вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Случалось и не раз... Все время звонила подруге - у нее любовник ДПС-ник приезжали в течении 5 минут. Потом подписывала какие-то бумажки и все!

  • я в понедельник 1.11 попала. девятка поворачивала со двора, довольно на приличной скорости, на его полосе ехал форд, он на встречку, а там я, врезультате лобовое. благо я ехала медленно успела затормозить. во сколько оценили скажт на следующей неделе
  • ответ для: Afortunada


    Afortunada писал(а): Нет, 10.1 это нам! Водитель автобуса типа вообще не виноват! В протоколе на месте происшествия было зафиксировано его нарушение, но вроде ему должны были на месте штраф выписать, а не выписали. Мы так прикинули, что видимо ничего другого они на нас не могут повесить. Чтобы хоть как-то отвести вину от водителя автобуса, они нам пытаются повесить превышение скорости и типа не справился с управлением. А в пятницу муж ездил к следователю опять, так он поменялся, сейчас ведет, вроде, их начальник. Назначил дату, когда подъехать нужно вытаскивать нас из этой ситуации. Так что теперь с конвертиком дело сдвинется

    Я так и подумала, что 10.1 это вам за превышение, так как ничего другого здесь не припишешь. Но извините, он что на главной был, он должен был уступить. А превышение - там небольшой штраф и то пусть бы доказали. да уж, без конвертиков в нашей стране просто никак. ну если что, обращайся, я уже по страховкам не один пуд соли съела. Сейчас вот новое дело по абандону идет. Не хотят заразы СК убитый металлолом брать и выплачивать всю страховку, но все равно всем и всегда - добивайтесь своих прав, хотя бы ради того, чтоб в другой раз неповадно было нарушать чужие права. Меня в магазинах нашего района уже все продавцы знают, потому что спуску не даю. Нельзя людей обманывать. Вот до страховых и банков добралась. Пишу в Роспотребнадзор и иные инстанции. И мой совет, если когда страховая будет составлять акт осмотра ТС, не бойтесь писать в акте, что не согласны с актом, если реально не все осмотрят, а это так и будет, потому что внутренние дефекты они не смотрят обычно или вскользь, забывают мелочи и другую дребедень. А потом легче будет отвоевать свои суммы.

  • Слава Богу не попадала в ДТП!
  • ответ для: basta001


    у нас знакомый взял машину тоже битую. но он так внимательно смотрел, всю ее изучал и взад и поперек. отличная! приехал в сервис к своим ребятам, они стали смотреть, а там решетка радиатора тут же отвалилась ну и пошло-поехало. еле-еле сплавил ее потом чуркам
    _______
    Заходите для поддержки!
    https://www.galya.ru...
    https://www.galya.ru...
  • ответ для: Yulee


    Нет, 10.1 это нам! Водитель автобуса типа вообще не виноват! В протоколе на месте происшествия было зафиксировано его нарушение, но вроде ему должны были на месте штраф выписать, а не выписали.
    Мы так прикинули, что видимо ничего другого они на нас не могут повесить. Чтобы хоть как-то отвести вину от водителя автобуса, они нам пытаются повесить превышение скорости и типа не справился с управлением.
    А в пятницу муж ездил к следователю опять, так он поменялся, сейчас ведет, вроде, их начальник. Назначил дату, когда подъехать нужно “вытаскивать нас из этой ситуации“. Так что теперь с конвертиком дело сдвинется
    _______
    Заходите для поддержки!
    https://www.galya.ru...
    https://www.galya.ru...
  • ответ для: Afortunada


    можно скрыть данные о дтп , но мы вот покупали машину писец битая? неееееееее просматривали, простукивали..сразу видно покраска, шпатлевка слышна. такие машинки были супер смотрели хонды аккорд тай пэс, нооо битые.
  • ответ для: basta001


    это точно! поэтому решили пока поездить на ней. ведь все равно банку еще должны за нее, да и на ремонт столько денег - новую не купим. но через годик-два сливать ее надо. битая машина - не машина.
    _______
    Заходите для поддержки!
    https://www.galya.ru...
    https://www.galya.ru...
  • ответ для: basta001


    ужас! я просто в шоке! Вот это да! Как только живы остались? У нс вот теперь тоже 6 сентября второй день рождения. Еще бы чуть-чуть и тоже сейчас только вспоминали бы.....
    _______
    Заходите для поддержки!
    https://www.galya.ru...
    https://www.galya.ru...

  • Разбор всегда до середины ночи, максимум до 7,30 утра. В 8 у гайцев смена

  • самое обидное, каско не каско, битая машина сразу при продаже в цене падает, как вы её не залатаете!

  • лично никогда не попадала...тьфу тьфу тьфу!!!! ноооо была пассажиром, причем не легкового авто а громадного фредлайнера, фуры американской ( подругины машины, фиома грузоперевозок у неё) ну и поперлись от нечего делать за грузом ночью с водителями ( это её брат водитель и его друг) .короче не буду рассказывать что случилось , особо, камаз впереди накосячил, в итоге вылетели на встречку , на обьездной питерской, снесли все бетонки и ограждения!!!! до столбов 10 см не хватило и тогда был бы конец всем.Когда остановились на встречке. страх был, нет ли легковушек под нами.ибо ясно что что то тащили ( это были бетонные плиты ограждения) мужик который ехал по встречной,остановился. вылез, еле говорящий .трясется. говорит- блииин я думал писец!!!! я помоему обоссался, или не помоему!!! такое на меня не летело еще никогда. зима была. все ехади мимо фоткали все вауууууууу на телефоны снимали, и не одна помощь не предложила. только парни на волге лет по 18 тормознули выбежали, давай кричать кому скорую, кого вести в больницу, чем помочь...их мы успокоили.уехали.приехали какие то на газели, оказалось это был водитель который ехал сзади нас во время аварии .привез знакомого врача и ремонтников. и мимо проезжали гаи и тупо тормознули...посмотрели, говорят ладно, столбы со светом целы,оформлять не будем. побегали попоздравляли нас с днем рождения, поохали, поахали .вызвали эвакуатор нам , видимо кто то позвонил из людей и сообщил о дтп т.к им по рации передавали о нас, и!!! движок двинут в салон,колеса горизонтально лежат...всё разбито, фраза гайца по рации- ДА НЕЕЕ ТУТ ТОКА БАМПЕР ПОМЯТ! эвакуатор стоит 12 000 или 9 000 а 3 000 кому то дали, но не гайцам. больше нас не беспокоили
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото подскажите, какой у меня тип фигуры? нужно ли худеть? » 2
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 15
как смягчить очень жёсткий матрас? проблемы со спиной и пережимы » 6
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 60
согласились бы на работу временную, где оплата будет через 1,5 месяца » 10
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 9
дружеский треугольник! парень проявлял ко мне интерес, а сейчас плотно» 13
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 10
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 25
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 127
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 16
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 11
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 3
выкидываете подарки после прекращения общения? я практически все остав» 8
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 12
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего +, - и п» 16
как вы начинаете принимать кок? в определенный день или как придется? » 3
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 67
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 12
почему общество не может быть добрее друг к другу? видишь ты толстого » 16
пошли бы собирать ягоды в лес? » 49
ваш мужчина вас боится?» 19
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 44
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 19
тема содержит фото как сделать дневник? день 4-й, занимаюсь, сменила одежду. » 1
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 8
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 20
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 4
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 36
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 3
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 52
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 49
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 16
зачем люди снимают такое?» 7
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 10
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 7
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 6
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 16
вам нравится запах конюшни? » 23
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 17
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 13
считаете ли вы женские усы сексуальными? что думаете, когда видите обл» 14
грудь выдаёт ваш возраст? мои жестко отпружинивают, иногда даже падаю » 21
любовь без интима или интим без любви? » 15
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 20
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 39
нашла нейросеть. определяет типаж, цветотип, возраст» 13
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 16
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 22
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 14
называть мужа муженьком - это унизительно? » 14
как определить, что человек энергетический вампир? вы не вампир? можно» 11
тема содержит фото какой купальник лучше? » 28
тема содержит фото вас нравятся такие усы и борода? » 26
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 75
как вам мой новый ник? мне подходит? » 20
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 10
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 59
если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею во» 16
у вас было так, что вы чего-то хотели и через время это появилось? » 10
у вас были конфликты с кем-то из участниц? вы быстро отходили? » 39
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 19
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 16
как проводите отпуск этим летом?» 27
как считаете, вальтер в отпуске?» 14
тема содержит фото постарела? скажите честно » 87
как быть, когда съедает чувство одиночества и тоски? никто не стерпел » 9
любите ли вы себя? хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? » 16
на вас когда-нибудь нападал ночной жор?» 15
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 59
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 16
от чего на языке болючие точки? как от них избавиться? » 8
какой ваш идеальный город для жизни? и почему?» 16
тема содержит фото как вам фигура, стиль, одежда и внешность парня? » 33
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 15
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 5
тема содержит фото ханде эрчел стала хуже из-за худобы или из-за пластики? лицо уставшее » 12
начальница отчитала как ребёнка, хотя форс-мажоры бывают у всех! извин» 11
глянцевая или матовая кухня? черная или белая? какая проще в уходе? » 6
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 25
у какой участницы может быть классный голос? » 18
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 29
сколько жиров в день употребляете? как идёт сброс? » 1
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 23
тема содержит фото сильно разница видна? у меня плечи шире бёдер. » 14
какая у вас сейчас погода и где? довольны? у нас 30, спб. мне не нрави» 26
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 49
вы пробовали салат мимоза с тунцом? всегда готовила с горбушей, но её » 4
у кого была похожая ситуация в жизни, как вы нашли в себе силы жить да» 18
отметили юбилей. объелись, обпились. и я не поправилась. у вас так быв» 16
на сколько баллов по 10-тибальной шкале оцениваете свою фигуру? почему» 13
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 2
правильное питание: вы за или против? или это просто модно? » 12
тема содержит фото как вам такое объявление о сдаче недвижимости? вы бы написали такому с» 32
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 109
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 32
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 2
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru