вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Рюмка водки


    Обалдеть, какая же красотааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

  • Согласна! Это, действительно весело! Здесь таких не видела...хотя...может и есть! Не на все же приглашают)))
  • ответ для: Сиренька


    Сиренька писал(а): Не в обиду автору, просто мое мнение: Живу на Кипре довольно давно. Несколько раз приглашали на свадьбы. Киприотов, конечно. Была только на одной...Скука смертная: я бы не хотела выходить здесь замуж:часами стоять и улыбаться трем тысячам гостей, которые несут конвертики: про танцы мне лучше промолчать: ну не люблю я греческую музыку и национальные танцы все фото здесь делают за день до свадьбы, специальная фотосессия...мест красивых очень много...но ведь можно и организовать эту фотосессию отдельно! уже во время медового месяца или позже Почему нет?Моя свадьба была в России, очень веселая, всего 35 человек, драк и упившихся не было А по поводу русских - алкоголиков и шалав, могу сказать, что киприоты и греки, в таком случае, как один, ограничены и ленивы Еще раз прошу прощения у автора, никого не хотела обидеть Понимаю, что нельзя всех под одну гребенку, да и вкусы у всех разные!

    Я разделяю Ваше мнение))))))))))) Бывают ОЧЕНЬ скучные свадьбы... Я сама жила на Кипре 1,5 года, в Никосии, на свадьбах там не была, зато в Греции бываю довольно часто. У некоторых скука смертная, эти пляски под дудку заунывную...)))))))))) Но несколько свадеб запомнились именно веселой атмосферой. Как правило, эти свадьбы были в современном стиле, с веселой клубной музыкой. Греческую музыку играют тоже, очень зажигательную, пляшут все, и стар, и млад. Я была в Салониках на свадьбе. Там певица пела песни Мэрайи Кэрри и Дженифер Лопес, с шикарным голосом девочка. Какой-то танцевальный коллектив танцевал брейк-данс, а начинал танцевальную программу греческий понтийский ансамбль, в национальных костюмах, состоящий исключительно из мужиков. Танцевали с такой душой, что чуть танцпол не проломили)))))))))))) Гости были в восторге!

  • Не в обиду автору, просто мое мнение:) Живу на Кипре довольно давно. Несколько раз приглашали на свадьбы. Киприотов, конечно. Была только на одной...Скука смертная:) я бы не хотела выходить здесь замуж:)часами стоять и улыбаться трем тысячам гостей, которые несут конвертики:))) про танцы мне лучше промолчать:) ну не люблю я греческую музыку и национальные танцы))) все фото здесь делают за день до свадьбы, специальная фотосессия...мест красивых очень много...но ведь можно и организовать эту фотосессию отдельно! уже во время медового месяца или позже))) Почему нет?)))Моя свадьба была в России, очень веселая, всего 35 человек, драк и упившихся не было))) А по поводу русских - алкоголиков и шалав, могу сказать, что киприоты и греки, в таком случае, как один, ограничены и ленивы))) Еще раз прошу прощения у автора, никого не хотела обидеть))) Понимаю, что нельзя всех под одну гребенку, да и вкусы у всех разные!
  • ответ для: edge_of_heaven


    edge_of_heaven писал(а): очень красиво!нравится греческий стиль! когда отдыхала на Крите,видела греческую свадьбу,там столько народа,и все такие красивые,интересные Правда Крит и материк это не одно и то же,но всё таки Я бы сама хотела выйти замуж где нибудь в Греции

    Да, Крит довольно далеко от Греции, но ОЧЕНЬ красивый! А народу на греческих свадьбах всегда валом! У моей подруги было 600 человек гостей. А у меня по-скромному- всего 250 )))))))))))))))

  • очень красиво!нравится греческий стиль!
    когда отдыхала на Крите,видела греческую свадьбу,там столько народа,и все такие красивые,интересные))
    Правда Крит и материк это не одно и то же,но всё таки)))
    Я бы сама хотела выйти замуж где нибудь в Греции

  • обожаю!!
  • ответ для: Сама по себе )


    А это высота... Аж дух захватывало. Как на самолете летели))))))))))))
  • ответ для: Сама по себе )


    Сама по себе ) писал(а): Знаю, знаю. Супер!!!!! Прям звидую вам, ПО белому!!!!!!!! Я не ездила никуда, не была нигде, надеюсь всё впереди!!!!!!!

    Вот какие леса в Банско. Фотку сделала из кабинки подъемника. Поднимались на лыжную базу.
  • ответ для: Рюмка водки


    Рюмка водки писал(а): В Болгарию мы ездим отдыхать на горнолыжный курорт Банско. Красотища!!!!!!!! Отличный сервис, шикарные отели, чудесная природа, хвойные леса, горы... При этом доступные цены. Золотые пески- тоже здорово, но я каждое лето в Россию уезжаю на 2-3 месяца, все не получается тут летом отдохнуть Квартира у нас с мужем своя, снимать жилье тут дорого, но не дороже чем в России. Я жила раньше в Геленджике наверняка знаете такой городок, уже 11 лет живу в Греции.

    Знаю, знаю. Супер!!!!! Прям звидую вам, ПО белому!!!!!!!!
    Я не ездила никуда, не была нигде, надеюсь всё впереди!!!!!!!
  • ответ для: Крыска-Лариска


    koshechka555 писал(а): Мне многие образы и платья нравятся, не то, что у нас - что ни невеста, так наряд - шлюхоторт

  • ответ для: Сама по себе )


    Сама по себе ) писал(а): Во многих странах, городах этот товар дорогой Простите, а вы снимаете там жильё? Или купили? В России не жили? Как в Болгарии? Знаменитые золотые пески...

    В Болгарию мы ездим отдыхать на горнолыжный курорт Банско. Красотища!!!!!!!! Отличный сервис, шикарные отели, чудесная природа, хвойные леса, горы... При этом доступные цены. Золотые пески- тоже здорово, но я каждое лето в Россию уезжаю на 2-3 месяца, все не получается тут летом отдохнуть))))))) Квартира у нас с мужем своя, снимать жилье тут дорого, но не дороже чем в России. Я жила раньше в Геленджике (наверняка знаете такой городок), уже 11 лет живу в Греции.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 54
если бы ваш муж пошел ночью с другом, сказав что на 20 минут, а в итог» 6
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 2
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 92
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 23
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 18
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 11
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 11
вас возбуждают мужчины на porsche? » 10
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 31
тема содержит фото у кого 16 pro max, почему так ужасно снимает при дневном свете? почему» 8
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 34
какой оттеночный, окрашивающий шампунь вы используете? он лучше краски» 2
тема содержит фото мне одной не нравится актриса энн хэтэуэй? не знаю ни одного хорошего » 15
вы приданное покупали за счет жениха? » 25
какой способ вы используете, чтобы быстро успокоиться и не начать эмоц» 22
кто делал лазерную коррекцию зрения, что и как было? интересует всё » 28
вы бы переехали в такой частный дом из квартиры? что лучше было бы для» 17
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 9
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 80
тема содержит фото эта фигура ярко выраженные песочные часы? » 5
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 30
вы играете со своими любимыми в какие-то конкурсы интимного характера?» 5
человек работает прежде всего, чтобы выгода была для себя или для кого» 2
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 27
как вы приняли старость? как правильно догонять ускользающую молодость» 9
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 142
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 37
тема содержит фото мне кажется или горизонтальная ориентация на видео полнит? » 7
могли бы быть с мужчиной, у которого много тату на теле? » 16
нашла у мужа в телефоне поиск ми##т! он все отрицает. как бы вы поступ» 12
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 5
если поедешь на отдых с подругой, то все расходы будут 50/50. это ревн» 9
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 9
тема содержит фото 8 кг так заметны? лицо моложе лет на 15. фото без фильтров, разница ок» 8
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 37
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 3
какой запах для вас отвратителен? » 13
может ли человечество духовно противостоять наступающей эпохе цифрокра» 1
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 11
как быстро у вас грубеет кожа на пятках? у меня на третий день. » 13
какой у вас гель для душа? или считаете это лишним? » 22
придумайте мне ник, пожалуйста » 22
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 10
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 20
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 29
какая должна быть зарплата в вашем городе, чтобы достойно жить? » 37
вы бы пошли на прием к гинекологу, у которого нет собственных детей? » 18
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 7
когда мужчина снимает сапоги с женщины на входе - показуха или забота?» 13
начала носить очки, но они постоянно скользят по носу! у вас есть тако» 15
можно ли женщине не снимать бейсболку в общественном месте? » 3
у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли? » 21
тема содержит фото призрак оперы 2004. батлер хорош в этой роли? женщин зло заводит? » 5
стоит ли покупать робот-пылесос? хотела бы, чтоб он уборку делал, пока»
знакомая проигнорировала мой приезд в город, а теперь смотрит сторис! » 9
тема содержит фото трэш? ни стыда ни совести? дранные колготы ещё» 11
как убедить людей общаться друг с другом вежливо? » 5
любят просто так? у кого серьёзные отношения, с взаимной любовью, за ч» 9
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 113
тема содержит фото вам нравятся такие габаритные девушки? или только тонкие и звонкие как» 19
есть тут люди с тугоухостью? какая степень? как справляетесь? от чего »
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 24
согласились бы вы любовницей богатого женатого мужчины, у которого мал» 18
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 21
симпатичные, успешные мужчины просто не влюбляются? раз не предлагают » 17
на массаж к мужчине ходят женщины со стержнем? работа заканчивалась не» 29
какого цвета ваш автомобиль? какого цвета хотели бы, если бы меняли? » 15
почему одним предлагают серьезные отношения, а другими только пользуют» 7
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 39
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 56
в провинции платежи по ипотеки в среднем 80-100 тысяч! на одну зп ника» 14
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 13
у вас на теле есть растяжки? после беременности или от скачков веса? » 16
почему вам нравится этот сайт? как долго тут сидите? сколько вам лет? » 7
тема содержит фото с какой фразой вы появляетесь в жизни бывших? » 23
с какой фразой бывшие появляются в вашей жизни? » 8
тема содержит фото вас вразумляли подруги от возврата к бывшему? » 2
мотылек залетел. страшный, жирный. вам жалко их убивать? » 21
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 11
как похудеть? после вторых родов вес никак не уходит. расскажите ваши » 18
старуха-соседка перешла с издевательств над людьми на издевательства н» 7
тема содержит фото восхищаюсь тем, как мама сохранилась в 50 с лишним! как думаете, у мен» 19
какой ник для смены лучше? » 30
при знакомстве будете добавлять мч в вк, если не планируете ничего сер» 9
что у вас на обед понедельника? я выбираю между пельменями и омлетом » 11
у вас так было? мне говорят, что я негативный человек и вызываю неприя» 7
вы подсчитывали, сколько стоит час вашей работы? я побаиваюсь. » 12
тема содержит фото на сколько нужно худеть? сейчас вес 73-74. » 32
собираемся ехать в отпуск, делюсь этим с друзьями, они ничего никому о» 26
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 34
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 17
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 33
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 18
где работать удаленно на дому? до декрета работала в банке операциони» 3
пошли бы собирать ягоды в лес? » 44
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 20
как думаете, о чем сон, что мы с выхухолем целовались? во сне он был п» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru