Меня поймут те люди, которые живут в старых обшарпанных квартирах, в которых не было ремонта больше 15 лет... А у меня двойное везение - мама коллекционирует банки, пустые коробки, какие-то закрутки, которые везде стоят и время от времени портятся... На разговоры не реагирует, если я что-то выбрасываю, устраивает грандиозный скандал. В общем, я уже даже смирилась, честно вам сказать, и не особо слежу за чистотой. Просто я уберу, а через день срач, что-то где-то разлито и мамины вещи по квартире на ручках шкафов, на дверях (ей места в шкафу не хватает).
Ну а у меня есть парень, которым я дорожу. Естественно, я планировала съехать на свое жилье и тогда уже пригласить его в гости, чтобы не пугать (я никак не выброшу из нашей с мамой квартиры коробки, старую стиралку, трехлитровые банки-закрутки, которые стоят прямо на полу в кухне, потому что потом получу). И все бы хорошо, но сегодня так получилось, что я не успела выйти к нему, какой-то сосед спускался и открыл кодовый замок, ну и мне пришлось пригласить парня к себе! А вы себе это представьте - обои подраны внизу (спасибо четырем котам), кое-где полос не хватает. Мама вчера уронила помидоры, я не углядела, с кухонного шкафа вытерла, а на холодильнике остались красные разводы!!! А потом еще такой цирк получился, что когда мама несла из кухни помидоры, еще один упал на ковер... Это я вытирала, но до конца не получилось убрать! Еще (из-за котов) приходится постоянно ползать по ковру и собирать шерсть вручную... В общем, трудно, а они постоянно линяют :(
Короче, готова была сквозь землю провалиться, так стыдно было... Стояла перед ним извинялась, краснела и бледнела.
Как думаете, какова вероятность, что он теперь меня бросит? :( Я вообще не планировала никогда приводить его ко мне, пока я живу не одна, он такой чистюля! (тут явно не хватает рыдающего смайла)
После этой картины он вел себя скованно, сказал, что можно было бы и получше убираться, ну и уехал по своим делам...
А я сижу и мандражирую :(((
Девочки, только не злорадствуйте, пожалуйста. Я правда не засранка - когда жила с бывшим парнем, у нас всегда было хорошо и чисто, просто тут руки опускаются, я уберу-а на следующий день мусор,ну и так по кругу..