вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ужасное чувство после собеседования.
Пришла устраиваться на должность учителя. Меня спросили об опыте работы, я сказала:сейчас покажу трудовую, нагнулась достать , как вдруг директор начала: я Вас спрашиваю?! Я на нее посмотрела в шоке, она продолжает: Где работали?! Почему голос слабый такой? ! Я достала трудовую, дала и начала говорить , а она : Мне нужен огромный стаж!! Я уже не выдержала, встала говорю, что Вы пристали к голосу я на собеседовании, я что должна орать? Одно дело с детьми, другое у директора! Откуда у молодого специалиста стаж огромный?! Это дурость какая- то! Тут вышли ее помощницы ,говорят мне:как вы разговариваете? Я хлопнула дверью и ушла. Непойму ничего,директора уже себя чувствуют царями что-ли....

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: 18m72mhonk28


    18m72mhonk28 писал(а): Я полезла за трудовой потому что сказать можно что угодно, где угодно работала , хоть президентом. А в трудовой доказательства .
    так вас и вызвали на СОБЕС ЕДОВАНИЕ, а не на допрос к следователю с подтверждением алиби. Приходишь на собеседование и “как начинаешь себя пиарить“ . А с трудовой ознакомятся, когда в кадры оформляться отправят
  • ответ для: Oikea Leijona


    Angel5 писал(а): нет, она не возомнила, а немного сглупила, когда ее спросили об опыте работы, вместо того, чтобы ответить, например - опыт работы соответственно возрасту, еще небольшой,но очень люблю свою работу, а она полезла за трудовой....как будто там стоит решающая все запись, что она работала учительницей у детей президента Показала себя неуверенно изначально, а потом уподобилась директрисе и тоже повела себя нахально Ведь можно было спокойно тихим же голосом ответить - у меня отличный слух и повышать голос не обязательно. Но если желаете, то я могу отвечать вам так же громко А то ответ наводит не странные мыли - я же не с детьми разговариваю, а с вами....это значит, что с детьми автор так же орет что ли???? Нашла коса на камень А ведь я уверена, что директриса пришла работать в молодости вот такой же, как и она....и опыт - сын ошибок трудных, наложил своеобразный отпечаток хамства.

    Я “полезла“ за трудовой потому что сказать можно что угодно, где угодно работала , хоть президентом. А в трудовой доказательства .

  • Вы не правильно себя повели. Во-первых, они вам нужны больше, чем вы им. Во-вторых, если вам сделали замечание, не надо сразу в истерику кидаться и реагировать резко. Они хотели проверить, как вы действуете в критических ситуациях. А вы показали , что не умеете себя держать в руках. Вы пришли, совершенно морально не подготовленной. С такими истериками вас даже полы мыть не возьмут.

  • Да, автор, на собеседовании надо все понимать буквально. Если вас попросили СКАЗАТЬ про стаж, так и надо ГОВОРИТЬ, а не шариться в сумке, чтоб найти трудовую. Увы, суровые реалии наших дней.

  • Так вы истеричка! Причем тут змеи? С вами общаются, спрашивают про опыт работы...это значит вы отвечать должны, а не давать читать трудовую

  • Странное собеседование с обеих сторон. Но если директрису можно заподозрить в стрессовом собеседовании, то вас понять сложнее. Будто вам трудовую на входе вручили и вы не успели посмотреть свои предыдущие места работы. И оправдание голоса “я на собеседовании“...напоминает “я же не на диктанте, поэтому попишу с ошибками“. А ведь есть волшебная оправдательная фраза “я волнуюсь“.
    Работа учителем - это огромный стресс. Не все, но многие и ученики и родители, ведут себя как минимум неадекватно. Как бы вы себя повели, если бы вас, как нового учителя, начал подтравливать класс? А претензии родителей к якобы заниженным вами оценкам, с аргументами, что вы “обслуга, а строит из себя“? Тоже бы начали кричать и хлопать дверьми?

  • А чему вы планировали учить детей? Вы же даже писать грамотно не можете
  • ответ для: лидокаинКА


    лидокаинКА писал(а): А как должна вести себя директриса? Как с подружками? Скорей всего Вы себя слишком возомнили.
    нет, она не возомнила, а немного сглупила, когда ее спросили об опыте работы, вместо того, чтобы ответить, например - опыт работы соответственно возрасту, еще небольшой,но очень люблю свою работу, а она полезла за трудовой....как будто там стоит решающая все запись, что она работала учительницей у детей президента Показала себя неуверенно изначально, а потом уподобилась директрисе и тоже повела себя нахально))) Ведь можно было спокойно тихим же голосом ответить - у меня отличный слух и повышать голос не обязательно. Но если желаете, то я могу отвечать вам так же громко))) А то ответ наводит не странные мыли - я же не с детьми разговариваю, а с вами....это значит, что с детьми автор так же орет что ли????
    Нашла коса на камень А ведь я уверена, что директриса пришла работать в молодости вот такой же, как и она....и “опыт - сын ошибок трудных“, наложил своеобразный отпечаток хамства.
  • ответ для: Mishka_Mi


    Mishka_Mi писал(а): Типичное отношение старых змей к молодому специалисту. Поздравляю вас, вы приобщились к этому аду лет до 40 пока сами не станете старой змеей

    Так надоело это.....

  • директора уже себя чувствуют царями что-ли.... - ага ,они звезду поймали

  • На собеседовании не только работодатель подыскивает кандидата, но и соискатель оценивает работодателя. Так что этот работодатель завалил собеседование) Не переживайте и удачи в поисках. Чтобы учитель, да без работы остался? Такого не бывает

  • А как должна вести себя директриса? Как с подружками?
    Скорей всего Вы себя слишком возомнили.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
просто сижу реву взахлеб ! всю жизнь мечтала побывать в рио де жанейро»
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 5
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 29
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 2
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
как вам владимир пресняков?» 2
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru