями для тонуса тела. Один раз согрешили и выпили вечером бутылку вина на двоих.. на весы стали после двух недель нашей “диеты“ скорее всего это было правильное питание так как утром это были углеводы, в обед белок и углеводы, а вечером я старались есть просто белок с салатом. Утром позволяли себе полоску черного шоколада. Худеть было конечно весело, но когда мы взвесились я чуть ли не рыдала, в то время когда подруга прыгала от счастья. Вес и рост у нас разный. Она немного выше меня и намного худее 168,55 кг. А я 164,62 кг. В итоге подруга скинула за 2 недели 4 кг , а я 1 кг! Питание было абсолютно одинаковым, спорт тоже... я даже не знаю что думать. подруга смеется с меня и говорит что бы я любила себя такой, но простите меня бесит понимание того что моя одна ляшка 60 см! Мне желательно скинуть вес, но я понимаю что не могу. Я пыталась сидеть самостоятельно на правильном питании еще такие же две недели, но вес просто стал. Пошла к врачу, а она сказала что это все бредни и так не бывает, мол я наверняка жрала что-то левое , а подруга молодец держалась. Но зачем мне врать? у меня правда проблема. На анализы она не направила. Я проверила самостоятельно сахар который оказался в норме. Помню пару лет назад у меня была бессонница и я сдавала на гормоны., и у меня был повышен кортизол. На днях вычитала что он мешает похудеть...но на кортизол я сдавала года 2-3 назад. Девочки может кто-то сталкивался с такой проблемой или может кто подскажет какие гормоны я могу проверить самостоятельно?

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Триггер


    В последнее время научилась кушать не до дикого переедания как раньше. Это радует. Но весы не реагируют. Тоже сейчас кушаю все что хочу, но порции меньше чем раньше. Вес пока стоит. Можно ещё один вопрос? Подскажите примерно сколько грамм еды съедаете за раз? У меня есть дома весы и я хочу понять как правильней. Может я и сейчас много ем, а думаю что наоборот. Спасибо за ответ
  • ответ для: Miiraplum


    Miiraplum писал(а): Как у вас сейчас с весом ? Уходит ? у меня пока стоит

    нет конечно, потому что я мало того, что несколько дней подряд делала себе горячие бутерброды, хоть и из черного хлеба, и без всяких майонезов, и с тончайшими пластинками колбасы и сыра, но именно на таких бутербродах я расплылась в 2010 году, только те были из белого хлеба с обильным наличием колбасы и сыра. Вот тогда я перешла грань 55 и долго не могла похудеть. Теперь опять к этой заветной цифре подошла. Я ж еще умудрилась себе пирожное тут купить, с июля ничего такого не ела, а тут пробило. Но и то я бы мимо прошла, если бы не увидела, что он свежайшее! Ну ладно хоть по 1 штучке по утрам ела.
    Все, надо брать себя в руки. Я перед НГ уже 52 весила! А тут опять распоясалась!
  • ответ для: Miiraplum


    Miiraplum писал(а): Пожалуйста распишите примерно ваше питание что бы мне понимать как питаться спасибо!

    Определенного порядка питания как такового у меня нет) Ем только по чувству голода - 3-4 раза в день. В продуктах тоже никаких ограничений, именно когда позволила себе есть все - начала худеть. Если захочется - могу весь день сладостями питаться) но такое бывает редко. Обычно ем бутерброды с яйцом и сыром, творог со сгущенкой или фруктами, овсяное печенье люблю очень), мюсли с молоком/йогуртом, фрукты, спагетти с различными соусами или с сыром, пельмени/вареники, блинчики с мясом/творогом. Люблю салаты с рыбой/мясом, в чистом виде не особо нравится. Салаты, кстати, всегда делаю с майонезом, иначе мне невкусно. Но во всем нужна мера, если чувствую, что наелась - перестаю есть, как бы вкусно не было)
    Это, конечно, далеко не ПП, но мне комфортно. Я ем любимую еду, худею без срывов и психического дискомфорта, как было на том же пп и различных диетах. Удачи)
  • ответ для: s9l1bqvzik6q


    Все вокруг говорят что бы я шла к врачу... сама денег выбрасывать не хочу . Говорят что такого не бывает и это не правильно. Посмотрела на сайте, то это мне будет стоить около 3 тыс грн (я из Украины) слишком дорого для меня. Буду пытаться ещё раз сбросить вес;(
  • ответ для: мошеЙница


    Как у вас сейчас с весом ? Уходит ?) у меня пока стоит
  • ответ для: Триггер


    Пожалуйста распишите примерно ваше питание что бы мне понимать как питаться ) спасибо!

  • Разгоняйте обмен веществ, пить нужно больше, есть минимум 5 раз в день (завтрак, обед, ужин, плюс перекусы после завтрака и обеда), отказ от сладкого, жареного, жирного, солёного, из мяса ешьте курицу, индейку, кролика, говядину постную, не ешьте картошку, кабачки, свёклу, помидоры по минимуму, не ешьте бананы и виноград, делайте преобладание белка над углеводами, кардио тренировка не менее часа.

  • Какой на х р е н эндокринолог, диетолог? Солнышко, не выкидывайте денег. Какие гормоны? Молодая девушка. Сахар в норме. Просто разная скорость разгона обмена веществ. У вас медленный, вы на правильном пути, продолжайте, не смотрите на вес, он может стоять, а объемы таять, или если вес встал, это тоже нормально. Все мы очень разные. А калорийность рациона и б ж у стоит подбирать под себя. Неделя на 1300 например калорийность и потом смотрите на результат, считаете заново. На YouTube есть канал базилио FreshLife28 очень хороший, грамотно растолковывал все о похудении и не только.

  • разный метаболизм
  • ответ для: Miiraplum


    Miiraplum писал(а): в замерах у меня по -1 см. У подруги около 4 см и было. Печально конечно наверное пойду все таки их сдам. Этот 1 кг у меня оч быстро вернулся. буквально за 2 дня и он на месте
    вы просто разные, организм разный, есть у меня знакомая у нас одинаковые рост и разница в 1 кг, а она выглядит визуально больше, да что там я сама имею тот же самый вес ,что и лет 7 назад, но одежду ношу на размер -два меньше, и выгляжу стройнее, потому что на спорте. Так что это не обязательно отклонения

  • Я на 1300 калорий то не худела, когда весила 55 кг, ибо обменка была убита. Только на 800-1000 ккал в день, плюс кардио, удалось сдвинуть вес с мертвой точки. В этоге за месяц 5 кг скинула, постепенно повышала калории до нормы и не набрала обратно)
  • ответ для: Miiraplum


    Miiraplum писал(а): подсчитали в программке что нужно на 1400 кушать мол что бы стресса для организма не было. Добирали калории орехами утром. Может и много, я не диетолог, но ведь подруга то похудела..не могу понять как я могла скинуть 1 кг , а она 4

    Вы така забавна! У вас разный обмен веществ просто. И потом посмотрите на свою родню и на ее, если у нее худые, а у Вас более полненькие, то все очевидно!
    Но мне за Вас обидненько! Сама поплыла после каникул понимаю Вас
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 57
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 34
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 42
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
как давно готовили эти блюда? » 9
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 34
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 22
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 9
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 1
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 8
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 19
какие песни группы ария вам нравятся? » 6
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 128
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 19
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 14
икогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое было» 1
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 14
посоветуйте мини-сериал. » 11
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 12
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 26
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 10
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 23
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 10
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 13
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 23
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 20
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 35
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru