вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

С молодым человеком собираемся организовывать свадьбу в Италии. По деньгам выходит дешевле, чем играть в Москве и собирать толпу неизвестных нам родственников.. Красивая вилла, около нее парк и озеро. Хотели пригласит по 7-10 человек с каждой стороны. Родные и несколько близких друзей. Сообщать о свадьбе собираемся за полгода (т.к. отпуски и тд). Так вот, я столкнулась с непониманием со стороны друзей. Они считают, раз ты приглашаешь, то обязан платить за билеты, проживание и тд. Один билет туда обратно обойдется в 25 к, а если оплачивать каждому, то выйдет, больше чем сама свадьба. Мои аргументы, что люди приезжают не только на свадьбу, но и в потрясающее место отдохнуть, не действует. Да и почему молодожены должны платить ЗА ВСЕ? Все молодые, все работают. Я понимаю еще заплатить за свою семью, если у родных туго с финансами.. но друзья? И смешно и грустно. Как вы считаете, должна ли пара оплачивать перелет и проживание гостям?

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: DeksterSq


    DeksterSq писал(а): Чем больше Вы пишете, тем больше мне становится интересно несколько фактов. аКем работаете б сколько получаете По вашему мнению, опережу Вас, вы подумаете, что я перекидываю стрелки. Ан нет, просто интересно. Раз так волнуетесь о моем материально достатке.. Может, просто дело скорее в Вас?

    Да нет. Это вы меня оскорблять стали и дело в вас! А вернее в не хватка средств. Вы это сами написали и создали об этом тему.

  • Автор, не нужно писать мне в личку, я там ничего не читаю и никому не отвечаю.
    Что не так я написала? Вы тему свою прочтите заново для начала, а потом уже претензии ко мне предьявляйте.
    Вы сами написали что хотите свадьбу в Италии, потому что туда можно позвать мало гостей, и это обойдётся гораздо дешевле, но самые близкие должны будут сами оплатить перелет и проживание, так как вам не хватит. Но проблема в том, что они отказываются это делать. Ииии??? Я причём? Зачем вы меня оскорбляли? Я виновата что у вас денег нет?
  • ответ для: Anna Infanta


    Боюсь Вы даже МЕЧТАТЬ о свадьбе и тем более о свадьбе в Италии не можете. Вы за пределы России матушки выезжали?
  • ответ для: Anna Infanta


    Чем больше Вы пишете, тем больше мне становится интересно несколько фактов. а)Кем работаете б) сколько получаете
    По вашему мнению, опережу Вас, вы подумаете, что я перекидываю стрелки. Ан нет, просто интересно. Раз так волнуетесь о моем материально достатке.. Может, просто дело скорее в Вас?
  • ответ для: La Reine Soleil


    La Reine Soleil писал(а): Что-то мне подсказывает, что вообще вряд ли много кто приедет. С такими-то условиями. А потом автор будет создавать тему друзья оказались предателями и не пришли на свадьбу и рассказывать всем, что дружбы не бывает.

    Аха ха. Точно!!! Наверняка скоро такая тема появится.
  • ответ для: Anna Infanta


    Я Королева!!! писал(а): Вот именно. Можно и двоем полететь в Шри-Ланка и отпраздновать свадьбу, чем убегать куда нить лишь бы не звать много гостей, близких заставить самим чужой праздник оплачивать, а потом радоваться что так выгоднее и копеечки с экономики на людях. Если гости все таки приедут, естественно сами все оплатив, но подарят мало, то автор их убьет прям по середине торжества.

    Что-то мне подсказывает, что вообще вряд ли много кто приедет. С такими-то условиями. А потом автор будет создавать тему “друзья оказались предателями и не пришли на свадьбу“ и рассказывать всем, что дружбы не бывает.
  • ответ для: DeksterSq


    DeksterSq писал(а): Еще и безграмотная.

    Пусть будет по твоему.
    Но денег тебе от этого все равно не хватит.
  • ответ для: Диана26


    Диана26 писал(а): Должны оплачивать Вы ,конечно же. А Вы как думали?! Я бы конечно с радостью отдала бы 25000, но так не делается . Обойдется по цене одинаково свадьба. Либо 100 родств в Мск, либо оплатить перелет содерж 20 человек в Италии

    Так поэтому автор и хочет что бы гости за себя сами платили. А она и свадьбу от празднует и в Италии побывает.
  • ответ для: La Reine Soleil


    La Reine Soleil писал(а): Ну да, действительно. Сейчас модно оценивать успешность свадьбы по параметру окупилась она подаренными деньгами или нет. Хотя как по мне, так это лучше никакой свадьбы, чем та, после которой молодожены судорожно пересчитывают содержимое конвертов и сопоставляют доходы с расходами.

    Вот именно. Можно и двоем полететь в Шри-Ланка и отпраздновать свадьбу, чем убегать куда нить лишь бы не звать много гостей, близких заставить самим чужой праздник оплачивать, а потом радоваться что так выгоднее и копеечки с экономики на людях. Если гости все таки приедут, естественно сами все оплатив, но подарят мало, то автор их убьет прям по середине торжества.

  • Должны оплачивать Вы ,конечно же. А Вы как думали?! Я бы конечно с радостью отдала бы 25000, но так не делается . Обойдется по цене одинаково свадьба. Либо 100+ родств в Мск, либо оплатить перелет+ содерж 20 человек в Италии
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Что-то вроде таких платьев и туда и сюда подходит, в зависимости от пафосности свадьбы и премьеры

    Второе платье красивое и цвет классный. А цвет первого мне не пойдёт.
    Людям же не все цвета идут, поэтому мне кажется нужно обговаривать цвет или хотя бы по интересоваться.
  • ответ для: Anna Infanta


    Еще и безграмотная.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото девушки, как вам это фото? » 22
согласились бы на отношения без перспектив замужества и совместного пр» 19
зачем мужчина покупает женские прокладки, если у него точно нет жены и» 13
как думаете, какая участница сильно влюбится в 2026 году? » 19
тема содержит фото как вам сережки? ухаживает европеец. на вторую встречу привез цветы и » 28
вас били ваши родители? оказало ли это какое-тл влияние на вашу дальне» 19
сколько минут вы обычно варите макароны?» 2
мужчина должен уметь готовить на минимальном уровне? отец ни разу не п» 77
везение - 80 успеха и только 20 - собственные усилия? вы согласны с эт» 12
у вас много сумочек? у меня штук 10 точно есть. но и рюкзаки я люблю. » 37
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 20
как часто вы едите макароны?» 6
у вас есть цель похудеть к новому году? на сколько?» 1
из каких соображений люди называют детей самыми обычными именами? » 30
какая необычная утварь на вашей кухне? что есть запоминающиеся? может » 11
встречались с таким явлением? чтобы попрощаться с близким, родственник» 48
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 65
вы не вспоминаете нулевые, как древнее время? мы жили без развитого ин» 12
вы боитесь садиться в кресло стоматолога потому что оно похоже на крес» 12
когда сушите феном, вы закалываете зажимом волосы, чтобы высушить внут» 26
ваши мужчины покупают одежду, которую потом ни разу не надевают? » 14
когда последний раз вы ходили в тренажерный зал?» 2
давление отца тема скорее из разряда неприятныхпредполо что вы отец, у»
что вы думаете об этом имени? вам такое нравится?» 4
что для вас страшнее: роды или гастроскопия? » 10
сколько квартир в вашем доме? я живу в маленьком доме - 30 квартир. » 27
вы легко возбуждаетесь? или вам нужна длительная прелюдия? » 29
когда в последний раз вам дарили цветы? » 20
тема содержит фото мужчина с сз попросил мой тг и сразу же начал просить голосовое, а пот» 9
что сегодня сделали полезного для тела, здоровья и души? для души хочу» 13
нормально ли не работать в 26 лет и сидеть на шее родителей или устрои» 28
до скольки лет вы жили с родителями? » 13
сколько стоит гастроскопия с помощью капсулы без шланга? кто-нибудь де»
сколько стоит квартира 60 м в спальном районе вашего города?» 22
какие витамины вы пьете? я пью рыбий жир, фолиевую, витамин д, аскорби» 10
как повысить либидо у женщины? » 6
с кем из этих мужчин вы пошли бы на второе свидание?» 6
мужчина хочет большего? на работе устраивает всякие неожиданные приятн»
в чем причина болючих подкожных прыщей на лице? проходят от дарсонваля» 18
сможете всю жизнь проработать на одном месте? в одном кабинете и на од» 16
можно ли назвать меня паразитом и кровопийцей? » 6
баттл моих мужчин! бывший на др подарил 5 пожухлых роз. поклонник 2 - » 4
дают - бери, бьют - беги? вы согласны с этим? » 3
вы любите помидоры? какой сорт больше всего? я - черри » 21
ваши вкусовые пристрастия во время беременности. я с дочкой хотела рыб» 32
тема содержит фото вам нравится этот модельер? мне кажется ее лицо приятным.» 9
у вас на работе говорят о повышениях в рамках отдела? или втихушку, чт»
кого также застала осенняя хандра, как поднять настроение? ничего не р» 7
парень попросил неделю ничего не брить и реже мыться! у меня испуг!» 9
сейчас реально продать норковую шубу? где и как это сделать? » 6
тема содержит фото вам нравится как выглядит ариана гранде? она сама не понимает, что дел» 13
если вы удалили сообщение, потому что лишнего наболтали, то как бы это»
планирую уволиться, а начальство продвигает заместителя! вам бы было о» 22
кто-нибудь удалял пупочную грыжу? как прошли операция и восстановление»
вам было страшно идти на роды? сколько по времени рожали? » 45
в наше время так легко поменять партнёра. что сейчас удерживает людей » 20
вы платите за отопление в квартире круглый год или в отопительный сезо» 40
вы долго привыкали жить с мужчиной, если до этого долго жили одна? не » 12
назвали бы вы своего ребенка именем родного племянника или племянницы?» 37
вы знаете хоть одного человека, который худел бы на этом препарате? » 25
сколько раз в день вы ходите в туалет по-большому? » 18
тема содержит фото какое белье вам нравится больше? » 1
вы когда-нибудь ездили в школьный лагерь? вам понравилось? » 12
к чему могут привести отношения с нелюбимым? расскажите о впечатлениях» 4
тема содержит фото вы едите такую еду? как считаете, аппетитно выглядит? » 16
а вы нагулялись в юности? я - нет. пытаюсь наверстать сейчас. » 13
у вас есть подобные штуки? » 21
если бы на кассе у старой бабушки не хватило денег за продукты, заплат» 14
если вас в гостях угостили ужином, вызоветесь помыть посуду? » 24
что может пробудить мужчину переоформить свою квартиру на тещу? какие » 7
как вам фамилия сироткин? взяли бы такую фамилию мужа? » 6
тема содержит фото бывший муж предлагает делать ремонт в его новой ипотечной квартире, ко» 33
что больше всего нравится мужчинам в женщинах? у вас есть эти качества» 2
сожительство втроём! как думаете, есть хоть малейшая вероятность угово» 32
какой размер ноги, 26 см стопа? это 40, 41 или 42? » 4
вы покупаете вещи в этом магазине? там все вещи брендовые или паль с б» 21
может ли мужчина опуститься до оскорблений, даже когда ему сильно нрав» 13
у вас в садике тоже такое бывает? воспитатели попросили на юбилей сада» 35
как относитесь к мужчинам-вдовцам, которые уже через полгода заводят н» 12
12 минут пешком до общественного транспорта - это далеко? » 22
тема содержит фото подойдет ли рюкзак под эту одежду? » 5
тема содержит фото вам нравится какая-нибудь из этих курток? » 19
вы бы убежали от мужчины, если бы от него сильно пахло потом на свидан» 30
с какой причёской чаще всего ходите? часто делаете укладку, кудри? » 16
тема содержит фото вам нравятся такие фигуры с тонкими талиями и широкими бёдрами? » 8
вы больше любите холодный душ или горячий? » 12
как часто делаете делаете гигиену зубов? » 13
как бы отреагировали если бы случайно увидели фото своего друга: он во» 7
сейчас многие мужчины не едят мясо. ваш мужчина может жить без мяса? м» 15
тема содержит фото что скажете? покрасили меня в оттенок рыжего! мужчина говорит, что так» 37
верите в женскую солидарность? другая женщина вам кто: подруга, соперн» 11
как думаете, легко наткнуться на этот форум, вводя какие-то запросы в » 12
кто пьет коллаген? есть ли вообще от него эффект? для чего пьёте? » 18
что значит, когда в 35 лет появилась седина, которую уже заметно людям» 14
у вас дома есть тараканы? как вывести? уже неделю из раковины вылезает» 13
что нового на сайте? что нового у участниц? » 32
тема содержит фото это эталон песочных часов? встречали девушек с такой фигурой? это не ф» 36
как вы относитесь к лайкам вашего мужчины к публикациям других девушек» 8
смогли бы поехать с подругой детства из другого города и своим мужем н» 24
тема содержит фото на концерт какой певицы из предложенных бы вы лучше сходили? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru