вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня три подружки есть, мы можно сказать одинокие (незамужние), кавалеров много, но почему-то один смешнее другого попадается, уже вообще невесело...Вот например, познакомилась с парнем, 36 лет, пошли с ним в кафе, и он начал говорить, что у него много знакомых девушек, но он с ними просто общается, без интима, потому что он свое РЕМЕСЛО не на помойке нашел....это нормально такое вообще на первой встрече говорить? И почему он свой .... называет ремесло, странно....и подобных случаев куча, одной моей подружке на первом свидании про Печорина посоветовал почитать, чтоб она его лучше смогла понять....помню за мной как-то парень приехал (это была бы наша вторая встреча) и попросил вынести ему бутерброд и 200 рублей на заправку (хотя у него джип и “крутые“ номера, которые как он говорил стоят “миллион двести“....

«мужчины регистрация»

начало


  • Да уж, экземпляры. Нормальных и свободных сейчас действительно мало. В свое время помню кавалера, который после фильма предложил мне сходить на следующий сеанс (этого же фильма), сказал, что ему так понравилось, что он хочет посмотреть еще раз. Я понимаю, что бывают шедевры кинематографа, которые можно смотреть много раз, но во-первых фильм откровенно был весьма посредственным (был бы выбор, я бы и 1 раз на него в кино не пошла - посмотрела бы дома на диване), а во-вторых не подряд же, как можно одно и тоже подряд смотреть. Еще был один претендент -парень пригласил меня в приличное заведение, и грубо издевался над официантом - и посуда недостаточно блестит, и порции маленькие, и музыка - г.вно, и вид у него неприятный, дословно - кто вас взял на работу, у вас же перхоть, а вдруг она попадет ко мне в салат (к слову никакой перхоти у парня не было), я была в шоке, а кавалер без стеснений пояснил - я начальник и на работе и вне ее, люблю, когда люди меня бояться и послушаются, ну ясен пень - я бежала без задних ног. Все знакомые моего мужа (от 30 до 40 лет), которые свободны - оч странные, еще и сетуют на одиночество, хотя запросы у них немаленькие. Назревает вопрос - да если женщина умная, красивая, образованная, независимая, на фига ей сдался ты - менеджер среднего звена с кучей тараканов, комплексов, огромным пивным пузом, бывшей женой и алиментами.
  • ответ для: tierno undina


    tierno undina писал(а): quotevernaya sebe писала: А где Вы их берёте? На сайте знакомств? Да не только там, обычно в кафе гулять идем с девчонками, там знакомятся с нами всегда, или просто бывает подходят знакомятся....Вот зимой с парнем в магазине познакомились, у меня крупные купюры были, а продавца сдачи не было, и он оплатил мою покупку зачем-то, несмотря на мои протесты....потом звонил, разговаривали по телефону часами, он зацепил тем, что сказал, что любит читать и с каждой зарплаты идет в книжный магазин и покупает себе книгу. Я заинтересовалась, захотела посмотреть его библиотеку, пришла к нему в гости...а у него всего 4 книги
    может у него просто такая зарплата??!
  • ответ для: tierno undina


    tierno undina писал(а): Ремеслом он свое достоинство называет
  • ответ для: AGNIYA 77


    AGNIYA 77 писал(а): Так-то джип, как вы выразились, не показатель достатка. Пора бы знать. Бутер я бы еще и притащила, возможно, сама бы предложила, но 200 руб бы были последними. Не поняла про ремесло.

    Ремеслом он свое достоинство называет)))

  • Так-то джип, как вы выразились, не показатель достатка. Пора бы знать.
    Бутер я бы еще и притащила, возможно, сама бы предложила, но 200 руб бы были последними.
    Не поняла про ремесло.

  • Мда, “ремесленник“ свое ремесло может еще продавать будет? А что задаром-то тратить? Ремесленники, они же такие, работящие, денежку плохо ли заколотить? Бутерброд и 200 руб. я, так понимаю, были проверкой -сразу убить трех зайцев - умеет ли готовить, есть ли деньги и готова ли тратить на него)))) Вот цирк-то.
  • ответ для: tierno undina


    tierno undina писал(а): Да я сама уже собираюсь фал-тор купить Еще был один...встретились, пошли гулять в парк, он мне полтора часа рассказывал, какие девушки меркантильные, им лишь бы в кафе-рестораны водили, подарки покупали, о чувствах не думают...потом предложил в кафе зайти...но мне как-то не хотелось уже, кусок в горло не полез бы А моей подружке однажды парень назначил свидание в парке....и они гуляли под дождем в парке по её зонтиком....парню 34 года
    нахер-захер таких кавалеров) я с сз кавалеров предупреждала - ток в кино... один мне - типа уже опоздали, хотя в зал можно зайти когда угодно.. и, если за билеты он не платит - не страшно, конечно, но это уже галочка))) не такие уж и затраты) пару кавалеров на первое свидание с розочками приплывали, мелочь, а приятно) блин, если б мне стали заливать про меркантильность и бж, я б не сдержалась - че-нить выдала бы, однозначно) мне ж с ним детей не крестить.
  • ответ для: tierno undina


    не, я тоже как то гуляла с парнем в парке под зонтом, и по набережной на велике рассекала, ролики ещё были с мороженкой(и это в 24 года)... в принципе ничего страшного, было весело) главное, чтобы не в мороз минус 20 на лавке *опу морозить. а вот разговоры о женской меркантильности да и вообще о людских пороках - признак дурного тона. ты же человека не знаешь, зачем заранее ярлык вешать. а так, конечно, любому нормальному мужчине хочется видеть рядом с собой такую же самодостаточную девушку, личность.
    а вообще мне знакомые девушки всегда советуют не зацикливаться на мужчинах, потому что ждать “своего“ можно до самой пенсии. потом и вспомнить то нечего будет. надо жить для себя - ярко, красиво, интересно и со вкусом.
  • ответ для: Pamby


    P.a.m.b.y писал(а): аа.. то есть кому попало вдувать не станет? ну, он какбэ предупредил вас

    Да я поняла, что недостойна его))) Еще рассказал, что бывшую свою жену на 1,5 млн одел, а она его бросила)
  • ответ для: tierno undina


    аа.. то есть кому попало вдувать не станет? ну, он какбэ предупредил вас
  • ответ для: Pamby


    P.a.m.b.y писал(а): касаемо ремесла... так может он профессию имел ввиду, а не половой орган?

    так он про то, как он разборчив в половых связях рассказывал)

  • касаемо “ремесла“... так может он профессию имел ввиду, а не половой орган?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 16
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 12
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 5
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 13
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут » 2
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 11
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 8
кто главная шутница сайта? или шутницы » 8
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 7
как вы думаете 500 руб. в час это большая зарплата?»
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 16
как вам кажется, среди каких имен больше всего подлых людей?» 6
что вам досталось в наследство? » 7
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 10
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 21
какая песня сейчас у вас на репите? » 21
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 10
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 16
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 13
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 16
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 17
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 109
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 15
любите азиатской кино, дорамы?» 5
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 12
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 6
в одном интервью услышала, что интим в 50 лучше, чем в 20. это самоусп» 13
почему вы не стали блогером? » 15
почему некоторые люди так открыто радуются чужому горю? это же ненорма» 5
вас возбуждает приход денег в онлайн банк? » 13
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 2
кто-нибудь использует deep seek? какие ваши отзывы?» 11
вы бы дали согласие стать донором органов?» 21
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 6
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 33
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 25
вас возбуждает кашель партнёра во время интима? если бы сами закашляли» 2
стоит ли что-то писать коллеге? она порекомендовала вас своему арендод»
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 295
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 9
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 17
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 87
какие у вас планы?» 26
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 5
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 6
мастер была недовольна, и не попрощалась со мной. как бы вы поступили » 21
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 49
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 28
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 33
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 18
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 17
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 22
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 9
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 19
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 17
имеет ли банк право принуждать ставить пароль на экране блокировки сма» 1
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я» 1
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 5
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 27
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 12
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 88
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах! давно хочу такие же как » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 19
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 7
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 18
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 8
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 18
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 28
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
вы что-то стираете вручную без машинки? » 31
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 21
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
что у вас на обед? » 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 17
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 31
тема содержит фото муж поверил, что я гоняла с грудным ребенком, но я шутила! как думаете» 19
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 5
у кого есть пассивный доход? какой он? работаете ли при пассивном дохо» 40
тема содержит фото очень неудачно подстриглась, сняли половину длины. реву. что делаете в» 86
кто-нибудь делал перманент губ? довольны результатом? это очень больно» 20
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 28
насколько вы результативны в своей жизни? » 6
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости » 2
считаете ли вы, что густые, шикарные волосы это большой бонус к внешке» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru