-
а мне вот терпения не хватает самый мой большой недостаток,и учиться чему-то новому тяжело(всмысле теоритических знаний,плохо запоминаю)
-
ответ для: a0e25plz888y
точно,очень похоже на меня
-
Вот прикольный гороскоп. Мне кажется, на меня похоже
За мат не ругайте, это цитата с сайта!!!
Весы:
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом
всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще
Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что
натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что
-
Сказано уже много раз: ВЕЧНЫЕ СОМНЕНИЯ, КОЛЕБАНИЯ. Саму уже раздражает. Вечно чего-то боюсь, перестрахуюсь тысячу раз.
-
так прикольно, неужели и правда нерешительность основная черта? у меня тоже
а остальное все вроде как нормалек. муж говорит, что я вредная язва, ну это уже...смотря в каких ситуёвинах
-
ничего! меня мой характер устраивает, мужа тоже. и кстати, я очень решительная.!!вредная-да... может быть хотела бы быть менее вредной!. но любимый мой говорит, что -нормально, у самого характер-сложный, так что стоим друг друга.
-
ответ для: LeilaLaLa
Вот - вот! А я думала - это только я такая! Так почитаешь предыдущих девочек и поневоле поверишь в астрологию!
-
Нерешительность и неуверенность! Хотя внутри знаю, что права, всё же сложно сделать выбор и настоять на своём
-
НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ!!!!НЕНАВИЖУ ТО ЧТО Я ТАКАЯ НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ...ВЫБИРАТЬ ЧТО ТО ЭТО ПРОСТО МУКА..КОШМАР!!!
-
я бы хотела научиться отказывать людям и быть большей эгоисткой, чем я есть
порой бывают ситуации, когда садятся на голову, а я могу и промолчать за себя :(
-
я весы-спокойная, но когда надо себя переламываю и становлюсь такой стервочкой, хотя это вообще не по мне, а куда деваться жизнь такая. Еще я очень впечатлительная, если мне что плохое скажут, я потом это в себе буду “мусолить“, думать, переживать.
-
не могу принять решение,очень долго колеблюсь и думаю.......это ужасно когда надо быстро что-то решить