вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Писала тему про то, как стала стервой, и теперь никого не жалею. Так мне там столько сообщений написали о том, что можно нарваться на людей, которых можно разозлить. Вот у меня к вам вопрос. А что, если вы просто дадите отпор, вы тем самым не сможете разозлить неадекватов?
А когда ты ничего плохого людям не делаешь, а они все равно вредят, тогда что? Это ли не нарваться на неадекватов.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: lbsrh201qle0


    lbsrh201qle0 писал(а): То есть, по вашему надо забиться, молчать и быть вечной жертвой?

    Что такое в данной ситуации забиться и молчать и что такое отвечать? Что отвечать? Зачем отвечать? И что это даст.
    Ничего не даст.
    Мне не приходится забиваться, говорю же. Если в юношестве и детстве еще бывали ситуации где на меня наваливались обстоятельства и случаи агркссии были, которые хоть ты оборись, за счет моей слабости остались бы тем что есть. А может стали бы хуже если бы орала. Лучше от ответных агрессивных выпадов я никогда не видела чтоб стало. Хабальством можно только на еще большую агрессию нарваться, включая физическую.
    А во взрослом возрасте таких ситуаций почти нет
    И...там где я здраво рассудив вижу рычаги я поставлю человека на место делами. А там где их в принципе нет, молча развернусь и отойду подальше. И в такой ситуации я выгляжу хорошо. А агрессор как ду рак.
    Меня никто не обижает и я не чувствую себя обиженкой
    Наоборот, 99 и 9 процентов людей вполне адекватны и настроены на решение проблемы, если она возникла, а не на поорать.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Не представляю как это выглядит... завалила из-за кофточки. Она так и сказала? По руслу темы я изначально ответила. Если человек и так вызывает во всех агрессию, когда он в ответ дополнительно начнет кидаться, его станут бить. Ситуация точно не разрешится а усугубится.

    То есть, по вашему надо забиться, молчать и быть вечной жертвой?
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Не представляю как это выглядит... завалила из-за кофточки. Она так и сказала? По руслу темы я изначально ответила. Если человек и так вызывает во всех агрессию, когда он в ответ дополнительно начнет кидаться, его станут бить. Ситуация точно не разрешится а усугубится.

    Не сказала, но всем было понятно. Она прицепилась к этой кофточки с самого начала экзамена, а потом, когда дошло до меня отвечать, просто завалила вопросами. Кстати, после моего ответа так и сказала, что одеваться на экзамен надо приличнее, не надо злить преподавателей. Хотя кофточка не сказать, что прямо какая-то вычурная

  • Не обязательно ни на кого кидаться и материться.Есть замечательная поговорка:“Если не знаешь,как поступить,поступаешь порядочно.“
    Главное,что ваша совесть чиста.Вы-то будьте человеком.Видите,что человек агрессивен или поступает с вами некрасиво-скажите свое мнение и закройте тему.Если он не конченный,то извинится,начнет искать компромиссы в общении с вами,если все плохо,и он начнет еще больше развивать тему,пытаясь доводить все до скандала,скажите,что разговор окончен.
  • ответ для: lbsrh201qle0


    lbsrh201qle0 писал(а): Как это невыгодно? Когда председатель комиссии меня завалила из-за кофточки, думаете у нее не было выгоды? Она хотела таким способом самоутвердиться, почувствовать свою власть. А вообще, тема не в то русло ушла

    Не представляю как это выглядит... завалила из-за кофточки. Она так и сказала?
    По руслу темы я изначально ответила. Если человек и так вызывает во всех агрессию, когда он в ответ дополнительно начнет кидаться, его станут бить. Ситуация точно не разрешится а усугубится.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Ну по сути да. У меня немножко она другая была ситуация. Вот когда мать причиняет зло детям она это делает по какой причине? Потому что живет свою жизнь как умеет и она обычный человек и умеет плохо. И выходит всякое. Но это было не зло а просто жизнь. Все мы учимся жить всю жизнь. И каждый день, вот просто каждый, можем все в жизни менять. Все коме смерти. Поэтому нужно успеть выбросить замусоленные детские травмы и жить радуясь. Когда ты рад этой жизни она тебе рада с гораздо большей вероятностью. Но многие люди не умеют в социальное взаимодействие и не могут научить этому своих детей. Несут это все через всю жизнь, передают по наследству. Получается замкнутый круг травм. А ведь никому не выгодно причинять вам зло. И никто не хочет этого делать на самом деле. За очень редкими случаями люди психиически здоровы и социально адаптированны правда в разной степени и быть злым для них плохо. Но вот этот навык, не собирать на себя все что можно плохое, не все дети получают в детстве к сожалению. Многие лишь в течении дальнейшей жизни, а некоторые никогда.

    Как это невыгодно? Когда председатель комиссии меня завалила из-за кофточки, думаете у нее не было выгоды? Она хотела таким способом самоутвердиться, почувствовать свою власть. А вообще, тема не в то русло ушла
  • ответ для: lbsrh201qle0


    lbsrh201qle0 писал(а): Я не знаю вашу ситуацию, вы сами сказали, что у людей была причина

    Ну по сути да. У меня немножко она другая была ситуация. Вот когда мать причиняет зло детям она это делает по какой причине? Потому что живет свою жизнь как умеет и она обычный человек и умеет плохо.
    И выходит всякое. Но это было не зло а просто жизнь.
    Все мы учимся жить всю жизнь. И каждый день, вот просто каждый, можем все в жизни менять. Все коме смерти. Поэтому нужно успеть выбросить замусоленные детские травмы и жить радуясь. Когда ты рад этой жизни она тебе рада с гораздо большей вероятностью. Но многие люди не умеют в социальное взаимодействие и не могут научить этому своих детей. Несут это все через всю жизнь, передают по наследству. Получается замкнутый круг травм.
    А ведь никому не выгодно причинять вам зло. И никто не хочет этого делать на самом деле. За очень редкими случаями люди психиически здоровы и социально адаптированны (правда в разной степени) и быть злым для них плохо.
    Но вот этот навык, не собирать на себя все что можно плохое, не все дети получают в детстве к сожалению. Многие лишь в течении дальнейшей жизни, а некоторые никогда.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): А какая причина у людей была у людей делать мне зло?

    Я не знаю вашу ситуацию, вы сами сказали, что у людей была причина
  • ответ для: lbsrh201qle0


    lbsrh201qle0 писал(а): Ну и ещё тот факт, что у людей была причина делать вам зло в отличие от меня, которому делать зло, причин не было

    А какая причина у людей была у людей делать мне зло?
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Вы знаете, в моей жизни было очень много всего. Но это не оставило травмы. И я... не несу это. Это было и все. Я тут сижу в ночи точу карандаши Вспоминаю все зло И все же у большинства была причина. Да, некоторые делали его просто потому что могли, но в основном была. И в нашей власти оставить это в прошлом. Что я и сделала. И продолжаю делать. И уж точно в ответной агрессии нет никакого разрешения проблемы. А в привентивной тем более. Вот такой мир розовых пони.

    Ну и ещё тот факт, что у людей была причина делать вам зло в отличие от меня, которому делать зло, причин не было
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Вы знаете, в моей жизни было очень много всего. Но это не оставило травмы. И я... не несу это. Это было и все. Я тут сижу в ночи точу карандаши Вспоминаю все зло И все же у большинства была причина. Да, некоторые делали его просто потому что могли, но в основном была. И в нашей власти оставить это в прошлом. Что я и сделала. И продолжаю делать. И уж точно в ответной агрессии нет никакого разрешения проблемы. А в привентивной тем более. Вот такой мир розовых пони.

    У меня в жизни было ещё больше, чем описанное мною в тексте. Просто не все рассказала, и это длилось подряд, мне сейчас всего лишь 27. А страдала я где-то до 25. Кстати, даже первые отношения у меня появились в 26 лет. То есть, вся моя юность и лучшие годы были самыми худшими. У вас жизнь может быть тоже была не сахар, не знаю. Но вполне возможно, что у вас было всё не подряд, либо не в возрасте, когда формируется психика, либо помимо страданий и счастье было, иначе бы травму точно оставило
  • ответ для: lbsrh201qle0


    lbsrh201qle0 писал(а): Со мной все это было подряд, поэтому это все легко оставили мне травму. Я бы тоже не циклилась, если бы это не повлияло на психику. Ну а поскольку это все происходило, когда моя личность формировалась, да ещё и подряд, то и след это мне оставило, что повлияло на психику. Теперь нужна работа психолога, а на него нужны деньги. Куда ещё хуже то, если это все на психику повлияло. Понятно, что в такой ситуации ты ничего не сделаешь, вот только доброжелательность тебя от неадекватов не спасет. Ты можешь быть злой, и нарваться на неадекватов, а можешь быть доброй, и все равно нарваться. Причем, если ты будешь злой, не факт, что может быть хуже

    Вы знаете, в моей жизни было очень много всего. Но это не оставило травмы. И я... не несу это. Это было и все. Я тут сижу в ночи точу карандаши) Вспоминаю все зло)
    И все же у большинства была причина. Да, некоторые делали его просто потому что могли, но в основном была.
    И в нашей власти оставить это в прошлом. Что я и сделала.
    И продолжаю делать. И уж точно в ответной агрессии нет никакого разрешения проблемы. А в привентивной тем более. Вот такой мир розовых пони.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего +, - и п» 11
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 52
как смягчить очень жёсткий матрас?»
выкидываете подарки после прекращения общения? я практически все остав» 6
пошли бы собирать ягоды в лес? » 49
почему общество не может быть толерантнее друг к другу? что мешает быт» 16
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 66
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 10
ваш мужчина вас боится?» 19
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 44
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 19
тема содержит фото как сделать дневник? день 4-й, занимаюсь, сменила одежду. » 1
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 9
согласились бы на работу временную, где оплата будет через 1,5 месяца » 7
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 2
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 8
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 20
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 15
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 7
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 4
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 36
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 3
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 52
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 2
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 49
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 16
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 11
зачем люди снимают такое?» 7
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 10
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 7
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 6
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 16
вам нравится запах конюшни? » 23
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 17
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 13
считаете ли вы женские усы сексуальными? что думаете, когда видите обл» 14
грудь выдаёт ваш возраст? мои жестко отпружинивают, иногда даже падаю » 21
любовь без интима или интим без любви? » 15
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 20
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 39
нашла нейросеть. определяет типаж, цветотип, возраст» 13
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 125
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 22
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 14
называть мужа муженьком - это унизительно? » 14
как определить, что человек энергетический вампир? вы не вампир? можно» 11
тема содержит фото какой купальник лучше? » 28
тема содержит фото вас нравятся такие усы и борода? » 26
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 75
как вам мой новый ник? мне подходит? » 20
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 10
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 59
если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею во» 16
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 14
у вас было так, что вы чего-то хотели и через время это появилось? » 10
у вас были конфликты с кем-то из участниц? вы быстро отходили? » 39
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 19
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 16
как проводите отпуск этим летом?» 27
как считаете, вальтер в отпуске?» 14
тема содержит фото постарела? скажите честно » 87
как быть, когда съедает чувство одиночества и тоски? никто не стерпел » 9
любите ли вы себя? хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? » 16
на вас когда-нибудь нападал ночной жор?» 15
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 59
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 16
от чего на языке болючие точки? как от них избавиться? » 8
какой ваш идеальный город для жизни? и почему?» 16
тема содержит фото как вам фигура, стиль, одежда и внешность парня? » 33
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 15
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 5
тема содержит фото ханде эрчел стала хуже из-за худобы или из-за пластики? лицо уставшее » 12
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 23
начальница отчитала как ребёнка, хотя форс-мажоры бывают у всех! извин» 11
глянцевая или матовая кухня? черная или белая? какая проще в уходе? » 6
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 25
у какой участницы может быть классный голос? » 18
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 29
сколько жиров в день употребляете? как идёт сброс? » 1
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 23
тема содержит фото сильно разница видна? у меня плечи шире бёдер. » 14
какая у вас сейчас погода и где? довольны? у нас 30, спб. мне не нрави» 26
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 49
вы пробовали салат мимоза с тунцом? всегда готовила с горбушей, но её » 4
у кого была похожая ситуация в жизни, как вы нашли в себе силы жить да» 18
отметили юбилей. объелись, обпились. и я не поправилась. у вас так быв» 16
на сколько баллов по 10-тибальной шкале оцениваете свою фигуру? почему» 13
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 2
правильное питание: вы за или против? или это просто модно? » 12
тема содержит фото как вам такое объявление о сдаче недвижимости? вы бы написали такому с» 32
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 109
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 32
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 2
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 30
что вы делаете для своего саморазвития? или считаете это ненужным для » 37
каким человеком вы восхищаетесь? » 12
парень заблокировал после расставания. есть шанс, что успокоится и раз» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru