вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки кто ждёт детишек в августе- сентябре 2014, давайте общаться,
последние Кд 25 НОЯБРЯ,ТЕСТ ЗАПОЛОСАТИЛСЯ НА 19 ДЕНЬ ЦИКЛА(13 декабря)(рановато конечно, это овуля ранняя 3-4 декабря была ХГЧ 17 декабря-209,8 ( был поликистоз через пол месяца должна леч на операцию, сдала гормоны оказался пролактин повышен, понизила, пошли месячные без таблеток и овуля своя появилась и как следствие беременность в првый свой цикл)

«беременность регистрация»

начало


  • Ох. Как меня тут давно не было. 7 лет почти нашим деткам

  • Девочки, у вас у всех детки разговаривают?

  • привет. девочки))) у всех малыши бегаю проблем больше стало, как ваши дела, рассказывайте?

  • Вот и наш первый годик прошел))
  • ответ для: klenadi


    klenadi писал(а): нам сегодня годик, наконец то

    Проздравляю Лерочку с первым годиком))
    Любви ей и счастья, пусть растет здоровенькой и не знает печалей и горестей))))
  • ответ для: Брю89


    Брю89 писал(а): ПриветО здорово что переехали в свой дом,с новосельем вас Ничего себе пивет говорит,разговорчивая,молодецНу песочек многие детки пробуютНадо ж все знать на вкусА мой песок не ел,мы на площадке все лето тусуемся,любим очень это дело,бегает там,в догонялки любим бегать.Вы ж тоже ходите помню ты писала?А мой любит все цемать,вот раз пасочку сделала ему песочную а он ее цем и губы в песке Здорово во дворе дома будет хорошо праздновать,и дом рядом и на природе.А мы в кафе ходили,у нас во дворе прямо,не дорого вышло совсем,оно новое и цены хорошиеВел Тимофей хорошо себя,вообще всем все очень понравилось.

    Приветик, извени, долго не отвечала, интернет только установили у нас) спасибочки, отдельно жить здорово, наконец то сами себе хозяева) зашли в магазин игрушек, а Катюша говорит “ахх, ого“ и с восторгом таким, смеялись так)) сегодня на базаре после ее этой фразы, продавщицы умиленные фрукты бесплатно отдали ей))) бегаем уже, на площадках за мальчиками в основном, одного даже напугала, он убегал от нее и плакал обожаем горки и пасочки)) уже совсем взрослый маленький человечек) через неделю уже день рождения, думаю что и как лучше сделать) хочу торт испечь, украсить мастикой, правда я ее ни разу не делала, но нечего)) думали у родителей праздновать, но вчера сестричка моя родила доченьку и наверно будем теперь в кафе, не хочу домой к такой крохе чужих людей приводить, это не правильно
    как вы?) что нового у Тимофея из навыков?)
  • ответ для: klenadi


    klenadi писал(а): Всех именниников, именниц, зайчиков с пошедшими днями рождениями

    Спасибо
  • ответ для: klenadi


    klenadi писал(а): нам сегодня годик, наконец то

    Надюш поздравляем вас с Лерочкой с вашим большим праздником!Растите здоровыми,крепкими,послушными и умными Теперь вы большие,целый годик

  • Всех именниников, именниц, зайчиков с пошедшими днями рождениями)))

  • нам сегодня годик, наконец то)))
  • ответ для: SKY_MY_


    SKY_MY_ писал(а): с прошедшим Тимофейчика! здоровья ему, терпения родителям!торт крутой! мы тоже отгуляли свой годик.в канун пошел сам,теперь тренируем навык новыйотпраздновали хорошо.украсили с крестной квартиру очень красивоона мне помпонов наделала.Лука просунлся утром, выполз в зал и затаив дыхание начал говорить:ай-я-яйа потом напИсалмы оценили это,как нравитсяеще говорит, как его зовут Кау и свечку учила 2 недели дуть,у него так здорово получалось.а в праздник растерялсянаверное испугали сошедшие с ума родственники,которые петь начали заказали торт, всякую пиццу.Пришли бабушки-дед,короче классно было,в узком кругу.вырядила его в бабочку и рубашку-смешной такой был сейчас научился говоритьно-но-но и пальцем так активно машет. типа ругает а еще кусается и щипается,капец девочки-наша слабость, ни одной юбки не пропустит. вот сидим в кафе,а он машет пальчиками одной,типа флиртутет.тут она заулыбалась,он уже ко второйой,чувствую, будет у меня претенденток в невестки много что там у вас новенького?

    Привет)))Спасибо за поздравления)И мы с Тимошей вас поздравляем с днем рождения!!!Пусть у Луки будет счастливая судьба и пусть с легкостью идет по жизни не замечая трудностей,чтоб все все в жизни получалось что хотелось
    И поздравляю с освоением нового навыка,такой вот подарочек вам под ДР)))
    Здорово вы сюрприз из шаров сделали ему))У нас тоже так было что все украсили и коллаж я ж делала 12 месяцев и вывеску прицепили с днем рождения,до сих пор весит так красиво что жаль снимать))
    Ну вы молодцы свечу учились задувать,я как то не додумалась зараннее учить
    ))И уже знает как зовут его,Кау)))Молодец))Ну Лука и жениииих)))Уже вон понимает что флиртовать с девочками надо,ну держись)))А мой тоже любит глазки построить девочкам,и если кто симпатичный то стесняется и сразу за меня прячется,притулится))Еще ласковый такой,может играться играться и вдруг соскучится и придти погладить меня по голове,и говорит ха(хорошая мама) и цем сразу делает и все довольный))говорит по слогам,первый слог от слова говорит что можно разобрать что он просит или рассказывает,ну и ходит хорошо сам,за руку уже не возьмешь все самостоятельный с подьезда выходим и бегом чешит на площадку,в магазин тоже сам идет со мной рядом.
  • ответ для: Любовь :)


    Любовь :) писал(а): Привет спасибо извени, что долго не отвечала, переехали в новый дом, наконец то сами жить будем с переездом некогда заходить сюда было у нас все хорошо вчера первый раз на детскую площадку ходили, на качелях катались, столько восторга а еще попробовали песочек, не успевала следить за ней, что бы не ела его повторяет слова, когда есть настроение, яблоко у нас Яб, лямпа повторяет и гав говорит а еще подходит и говорит пивет а вы как? поздравляю с прошедшим днем рождения! здоровья и счастья малышу, пусть его окружает любовь и забота как отпраздновали, что делали? торт очень крутой а мы еще не придумали, что делать будем. Наверно у родителей отпразднуем, у них дом частный большой, все поместятся, ноя так не хочу готовить и т.д., хочется просто отдохнуть... кафе дорого, с этим переездом тяжеловато сейчас с деньгами.. ех, будем думать еще

    Спасибо большое за поздравления))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 48
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 13
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?»
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 16
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 6
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 5
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 10
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 3
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 4
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 41
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 27
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru