ответ для: Brizza
Brizza писал(а): Вы чего от меня хотите? Я не выбираю мужчин по росту, куча моих знакомых тоже и не знаю тех, у кого рост - главное, вполне достаточно факта, что мужчина выше, а на 10 или на 30см роли не играет. Вот вычтите из своего роста 10 см и ищите себе таких девушек. |
Я хочу, чтобы вы не писали комментарии от общего имении, а лишь от себя как сейчас.
А этот комментарий выглядит лицемерием после обвинениях меня, что я делаю выводы на основе ЛИЧНОГО опыта.
А я вот вижу уже комментарий в теме про то, что на 10-15 см мужчина должен быть выше - опять “мой личный опыт/восприятие“? И в реальности так и было, когда отшила девка ростом 162 см отшила меня, что недостаточно высокий, из-за её каблуков.
Ну-ну, наивыный чукча, что у девки нет 160 см роста, не факт, что ей нужен парень ниже 180 см или 175 см - возьмите эту тему в доказательство.