вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день!начала встречаться с молодым человеком, мне 29,ему 25. Буквально после развода, я тоже. жена по его словам с ума сходила, свекровь ненавидела, постоянные склочки. Развелись. Мать у моего молодого человека больна *** груди, продал машину, отправил деньги на лечение. Я его стараюсь поддерживать, вместе мы не живём, но видимся раза 2 в неделю, секс на высоте несколько часов. Про мою дочь раньше интересовался, сейчас нет.Я живу пока у родителей, купила себе квартиру, достроится и переезжаем. Тут резко берет отпуск, мне ничего не говорит, узнаю на днях. Едет мать забирать с клиники другого города и перевозить в другой, потом едет домой уже обратно. Взял кредит на дорогу и на лекарства ей после удаления опухли. *** она болеет по его словам давно, но он охладел. Его не достаю, не трогаю. Матери передала икону в дорогу, с мощей, молю что бы помогла. Как то Говорили с ним, сказал, что всем доволен, кроме матери, переживает сильно. Но есть подозрения, что либо перегорел ко мне, либо я для секса. При встречи, говорит о жене, вспоминает, что она вытворяла, как ненавидела его мать, он насколько я знаю ходил к гадалкам, что он сглажен женой... я обрубаю. Есть я.Сейчас уехал на родину к матери, на 3 недели, вот жду. Мужчина меня использует?

автор: Белаялуна, 01.05.18 10:48 все темы»
комментарии: +36, просмотры: +4475
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Т-34


    Т-34 писал(а): Никто не застрахован. Но одно дело, если б это был любимый и любящий муж. Другое дело, когда автор заведомо идет в кабалу, да еще и не понятен статус отношений. Как вариант, парню просто удобно на данный момент. Потом автор со своим ребенком пойдет лесом. Увы, я больше чем уверена.
    вот даже не знаю, что и сказать...тут покажет время, если автор готова ждать. Может, и не выйдет ничего, я это не включаю абсолютно...
  • ответ для: Белаялуна


    Белаялуна писал(а): Не говорит, мол сам не знает.
    вот такого быть не может. Он чего-то у врачей или у мамы не поинтересовался, какой стадии рак?
  • ответ для: hjvvnyanochka1


    Не говорит, мол сам не знает.
  • ответ для: Т-34


    Честно, думаю так и будет...
  • ответ для: Ланком


    Мама у него давно болеет, операцию сделали, все хорошо, анализы как он говорит хорошие.про дочь спрашивал ранее часто, хотел к ней на др через месяц, сам изъявил желание.детей хочет ещё двух мальчишек. Говорит, мол ему гадалка сказала, у тебя будет плохой первый брак, а вторая будет девушка хорошая, трое детей, одна девочка и двое мальчиков.
    Я так поняла, он походу на этом помешан (на гадалках)
  • ответ для: hjvvnyanochka1


    Россияночка писал(а): у коллеги была ситуация, она на 5 лет старше, но парень настолько серьёзен был, хорошо относился, что они давно уже женаты и он принял ее первого ребенка как родного, и второго родили. Там папа полной забил на свою дочь, а этот парень ну сейчас уже 10 лет прошло заботливый. Он даже племяннику, который без папы растет, дорогие подарки дарит типа ноутбука...потому что привык и о сестре своей заботиться.

    Никто не застрахован. Но одно дело, если б это был любимый и любящий муж. Другое дело, когда автор заведомо идет в кабалу, да еще и не понятен статус отношений.
    Как вариант, парню просто удобно на данный момент. Потом автор со своим ребенком пойдет лесом. Увы, я больше чем уверена.
  • ответ для: Белаялуна


    Белаялуна писал(а): За мать я тоже переживаю, искренне. Жена первая там лютовала по жести, а я икону достала с города, где мощи находятся. Завернула, передала. Дай бог поможет . Меня начало напрягать, что он ее начал частенько вспоминать,а раньше он мне звонил очень часто, сейчас нет. Я не давлю, не названиваю.
    а у нее какой стадии рак?
  • ответ для: hjvvnyanochka1


    За мать я тоже переживаю, искренне. Жена первая там лютовала по жести, а я икону достала с города, где мощи находятся. Завернула, передала. Дай бог поможет . Меня начало напрягать, что он ее начал частенько вспоминать,а раньше он мне звонил очень часто, сейчас нет. Я не давлю, не названиваю.
  • ответ для: Белаялуна


    Белаялуна писал(а): Да, прикинь на днях день рождение праздновала. Удивила?

    Нет.
    Удивило то, что вы темы повторяете, как будто в прошлый раз вам мало советов дали.
  • ответ для: hjvvnyanochka1


    Вчера только проводила, посадила на поезд. Обнимал, спрашивал, буду ли я скучать, я “ну конечно буду“. Вроде бы все нормально, но женское чутьё не обманишь. Я очень надеюсь, что с отпуска приедет соскучится.
  • ответ для: Т-34


    Белаялуна писал(а): Мама Давно болела...я не знаю, что делать.загасится?а есть ли смысл...-
    ну сейчас, видимо, важный момент в лечении...Вы пишете, что сделали операцию. Он переживает. Наверное, все мысли о маме. Отпуск взял. Не на море же поехал, не предупредив. Это отпуск по уходу за больным человеком. Ему не до чего сейчас...возможно, что расстанересь, а может, и нет...Вы ж тоже так не можете, вроде как формалтно с мужчиной, а по факту- одиноки. Надолго ли терпения хватит Вашего..он из отпуска своего звонит Вам, Вашей жизнью интересуется?
    Т-34 писал(а): Он младше. Весь в кредитах. К ребенку вашему 0. К вам тоже перегорел. Даже про отпуск не поставил вас в известность
    кредит ведь на лечение мамы, насколько я поняла, никто не застрахован...а в отпуск не на море же, а совсем иные обстоятельства...а то, что младше...у коллеги была ситуация, она на 5 лет старше, но парень настолько серьёзен был, хорошо относился, что они давно уже женаты ) и он принял ее первого ребенка как родного, и второго родили. Там папа полной забил на свою дочь, а этот парень ( ну сейчас уже 10 лет прошло )))) заботливый. Он даже племяннику, который без папы растет, дорогие подарки дарит типа ноутбука...потому что привык и о сестре своей заботиться.

  • Быть может он так сильно переживает за мать. У нее ведь не простуда все же. То, что не интересуется Вашей дочерью, то может он еще не созрел до такого уровня отношений. Ему всего 25! Какая тут Ваша дочь. Вы не сбрасывайте со счетов возраст мужчины. Многие мужчины в 25 лет только задумываются о серьезных отношениях, а Вам нужна стабильность. В этом и есть главное противоречившие. Но о том, охладел или нет говорить рано. Вы не понимаете его переживаний. У него мама с такой болезнью, а Вы тут говорите о чем-то
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 55
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 46
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 7
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 5
у вас были такие брюзги? подруга всех и все критикует! становится невы» 5
вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 10
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 13
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 11
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 11
переехали бы туда жить, если бы была такая возможность? я бы с удоволь» 23
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины? » 20
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 22
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 24
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 37
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 4
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 17
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 23
как вы воспринимаете мужчин, которые зациклены на собственной внешност» 10
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 66
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 24
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 19
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 19
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 9
парень спрашивает про девушку! я ему не понравилась? стоит ли с ним об» 5
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 30
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо уколами. где лучше всего вышла?» 39
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 12
тема содержит фото какую выбрать кровать? » 9
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 11
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 25
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 24
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 8
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться? не хочет встречаться! » 9
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 13
картофель или хлеб - что выбрать? я могла бы заменить хлеб 1 сорта на » 11
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 13
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 10
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 67
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 29
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 14
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 14
какие планы на день? я иду в парикмахерскую, потом закупка продуктов, » 9
тема содержит фото считаете их привлекательными и модными мужчинами? » 8
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 11
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 16
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 14
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 28
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 43
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 33
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 13
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 27
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 21
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то » 3
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 11
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 14
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 7
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 38
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 7
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 24
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 13
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был» 1
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 8
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 8
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 4
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 29
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 30
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 12
когда у ваших детей начали выпадать молочные зубы? было ли такое, что » 9
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 3
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 5
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 9
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 12
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 30
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 13
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 22
как у вас проходит лето?» 20
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 25
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 44
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 12
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 42
любовь без интима или интим без любви? » 22
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 5
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 13
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 15
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 28
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 55
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 64
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 19
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 12
подарите мне хрюшек! » 15
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 32
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 15
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 10
мужику пофиг на меня он ходит в клубы на всю ночь, сидит на сайтах зна» 94
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 10
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 7
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 9
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 6
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru