вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня такая ситуация: недавно развелась с мужем, со мной осталась дочка, сейчас ей 8 месяцев. Муж стребовал с меня деньги за свою часть квартиры нашей по брачному договору, выкупила его часть, отдала все-все и у родителей заняла. Алименты при этом платить не хотел, подала в суд на дочь и на себя. Он притащил липовую справку о з.п. 16000, на самом деле получает 50000, а судья встала на мою сторону и присудила нам почти 10000, 4000 на дочь и 5000 с хвостом на мое содержание. Он там бедный чуть ли не рыдал, что много присудили, что не хочет меня содержать и *** Но 2 месяца переводил мне деньги вовремя, при этом иногда звонил, чтобы видеться с дочерью. Я не препятствовала, ходили на прогулки, привозила пару раз ее к нему домой. И вот последний раз привезла дочь к нему, а он чихает и мама его кашляет. Я сказала, зачем вы нас позвали, если болеете? Вызвала такси и уехали. Но через пару дней нас с дочкой прихватило( У обоих температура под 39, кашель начался, еле выжили, я с ней одна. Она бедная вообще не болела до этого, приходил врач - диагноз орви, заразились( Болеем неделю, сейчас на поправку пошли по-тихоньку, благо папа мой ездил в аптеку за лекарствами, за питанием... Без помощи не справилась бы однозначно.
А б.муж звонил, спрашивал, и выдает: я ничем помочь не могу! я сам переболел, а теперь я работаю, справляйся сама, по аптекам мне ходить некогда! Сегодня опять звонит и еще предъявляет претензии: почему моя дочь так долго болеет?! Я сказала, что вместо того, чтобы качать права, лучше бы купил ребенку небулайзер, на который у меня просто нет денег(истратила на лечение наше с ней больше 4000, еще врача вызывала платно за 2000). А он мне: я и так плачу тебе ОГРОМНЫЕ деньги!!!!! Я не выдержала и просто послала его, сказав, что его не волнует дочь и чтобы больше мне не звонил, а хочет видеться с ней - пусть идет в суд, подает иск, суд ему присудит часы общения.
Неужели заботливый отец будет трястись за каждый рубль для больного ребенка, которого он сам заразил???? Мне кажется ему просто плевать на нее, его волнуют лишь несчастные 10000 в месяц, хотя он содрал с меня полмиллиона! Никогда не поможет и ни в чем! Правильно ли я его послала? Просто накипело уже!!!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Diana2552


    На вашем месте, я бы старалась лишить его вообще родительских прав, ввиду того, что это сейчас он вам такие фортеля выкидывает. А дальше будет хуже и хлеще.
    Уж лучше пусть вообще никак не приезжает и не помогает. И вы ни ему, ни свекрови бывшей не звоните.
  • ответ для: Lily_Lily25


    Lily_Lily25 писал(а): А почему суд присудил еще 5000 на ваше содержание? я что-то первый раз такое слышу

    Потому что до 3 лет обязан содержать бывшую жену. Заявление от меня на половину прожиточного минимума по нашему региону.
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): Лишний раз убеждаюсь, что женщина рожает для себя в первую очередь. Жаль, что полюбили такого козла, что тут можно еще сказать. мужчина любит ребенка пока любит его мать, а потом по фиг дым. Разницы нет послали вы его или нет, человеку все равно. Хорошо хоть эти деньги платит, а то мог бы вообще принести справку что на минималке или пол ставки работает.

    В наше время женщина рожает только для себя. А мужчин нет, и любви никакой нет. Он и так принес справку, в которой минималка. Пусть подавится. Я хотела, чтобы у дочери был отец какой-никакой, но ошиблась, у нее нет отца, и не будет.

  • А почему суд присудил еще 5000 на ваше содержание? я что-то первый раз такое слышу
  • ответ для: nata63


    nata63 писал(а): Да больно , обидно , не понятно почему отец ребенка так себя ведет отвратительно по отношению к своей же дочери. Но, девушка - это сплошь и рядом, сами себя не накручивайте больше, смиритесь - все он делает для галочки. И я открою Вам страшную тайну - да, ему жалко эти 10000 тыс рублей, которые он должен вам платить. Подаст в суд- присудят ему пару дней в месяц для общения с ребенком, а от оплаты алиментов - его никто не освобождает, хоть даете вы видеться с ребенком, хоть нет - на это есть закон. И если он Вам будет платить по 100 рублей , т.е меньше твердой суммы , которую установил суд - у него начнет расти долг по алиментам , а вам только и останется ходить по приставам и по судам. Берегите свои нервы, вам с таким горе -папашей еще придется поплакать и не раз.

    Плакать не буду, это не повод для слёз. Проживет дочь и без его денег, и я проживу, проживем ему на зло.

  • Лишний раз убеждаюсь, что женщина рожает для себя в первую очередь.
    Жаль, что полюбили такого козла, что тут можно еще сказать. мужчина любит ребенка пока любит его мать, а потом по фиг дым. Разницы нет послали вы его или нет, человеку все равно.
    Хорошо хоть эти деньги платит, а то мог бы вообще принести справку что на минималке или пол ставки работает.

  • Добро пожаловать в реальную жизнь Ничего удивительного в вашей истории я не увидела.
    “Мне кажется ему просто плевать на нее..“ ДА, ДА и еще раз ДА

  • господи я вас умоляю. наш 2,5 года уже не видит дочь и не копейки не дал. А неделю назад на развод подал и написал что мы с ноября 2016 года не живем, хотя по факту с июня 2014,чтоб алименты не платить за эти два года. вон пойду через два дня в суд на развод

  • Да больно , обидно , не понятно почему отец ребенка так себя ведет отвратительно по отношению к своей же дочери. Но, девушка - это сплошь и рядом, сами себя не накручивайте больше, смиритесь - все он делает для галочки. И я открою Вам страшную тайну - да, ему жалко эти 10000 тыс рублей, которые он должен вам платить. Подаст в суд- присудят ему пару дней в месяц для общения с ребенком, а от оплаты алиментов - его никто не освобождает, хоть даете вы видеться с ребенком, хоть нет - на это есть закон. И если он Вам будет платить по 100 рублей , т.е меньше твердой суммы , которую установил суд - у него начнет расти долг по алиментам , а вам только и останется ходить по приставам и по судам. Берегите свои нервы, вам с таким горе -папашей еще придется поплакать и не раз.
  • ответ для: Проскурякова


    Проскурякова писал(а): А он что, уже не платит? У нас еще и законы дебильные - если хоть 100 рублей он будет перечислять, то приставы ничего не могут сделать, типа он же платит и не отказывается и не скрывается! Коронная фраза пристава - движение денежных средств есть! Вот когда вообще платить не будет! А так усё! Хотя у вас город если маленький, может приставы не так заняты и пойдут на встречу....

    За декабрь должен заплатить до конца месяца. Если не заплатит - тогда к ним в январе. Я знаю, что его жаба душит. В суде мне вроде как сказали, что приставы пришлют документ на его работу, бухгалтерия будет вычитать сумму и переводить
  • ответ для: Diana2552


    Elle2552 писал(а): пойду к приставам после праздников, решение суда у меня есть, мы из одного города. пусть взыскивают принудительно, раз сам не будет. страдают они, как же.

    А он что, уже не платит? У нас еще и законы дебильные - если хоть 100 рублей он будет перечислять, то приставы ничего не могут сделать, типа он же платит и не отказывается и не скрывается! Коронная фраза пристава - движение денежных средств есть! Вот когда вообще платить не будет! А так усё!
    Хотя у вас город если маленький, может приставы не так заняты и пойдут на встречу....

  • вы всё правильно делаете
    жаль что некоторым мужчинам совесть позволяет так вести себя
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 21
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 11
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 17
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 20
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 24
и не знаешь что лучше»
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 17
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 30
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 8
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 4
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 9
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 15
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 9
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 22
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 16
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 15
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 22
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 7
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 2
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 6
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 52
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 8
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 22
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 9
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 16
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 10
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 13
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 73
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 10
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 6
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 23
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 6
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 6
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 40
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 11
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 21
если интима не было, то его не хочется? » 10
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 28
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 10
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 45
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 19
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 26
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 8
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 8
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 10
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 30
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru