| ||||||
| ||||||
|
начало
-
miss_yana 04.02.19 16:35
пожалейте мужа -
52hyxgcwfun0fw 04.02.19 15:26
ответ для: Ashotakoe
Ashotakoe писал(а): ой, сына дома - это тушите свет,согласна полностью. И то,что баба виновата и всех потом тянет - тоже согласна. Опыт моих родителей мне это хорошо продемонстрировал.
Вот прощупать сына... насколько сын сам мужчина, или он папин/мамин мальчик? Если сын еще мальчик, а не мужчина, и за него решили все до - и квартиру, и ребенка, и свадьбу, т.е. решал не он, а решали и подталкивали его к этому родители, принимая решение, можно ли ему взять квартиру, можно ли ему оставить ребенка и все такое. Не надо объяснять тогда, почему они выбрали ему квартиру и хотят его проживания рядом с ними. Это все - вполне логично. И если это - да, то немудрено, почему его жена во всех вопросах не имеет права голоса. -
Ashotakoe 04.02.19 15:19
ответ для: 52hyxgcwfun0fw
ой, сына дома - это тушите свет,согласна полностью. И то,что баба виновата и всех потом тянет - тоже согласна. Опыт моих родителей мне это хорошо продемонстрировал.52hyxgcwfun0fw писал(а): Тонкая грань, как там и что, мы многого не знаем... может папа помог сыну выбрать жилье, и папа поможет и с погашением, папа подскажет и папа пытается уберечь сына и его жену от ошибок. И идея отойди! я набью свои шишки со стороны смотрится глупо. С другой стороны, не исключено, что сын ноет - устал платить за ипотеку, вот это хреновый знак. он устал работать, а ведь он только начал, ему еще деток поднимать. А он в начале пути уже ноет, и закончиться это может тем, что он просто сядет на шею жене, которая выйдет работать после декрета, и она будет тащить все - и ипотеку, и детей, и садики, и хозяйство и мужа, и все это под отголоски живущих рядом родственников, что она все не так делает. А поверьте опыту - если только сына сядет дома, его мать будет его журить и жалеть. И хрен его потом выпрешь на работу. И виноват будет не сын-лодырь, а жена, потому как при любом развитии событий в России всегда виновата женщина. Пьет - виновата баба, гуляет - опять баба, мало денег - баба, бьет - баба виновата... -
52hyxgcwfun0fw 04.02.19 15:14
ответ для: Ashotakoe
Ashotakoe писал(а): Наверное, Вы и правы. Я просто не сталкивалась с дележом. У меня как-то все по согласию,так как у каждого есть и свое жилье,особой надобности у кого то отжимать что-то или думать что будет после развода не было никогда. Мне достаточно остаться при своем, я больше и не претендую ни на что.Если пошла такая пьянка и автор мужу не сильно доверяет,жилье покупают без учета ее мнения,то ,наверное, и нет смысла вкладывать тогда. В принципе, я бы не вкладывалась,если бы мне это жилье не нравилось, даже без учета других аргументов. Если оба вкладываются и живут там вместе,то и выбирать нужно с учетом обоих.
Тонкая грань, как там и что, мы многого не знаем...
может папа помог сыну выбрать жилье, и папа поможет и с погашением, папа подскажет и папа пытается уберечь сына и его жену от ошибок. И идея “отойди! я набью свои шишки“ со стороны смотрится глупо.
С другой стороны, не исключено, что сын ноет - устал платить за ипотеку, вот это хреновый знак. он устал работать, а ведь он только начал, ему еще деток поднимать. А он в начале пути уже ноет, и закончиться это может тем, что он просто сядет на шею жене, которая выйдет работать после декрета, и она будет тащить все - и ипотеку, и детей, и садики, и хозяйство и мужа, и все это под отголоски живущих рядом родственников, что она все не так делает. А поверьте опыту - если только сына сядет дома, его мать будет его журить и жалеть. И хрен его потом выпрешь на работу. И виноват будет не сын-лодырь, а жена, потому как при любом развитии событий в России всегда виновата женщина. Пьет - виновата баба, гуляет - опять баба, мало денег - баба, бьет - баба виновата... -
52hyxgcwfun0fw 04.02.19 15:06
ответ для: Meine liebe
Meine liebe писал(а): Жилье купили Когда уже были в браке, оформили пополам на меня и мужа. Я просто не хочу чтобы его родственники селянам на голову как это однажды было. а муж слишком добренький он всем помогает даже если на него забьют. поэтому я и не хочу туда вкладывать эти деньги, вдруг что-то пойдет не так и мы с ним разругаемся из-за его родственников.
может надо его усадить как-то. и поговорить, что милый, ты моя семья, я знаю, что ты в силу широты души пытаешься помочь всему миру, но у тебя есть три создания, которые нуждаются в тебе больше. чем все остальные и без тебя мы погибнем. И давай так, если кто просит помочь - я не против, но только если мы трое не нуждаемся остро в твоем присутствии или помощи. Как-то так.
Дать понять, что тем он нужен, но вам и его детям-крохам - он нужнее.
И возможно, оставшись дома и отказав кому-то из родственников, он подарит час малышу, бесценный час, тот час, который малыш запомнит на всю жизнь) А альтернатива - помощь сестре или кому там еще забудется уже на следующее утро... -
ВсеЗнающаяВедьма 04.02.19 14:59
ответ для: Meine liebe
Вас по какой то причине лишили права голоса в семье. если хотите брак сохранить,попробуйте пройти хотя бы пару занятий в семейным психологом.
Увы, муж Вас сейчас никак не услышат. Да и как услышать безголосово? -
Meine liebe 04.02.19 14:51
ответ для: ВсеЗнающаяВедьма
Капитал закроет около 40% ипотеки, соответственно и платёж будет меньше почти в половину. Про отца ничего не скажу, почему так, это наверное только он сам и знает)) сейчас кажется при разводе пополам все делится, капитал роли не играет. Но я не хочу развод.хочу жить всю жизнь с одним)) -
странная очень 04.02.19 14:41
ответ для: Meine liebe
Спасибо!
Не расслабляйтесь... -
Meine liebe 04.02.19 14:40
ответ для: странная очень
Благодарю -
странная очень 04.02.19 14:33
ответ для: Meine liebe
Да точно!...Все по “плану“...Вам надо поговорить, что бы его ОЗВУЧИЛИ полностью..для вас.
https://www.galya.ru... -
ВсеЗнающаяВедьма 04.02.19 14:31
Сколько капитал?
Какая цена квартиры?
Насколько станет меньше платеж?
Я бы на Вашем месте прогулялась до юриста и уточнила,что и как бы стало делится в случае разводасмерти мужа. Потому мне кажется если вложить, то не попалам должно быть,а ребенку больше,все таки это деньги ребенка( но опять я ничего про это не знаю).
Во всей ситуаций есть несколько моментов,которые меня смутили:
-Какого собственно отец вам тут не разрешает продавать квартиру, раз он тут денег дал. И что? Тут как бы получается он “застолбил“ Вас. НЕ рыпннетесь. Точнее муж точно не рыпнется.
-Во вторых, почему собственно никто не спросил,а где ВЫ ХОТИТЕ жить? Я вообще это не могу уложить это в голове.
Если поясните эти моменты, то возможно чем-то помогу -
Meine liebe 04.02.19 14:29
ответ для: странная очень
Нееее.... Я ещё тогда беременна не была вторым. Мы ипотеку взяли и через год почти ребенка запланировали второго. Киньте ссылку на её тему не сомневалась что там кипишь ,как всегда...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- - 35 кг! у меня появился красивый рельеф! вместе с жиром ушли и комплексы! фото!
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- тело без капли жира! - 17 кг! я похудела со 103 до 86! мое фото!
- точеная талия к 8 марта! пресс рельефным не бывает, если жиром заплывает! за сем
- как я похудела на 30 кг за 3 месяца! моя история! я нравлюсь себе и окружающим!
- мой вес 50 кг! дряблость и рыхлость моментально исчезли! фото!
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- - 20 кг и 59 см со всего тела! толстуха исчезла! потрясающий результат без липос
- - 17 кг! мой секрет: чудо-диета помогла уничтожить ненавистные кг! фото!
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- мой секрет сброса веса! сила воли и огромное желание помогли мне стать стройняшк
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- шикарная фигурка за неделю! я объявила бой лишнему весу! стану стройняшкой! фото
- я вовремя поняла - это нужно только мне! похудела на 10 кг! обрела уверенность в
- точеная фигурка 90х60х90! моя супердиета для плоского животика! выгляжу обалденн
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|