вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как бы, вы отреагировали, если бы незнакомый ребёнок на улице подошёл к вам, поздоровался и начал разговор? У меня сын такой. Гиперобщительный парень, может заговорить с кем угодно и о чем угодно)
Особенно любит общаться с бабушками и детьми младше него (он мечтает о братике, поэтому его привлекают малыши).
Мне иногда становится как-то неловко из-за того что сын такой открытый)))

«дети регистрация»

начало


  • Я ничего против таких детей не имею, мне кажется это наоборот хорошо, что ребенок общительный и открытый. Едиснвтенное, что смотря сколько ему лет- надо объяснить нормы безопасности. Что с мамой, папой подойти с соседями поговорить- хорошо, поболтать с теми, с кем вы вместе отдыхаете- тоже хорошо, но когда он один, и к нему вдруг сам подойдет незнакомец с разговорами или предложением пойти куда-то -вот это плохо.

  • А сто плохого то? Наоборот и друзья всегда будут и проблем с общением нет.
    А вот по поводу незнакомых людей тут нужно ребёнка учить чтоб не подходил и не общался, это очень опасно ( не знаю может вы вопрос неправильно написали).
  • ответ для: Nezlamna


    nezlamna писал(а): Я как раз из тех кто закукливается в ужасе. Но сын мне показывает что можно и по-другому спасибо ему за это

    да, бывает что у детей есть чему поучиться))
  • ответ для: ТвоЁслонышко


    Милые фото 🙂

  • Нормально. У них есть такой возраст, мега-общительный. Поддержала бы разговор)) я не злобная тётка чтоб на детей крыситься и делать “фи“, как это сейчас модно
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): очень положительно отношусь к таким детям. И к людям взрослым, которые спокойно заводят разговор , а не закукливаются в ужасе , что их кто-то сожрёт

    Я как раз из тех кто закукливается в ужасе.
    Но сын мне показывает что можно и по-другому) спасибо ему за это))

  • очень положительно отношусь к таким детям. И к людям взрослым, которые спокойно заводят разговор , а не закукливаются в ужасе , что их кто-то сожрёт
  • ответ для: Nezlamna


    nezlamna писал(а): Как вы выгуливайте свинку? Я знаю что есть специальные поводочки... Про прогулочные шары тоже знаю, но не уверена что они свинкам подходят вроде они для хомяков только

    Прогулочные шары свинкам нельзя - позвоночник у них не такой гибкий, как у хомяков, травмируется. Они особо не убегают, главное не пугать. Гуляет сам, под пристальным присмотром - иначе будет прятаться из-за громких звуков. Но они нерасторопные, легко словить - главное чтобы не забежала куда-нибудь. Да и если забежит - куском огурца можно выманить. Они без человека себе еды не добудут. Абсолютно ручные, из клетки фиг выгонишь.
  • ответ для: Nezlamna


    nezlamna писал(а): Умилительная фотка Сколько примерно вы тратите на содержание свинки? Сколько времени занимает уборка?

    Уборка быстро. Один пакет на руку, и второй пакет для опилок - минут 5-10. Содержание летом дешево: опилки примерно 150 р и сено 130 р - на неделю и того, и того достаточно. Фрукты и овощи не считаю, т.к. например можно веточки от укропа дать и то, что от нарезки салата осталось, яблоком поделиться, когда ребенка кормишь и пр., это не ощущается. Одуванчики можно с улицы свежие принести, овес можно купить, а можно самим в горшке вырастить, другой травы с улицы нарвать и пр.
    Зимой уже будет больше сена есть - может до 2 упаковок в неделю+ желательно покупать подкормку в виде сухоцветов разных. Пакет большой на озон кажется полторы тысячи стоит, но его и хватает может на 4-6 месяцев... Сухие корма иногда беру, например в поездки, чтобы сено не таскать, или если сами уезжаем - так больше корма можно в клетке поместить, чтобы не голодал. Гранулированный корм хоть и стоит 250-300 р за 300 грамм, но он хуже заходит свинке, и считается что неестественная пища, мол могут быть проблемы с пищеварением и зубами. Зерна лучше не давать, т.к. у них от этого ожирение развивается.
    Ну и живут они 6-7 лет, что довольно долго...
  • ответ для: ТвоЁслонышко


    Как вы выгуливайте свинку? Я знаю что есть специальные поводочки...
    Про прогулочные шары тоже знаю, но не уверена что они свинкам подходят 🤔 вроде они для хомяков только
  • ответ для: ТвоЁслонышко


    ТвоЁслонышко писал(а): Если честно - скучноват, динамики никакой. Его если на руки берешь дольше 5-10 минут - может накакать, т.к. они это делают почти непрерывно. Весь день ест и какает... Ну иногда может побегать и посвистеть... В целом конечно милый, ребенок его любит, подкармливает, но у меня до сих пор ощущение двоякое. С одной стороны - умилительная морда, интересен тем, что узнает людей даже по запаху и голосу - от чужих прячется, можно его на травку выносить, меня как мать воспринимает - не кусает если только буду покушаться на святое - еду забирать, прижимается ко мне, если на руки беру, попискивает, у ребенка чувство ответственности и заботы развивается, любопытный и за кусок огурца родину продаст... С другой стороны: клетка здоровенная, много места занимает примерно метр на 40 см, нужно сеном кормить на него у многих бывает аллергия, нужно контролировать чтобы еда не заканчивалась ему голодать нельзя, в идеале два раза в неделю клетку убирать один раз частично, и второй раз полностью менять опилки, чем попало кормить нельзя: нужна трава/сено, свежие овощи и фрукты.

    Умилительная фотка 😍 😍 😍
    Сколько примерно вы тратите на содержание свинки? Сколько времени занимает уборка?
  • ответ для: Nezlamna


    nezlamna писал(а): Именно А у вас морская свинка живет? Как вам питомец? Я сейчас думаю завести...

    Если честно - скучноват, динамики никакой. Его если на руки берешь дольше 5-10 минут - может накакать, т.к. они это делают почти непрерывно. Весь день ест и какает... Ну иногда может побегать и посвистеть... В целом конечно милый, ребенок его любит, подкармливает, но у меня до сих пор ощущение двоякое.
    С одной стороны - умилительная морда, интересен тем, что узнает людей даже по запаху и голосу - от чужих прячется, можно его на травку выносить, меня как мать воспринимает - не кусает (если только буду покушаться на святое - еду забирать), прижимается ко мне, если на руки беру, попискивает, у ребенка чувство ответственности и заботы развивается, любопытный и за кусок огурца родину продаст... С другой стороны: клетка здоровенная, много места занимает (примерно метр на 40 см), нужно сеном кормить (на него у многих бывает аллергия), нужно контролировать чтобы еда не заканчивалась (ему голодать нельзя), в идеале два раза в неделю клетку убирать (один раз частично, и второй раз полностью менять опилки), чем попало кормить нельзя: нужна трава/сено, свежие овощи и фрукты.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 14
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 5
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 34
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 9
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 24
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 14
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 5
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 9
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 11
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 41
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 14
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 62
тема содержит фото как вам фото? мне кажется, задумка интересная, хоть и издалека, но кра» 3
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 4
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 23
я стала чувствительна к звукам. вчера я слушала, как ветер перебирает » 7
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 11
по какому поводу может прийти повестка в овд? заснуть не могу, нервнич» 18
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 10
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 164
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 15
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 9
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 55
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 9
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 22
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 5
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 28
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 16
тема содержит фото как вам платья? какие понравились? » 3
в знакомствах вк, когда листаете мужские анкеты, смотрите на внешность» 10
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 70
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 13
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 74
вы бы расценили это как знак о парне? включаю телевизор - там первое с» 3
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 4
в чём смысл жизни? » 16
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 133
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 14
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 12
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 77
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 12
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 12
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 7
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 11
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 15
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 37
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 19
как не сильно заморачиваться насчёт работы? получила лёгкий нагоняй! » 6
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 52
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло к пиву! » 13
сколько вы платите за обслуживание карты? » 15
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 24
кто работают на пункте выдачи озон, маркет, вб, сколько получаете? как» 7
кто самая депрессивная участница? » 25
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 20
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 11
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 19
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 15
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 14
тема содержит фото эти актёры похожи? » 8
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 20
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 71
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 4
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 43
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 21
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 29
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
у кого нет детей, сколько вам лет?» 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 15
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru