вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Добрый парень


    Добрый парень писал(а): Это все влияние современной жизни. Такой пример. В древнее время кормильцем был полностью мужик и не дай мог если он умрет, такая семья погибнет голодной смертью. И конечно же женщины даже которые не любили или ненавидили своих мужей вынуждены были держаться за них мертвой хваткой.Так как выхода не было, да и не думали. Да и если уйдет такая обратно домой от мужа, ее отец не пусть обратно, это ведь настоящий позор! 95 семей были крепкими. Раньше замуж выходили или женились на всегда, разводов почти не было..А сейчас что?! Сейчас современные женщины другие, образованные, умные, сами себя обеспечивают и зарабатывают квартиры, дома и т.д. И тут возникает вопрос у умной женщины, зачем мне держатся за мужика?! Замуж вышла, если что-то не так...найду другого, с мыслью Я одна - мужиков много! Вот не давно задумался что большим кол-вом разводов - кажись наступает кризис семейных отношений людей. И думаю нужна помощь государства. Нужно создавать что-то подобие обязательных кружков или тренингов для тех кто не вступал в брак молодых людей, где выступали бы в качестве примера опыт тех людей которые прожили счастливо 20-25 лет. Что бы помочь людям что бы меньше было разводов...как решать проблемы, а не от них убегать. Согласен что не одна нормальная девушка замуж не выйдет за алкаша или тунеядца. В том что кто-то из них этими стал, вина обоих!

    Я однажды смотрела по телевизору сюжет о китайской паре долгожителях, отмечавшивших 100 летний юбилей свадьбы. Мой восторг по поводу, вот браки то крепки были! прошел мигом, когда она рассказала, что да было тяжело, однажды был период когда они не проронили ни слова в течение 5 лет. 5 лет, Карл!! Вот ни фига это не крепость отношений, это просто безысходность. И у многих пар проживших по 20-30 лет есть подобные истории. По настоящему счастливых крепких браков единицы
  • ответ для: Добрый парень


    Добрый парень писал(а): Частично согласен с вами и не согласен. Да верно сейчас в многих семьях работают. На счет из своей з.п., все зависит какой бюджет семьи. Если это общий, когда все что муж и жена зарабатывает кладут в один кошелек, это одно дело, а другое дело если у них не общий бюджет. У меня сестра двоюродная сейчас в декрете, умудряется, с общего бюджета каждый месяц 10 т.рублей скрыть от мужа. С радостью бы я рассказал бы об этом ее мужу, но это не мое это дело, да и не хочу их сорить...жаль что ее так мать воспитала... И здесь вы правильно заметили что все испортилось. Но вы не правильный вывод для себя сделали. Не надо уподобляться плохим людям. То есть если вас кинули над деньги, так же поступать с другими, если обманули, так же врать, если вас бросил парень, так же бросать парней. Нужно оставаться в первую очередь человеком! И быть нормальным и порядочным. Один мудрец сказал - Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна! Это для вас к слову!

    Откуда же вы знаете что ваша кузина по 10 тыс скрывает? она об этом сама рассказывает?
  • ответ для: Dior Add1ct


    Dior Add1ct писал(а): В 90 случаев в семье работают и муж, и жена. И жены делают заначку исключительно из своей зарплаты, так разве это называется прикарманивают? Это личное дело уже девушки, захотела - потратила, захотела - в заначку отложила. А вообще, знаете, я хоть и сама стараюсь быть честной и искренней во многих отношениях, но начинаю понимать одно - в этом мире ты на одной доброте и честности ничего не добьёшься. Сейчас все испортилось. И выживает тот, кто наглее. К сожалению.
    Частично согласен с вами и не согласен. Да верно сейчас в многих семьях работают. На счет из своей з.п., все зависит какой бюджет семьи. Если это общий, когда все что муж и жена зарабатывает кладут в один кошелек, это одно дело, а другое дело если у них не общий бюджет. У меня сестра двоюродная сейчас в декрете, умудряется, с общего бюджета каждый месяц 10 т.рублей скрыть от мужа. С радостью бы я рассказал бы об этом ее мужу, но это не мое это дело, да и не хочу их сорить...жаль что ее так мать воспитала...
    И здесь вы правильно заметили что все испортилось. Но вы не правильный вывод для себя сделали. Не надо уподобляться плохим людям. То есть если вас кинули над деньги, так же поступать с другими, если обманули, так же врать, если вас бросил парень, так же бросать парней. Нужно оставаться в первую очередь человеком! И быть нормальным и порядочным. Один мудрец сказал - “Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна!“ Это для вас к слову!
  • ответ для: Добрый парень


    В 90% случаев в семье работают и муж, и жена. И жены делают заначку исключительно из своей зарплаты, так разве это называется “прикарманивают“? Это личное дело уже девушки, захотела - потратила, захотела - в заначку отложила.
    А вообще, знаете, я хоть и сама стараюсь быть честной и искренней во многих отношениях, но начинаю понимать одно - в этом мире ты на одной доброте и честности ничего не добьёшься. Сейчас все испортилось. И выживает тот, кто наглее. К сожалению.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро-5 писал(а): Как вы думаете, что что такого изменилось...и изменилось ли в наше время, что людям перестала быть нужна семья? Может быть, так было всегда? Или жизнь стала легче и человек может прожить и без семьи? .... А почему считается нормальным растить детей без отца? ... Все выходят замуж по любви за самых лучших и самых пригожих парней. Никто замуж за алкоголиков и тунеядцев не выходит, как правило. И на свадебной фотографии просто красивые молодые пары. Проходит несколько лет...и.. о, чудо!!...милый молодой и красивый превращается в алкоголика или никому не нужный хлам, от которого мечтают избавиться. Как такое превращение возможно и кто руководил данным процессом?
    Это все влияние современной жизни. Такой пример. В древнее время кормильцем был полностью мужик и не дай мог если он умрет, такая семья погибнет голодной смертью. И конечно же женщины (даже которые не любили или ненавидили своих мужей) вынуждены были держаться за них мертвой хваткой.Так как выхода не было, да и не думали. Да и если уйдет такая обратно домой от мужа, ее отец не пусть обратно, это ведь настоящий позор! 95% семей были крепкими. Раньше замуж выходили или женились на всегда, разводов почти не было..А сейчас что?! Сейчас современные женщины другие, образованные, умные, сами себя обеспечивают и зарабатывают квартиры, дома и т.д. И тут возникает вопрос у умной женщины, зачем мне держатся за мужика?! Замуж вышла, если что-то не так...найду другого, с мыслью “Я одна - мужиков много!“
    Вот не давно задумался что большим кол-вом разводов - кажись наступает кризис семейных отношений людей. И думаю нужна помощь государства. Нужно создавать что-то подобие обязательных кружков или тренингов для тех кто не вступал в брак молодых людей, где выступали бы в качестве примера опыт тех людей которые прожили счастливо 20-25 лет. Что бы помочь людям что бы меньше было разводов...как решать проблемы, а не от них убегать.
    Согласен что не одна нормальная девушка замуж не выйдет за алкаша или тунеядца. В том что кто-то из них этими стал, вина обоих!

  • Есть заначка. Откладываю туда со своей зарплаты и из денежных подарков. Это мои деньги и муж знает, что они у меня есть, но не знает сколько. Заначка появилась, когда муж потерял мое доверие.
  • ответ для: McGzkjZ1


    McGzkjZ1 писал(а): нечестно?некоторые мужчины заслуживают такого,жалею что раньше этого не понимала в любовь какую то верила

    А как можно жить и не верить в любовь?
    Смысл же жизни самой теряется...
    Любовь...это когда интересы любимого человека выше собственных.
    Может быть, людям не хочется никого любить, потому что любовь предполагает жертвенность? способность поступиться собственными интересами? А это трудно и хлопотно...
    Может быть, людям больше нравится жить легко и не напрягаясь?
  • ответ для: Добрый парень


    Добрый парень писал(а): Очень умные слова говорите! У нас сейчас такой век или время, когда думают больше не о том что бы укреплять семью, держаться в месте, а на оборот готовить запасной плацдарм, если что-то пойдет не так, не разбираться в этих проблемах а кому эти проблемы сейчас нужны?!, что бы легко бросить ранняя тапки! Часть девушек изначально когда замуж выходит, будучи не уверенными в своем муже, здесь любую спроси - вы уверены что ваш муж никогда не бросит? Половина скажет что нет...Тогда зачем выходить замуж за таких, не надежных, которые смотрят на лево или могут бросить?! Такие тайные деньги до добра не доведут...

    Как вы думаете, что что такого изменилось...и изменилось ли в наше время, что людям перестала быть нужна семья? Может быть, так было всегда? Или жизнь стала легче и человек может прожить и без семьи?
    ....
    А почему считается нормальным растить детей без отца?
    ...
    Все выходят замуж по любви за самых лучших и самых пригожих парней. Никто замуж за алкоголиков и тунеядцев не выходит, как правило. И на свадебной фотографии просто красивые молодые пары. Проходит несколько лет...и.. о, чудо!!...милый молодой и красивый превращается в алкоголика или никому не нужный хлам, от которого мечтают избавиться. Как такое превращение возможно и кто руководил данным процессом?
  • ответ для: McGzkjZ1


    McGzkjZ1 писал(а): нечестно?некоторые мужчины заслуживают такого,жалею что раньше этого не понимала в любовь какую то верила
    Именно что некоторые, но не все! Одно дело жить с алкашем, дебоширом или не надежным человеком, а другое дело жить с нормальным.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро-5 писал(а): Семья - это любовь. А если люди действительно любят друг друга, то и не мыслят жить друг без друга! Они - единое целое, у них одни помыслы и одни желания. О какой заначке может даже идти речь? Заначка нужна тем, кто в чувствах своих и чувствах партнера не уверен! А вдруг развод? А вдруг бросит? Вместо того, чтобы над отношениями работать, делать их крепче, лучше, надежнее - проще деньги тырить и прятать??? Один тырит и прячет, хитрит - но другой-то чувствует , что партнер сомневается в стабильности и надежности отношений. И что в результате? Да развод в результате!! ... Для чего вообще выходить замуж или жениться, предполагая развод? Может быть, чем под венец торопиться - получше будущего супруга узнать? ... За 35 лет семейной жизни ни муж ни я никогда заначек не делали! И по молодости лет, когда каждая копейка была на счету и теперь, когда достаток. Деньги общие. Траты только на то, что решили вместе.
    Очень умные слова говорите! У нас сейчас такой век или время, когда думают больше не о том что бы укреплять семью, держаться в месте, а на оборот готовить запасной плацдарм, если что-то пойдет не так, не разбираться в этих проблемах (а кому эти проблемы сейчас нужны?!), что бы легко бросить ранняя тапки!
    Часть девушек изначально когда замуж выходит, будучи не уверенными в своем муже, здесь любую спроси - вы уверены что ваш муж никогда не бросит? Половина скажет что нет...Тогда зачем выходить замуж за таких, не надежных, которые смотрят на лево или могут бросить?! Такие тайные деньги до добра не доведут...

  • нечестно?некоторые мужчины заслуживают такого,жалею что раньше этого не понимала в любовь какую то верила
  • ответ для: Vremya24


    воротник писал(а): У меня нет заначек. Его карта на меня. Счёт в банке на меня. Машина на меня. Квартира на меня. Вот это Любовь девочки! Когда весь мир готов положить к твоим ногам. Ничего не жалко. И не нужно без МЕНЯ! Да будет так, аминь!!!!!
    классно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант?»
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 3
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 8
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 21
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 16
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 8
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 39
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 20
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 25
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 55
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 35
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 43
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 12
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
что вам больше нравится: москва или питер? » 18
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 20
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 41
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 33
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 6
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 8
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 15
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 13
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с»
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 9
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 5
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 7
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 32
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 9
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 22
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 15
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 17
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
носите браслеты? какие? а на шею что? » 8
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru