вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, почему так происходит?
Читая темы здесь на сайте,на других, да и в жизни получается так , пример:- мой приполз ночью, бухой, начал плохо себя вести -что советуют - ты с ним поговори почему так, а может ты его сама уже достала, ведь просто так мужик не будет себя так вести и т.д.
Напишет девушка про себя - загуляла ночью с подругой, весело было, пришла, он наорал и побил - что скажут, правильно, нефиг шляться, ты распущенная женщина..
Про измены - наблюдения из жизни - мужик говорит (очень много таких ситуаций)- ну загулял, я мужик, я полигамный у меня природа такая, все гуляют, от жены/девушки уходить то не собираюсь, ну было, ну что теперь , что ему советуют - главное смотри что бы твоя неузнала, конечно мы тебя понимаем, сами мужики, просто делай все аккуратнее..
Напишет девушка - мне мой изменил - что скажут - ой да пошел он, погуляет да придет, ты сама виновата, видимо что то не дадовала своему мужчине, может выглядишь плохо, мужик то просто так не загуляет!!
Пишет девушка которая влюбилась в другова,или “случайно“ изменила (почему и как , никто разбираться не будет - что скажут- ТЫ ........!!!!!!!!В топку тебя, и все проклятия на свете!!!!! При этом мужики будут об этом орать больше чем женщины...
В жизни наблюдала очень много таких ситуаций, одна которая запомнилась - Света, Саша, муж и жена,Света обычная скромная девушка, Саша типо крутой мен.. Изменял он ей, сначало она и не догадывалась, потом обнаглел , практически не скрывал , как он говорил - я люблю Светку, она классная жена, но меня тянет на что то новое , с этим нужно смириться, от Светки не уйду, будет мне детей рожать, его друзья, и многие подруги вообщем то ее жалели (за 3 года в старуху привратилась, болеть постоянно начала), но поддерживвали его - ну да, секс это не повод для знакомства, главное жену любишь.. Свете тогда было 32, и вот на познакомилась с мужчиной спокойный такой, ну как то просто общались,все о работе, потом любовь вдруг нагрянула, своему самодовольному муженьку призналась - мол, встретила хорошего мужчину, люблю, изменять тебе не хочу поэтому подаем на развод.. И вот тут началось!!!! кем она только не была, и не только со слов мужа но и его родственников, и друзей, на Свету была реальная травля, в конце концов она сильно заболела, лежала в больнице долго, эта травля пресеклась только после неоднократных заявлений в полицию, от Светы, ее подруг и семьи..

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Машка Ладошкина


    а чего сейчас возмущаться сами создали такой социум, надо просто объединяться и ставить их на место
  • ответ для: Машка Ладошкина


    Машка Ладошкина писал(а): а мне удивляет, почему тетка имеет право засесть дома, потому что заипалась работать, хочет заниматься рукоделием, хотить на выставки и театры, на фитнес, а у мужика такое даже в мыслях быть не может? то есть если муж скажет: устал работать, хочу дома заниматься дизайном скворечников и на ходить на фитнес и выставки прикладного искусства-то сразу лодырь, альфонс,гнать в шею почему у мужика нету права на большее свободное время, театры, выставки?

    в идеале чтобы у обоих друг для друга было больше свободного времени.. и пока жена детей растит ему бы лучше содержать семью и не думать о скворечниках .. кода дети подрастут на мой взгляд надо устраивать не гонку за деньгами а думать друг о друге и иметь совместное дело приносящее радость обоим ..

  • да, меня это тоже бесит. А по поводу тогоО,О что некоторые пишут, что, мол, баба может не работать и сидеть на шее у мужика, то я это тоже не оправдываю и не поддерживаю. Но если в семье это всех устраивает...так же, если всех устраивает,что жена работает, а муж дома сидит - для меня это тоже нормально. Слава богу, мой мужчина не делит мир на мужчин и женщин, также как и я.

  • вобщем я не знаю, с кем вы там общаетесь, но мокему мужу в том числе ой как промывали мозги

  • ой, да прямо, если мужик совсем без царя в голове можно подумать другие мужики никогда ему замечание не сделают
  • ответ для: Машка Ладошкина


    Машка Ладошкина писал(а): хехе. вчера тема была, что немка офигела от продажности русских девушек, что они себя не ценят, не во что не ставят и прочее.... тетя немка, у которых в порядке вещей ЗАПЛАТИТЬ турку,чтоб ее вые...л. иначе никак. вот когда у русских девушек будет такая же ситуёвина,-то с радостью будут доплачивать ипарям, а пока это снится в страшном сне
    Ну они к этому проще относятся. Платят же гинекологу чтобы в писе поковырялся, платят массажисту чтобы помял - значит, и турку чтобы ахнул заплатить можно. У тебя есть деньги - ты покупаешь услугу

  • Меня бесит, когда мужиков оправдывают, когда они ведут себя по-мразьи.
  • ответ для: Машка Ладошкина


    Машка Ладошкина писал(а): а мне удивляет, почему тетка имеет право засесть дома, потому что заипалась работать, хочет заниматься рукоделием, хотить на выставки и театры, на фитнес, а у мужика такое даже в мыслях быть не может? то есть если муж скажет: устал работать, хочу дома заниматься дизайном скворечников и на ходить на фитнес и выставки прикладного искусства-то сразу лодырь, альфонс,гнать в шею почему у мужика нету права на большее свободное время, театры, выставки?
    Воооот! И при этом тетка возмущаиццо - а отчего же если я ипстись буду с кем-то и бухая в опу домой приползать - меня осудят))))))
  • ответ для: Машка Ладошкина


    Машка Ладошкина писал(а): Почему же, тетки содержат красивых горячих сексуальных любовников. хочешь рядом красивое туловище-плати. тоже и с парнями. и не приводите в пример европу-немцев, британцев, где каждый взлюбленный платит за себя,-зато там ТАКИЕ девушки на свидания ходят, которые у нас бы в уголочке сидели и не высовывались. ваня даже за отдельную плату с такой гулять не пойдет
    Да, содержат. Но большинство у нас к таким мужчинам относится с осуждением. Я об этом и говорила
  • ответ для: Sied


    Sied писал(а): а вас на цепь надо. может урок в пользу пойдёт

  • Женщины сами себя не любят, не ценят и не уважают, вот и готовы подтирать зад мужикам, лишь бы не ушли. Муж знает, если надумает уйти, держать не стану, но и назад не приму, поэтому хотя бы перестал борзеть.
  • ответ для: Мастер МАК


    Добрый Ээх писал(а): я помню у меня жена бухая приползла в два часа ночи, я просто ее домой не пустил и она ночевала у соседки в коридоре на диване... ей этот урок пошел на пользу, больше не бухает...
    а вас на цепь надо. может урок в пользу пойдёт
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 118
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 5
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 1
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 7
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. »
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 6
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 12
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 12
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 2
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 7
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 6
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 5
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 13
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м»
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 84
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 12
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 68
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 2
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 25
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 15
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 14
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 5
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 98
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 16
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 3
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 5
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 24
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 27
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 25
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru