| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Фаталист 15.01.24 23:10
За один.
Папа в воду бросил - и научилась
Конечно, он меня поддерживал под животом и вообще мы были на мелководье. -
vghp8lwcese5 15.01.24 22:09
Я научилась плавать в детстве, и уроков специально не брала. Просто бегала с ребятами на озеро, я на них смотрела. Потом попросила родителей показать, как на воде держаться. Я как- то быстро научилась, и не считала, сколько уроков мне дали мои близкие. -
Куся1988 15.01.24 20:14
Возьму себе на заметку -
горянка05 15.01.24 20:03
ответ для: vvqpijgmaijkkn
nzo0bc0mpsyx писал(а): ну мне было лет 5
Говорят в детстве легче обучать -
vvqpijgmaijkkn 15.01.24 20:02
ответ для: горянка05
ну мне было лет 5горянка05 писал(а): Уу у всех все индивидуально судя по комментариям -
горянка05 15.01.24 20:02
ответ для: vvqpijgmaijkkn
nzo0bc0mpsyx писал(а): Очень долго, я боялась воды, наверно год училась
Уу у всех все индивидуально судя по комментариям -
*ВОДОЛЕЙЧИК* 15.01.24 19:58
ответ для: Deva2
класс, спасибо за историю, попробую научить сына вашим способомDeva2 писал(а): Рассказываю. В мои 5 или 6 лет мой папа-моряк, отличный пловец, пытался безуспешно научить меня плавать, держа под животом руками. Работай ногами! - подбадривал меня папа, работай ногами и руками! Делай вот такие движения! Я старалась изо всех сил, работала руками и ногами, но как только папа отпускал руки, я истошно вопила и шла ко дну. Эту тренировку увидела местная бабулька, плавающая рядом. Она отобрала меня у папы, поставила на мелководье, где море было мне по колено в буквальном смысле, и сказала: ложись на дно, под воду, лицом вниз, глаза не закрывай, руки вперед. Продержись пять секунд там, под водой, лежа пузом на дне. Я буду считать вслух. Ну - послушалась я бабульку, легла лицом вниз, руки вытянула вперед, сцепила в замочек. Слышу - она считает над моей головой: раз, два, три... Потом я повторила это упражнение раз пять, и каждый раз количество секунд пребывания под водой увеличивалось. Затем мы отошли, где мне было уже по пояс, и женщина снова велела мне лечь на дно лицом вниз. Легла. И слышу, как она мне говорит: а теперь начинай работать ногами! Голова под водой, лицо вниз, руки вперед! Ну - начала я легонько шевелить ступнями. И вдруг -мать честная! - чувствую, что плыву! Причем плыву с приличной скоростью! И вода меня упорно выталкивает на поверхность! Я высунула голову из воду и кричу: я плыву! Плыву! Ура! И с той минуты я стала плавать вдоль берега с приличной скоростью в стиле, который бабулька называла скольжение. А всякими кролями, брасами, на спине и так далее я научилась уже сама. Этим нехитрым, но действенным способом я через много лет научила за пять минут плавать своего сына, свою дочь, своих племянников. И без всяких платных уроков. -
vvqpijgmaijkkn 15.01.24 19:51
Очень долго, я боялась воды, наверно год училась -
В детстве, быстро как то -
Lapulenjka 15.01.24 17:49
За один, родительский. Меня просто бросили в воду, а мама на расстоянии стояла и кричала плыви сюда. Выбора не было, пришлось плыть по собачьи и как-то, но доплыла. А после уже научили технике. -
горянка05 15.01.24 16:57
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Рассказываю. В мои 5 или 6 лет мой папа-моряк, отличный пловец, пытался безуспешно научить меня плавать, держа под животом руками. Работай ногами! - подбадривал меня папа, работай ногами и руками! Делай вот такие движения! Я старалась изо всех сил, работала руками и ногами, но как только папа отпускал руки, я истошно вопила и шла ко дну. Эту тренировку увидела местная бабулька, плавающая рядом. Она отобрала меня у папы, поставила на мелководье, где море было мне по колено в буквальном смысле, и сказала: ложись на дно, под воду, лицом вниз, глаза не закрывай, руки вперед. Продержись пять секунд там, под водой, лежа пузом на дне. Я буду считать вслух. Ну - послушалась я бабульку, легла лицом вниз, руки вытянула вперед, сцепила в замочек. Слышу - она считает над моей головой: раз, два, три... Потом я повторила это упражнение раз пять, и каждый раз количество секунд пребывания под водой увеличивалось. Затем мы отошли, где мне было уже по пояс, и женщина снова велела мне лечь на дно лицом вниз. Легла. И слышу, как она мне говорит: а теперь начинай работать ногами! Голова под водой, лицо вниз, руки вперед! Ну - начала я легонько шевелить ступнями. И вдруг -мать честная! - чувствую, что плыву! Причем плыву с приличной скоростью! И вода меня упорно выталкивает на поверхность! Я высунула голову из воду и кричу: я плыву! Плыву! Ура! И с той минуты я стала плавать вдоль берега с приличной скоростью в стиле, который бабулька называла скольжение. А всякими кролями, брасами, на спине и так далее я научилась уже сама. Этим нехитрым, но действенным способом я через много лет научила за пять минут плавать своего сына, свою дочь, своих племянников. И без всяких платных уроков.
Как здорово))
А мне сегодня тренерша сказала,что я поздно схватываю и мне понадобится больше восьми уроков(( -
Рассказываю. В мои 5 или 6 лет мой папа-моряк, отличный пловец, пытался безуспешно научить меня плавать, держа под животом руками. “Работай ногами! - подбадривал меня папа, работай ногами и руками! Делай вот такие движения!“
Я старалась изо всех сил, работала руками и ногами, но как только папа отпускал руки, я истошно вопила и шла ко дну.
Эту “тренировку“ увидела местная бабулька, плавающая рядом. Она отобрала меня у папы, поставила на мелководье, где море было мне по колено в буквальном смысле, и сказала: ложись на дно, под воду, лицом вниз, глаза не закрывай, руки вперед. Продержись пять секунд там, под водой, лежа пузом на дне. Я буду считать вслух.
Ну - послушалась я бабульку, легла лицом вниз, руки вытянула вперед, сцепила в “замочек“. Слышу - она считает над моей головой: раз, два, три...
Потом я повторила это упражнение раз пять, и каждый раз количество секунд пребывания под водой увеличивалось.
Затем мы отошли, где мне было уже по пояс, и женщина снова велела мне лечь на дно лицом вниз. Легла. И слышу, как она мне говорит: а теперь начинай работать ногами! Голова под водой, лицо вниз, руки вперед!
Ну - начала я легонько шевелить ступнями. И вдруг -мать честная! - чувствую, что плыву! Причем плыву с приличной скоростью! И вода меня упорно выталкивает на поверхность! Я высунула голову из воду и кричу: я плыву! Плыву! Ура!
И с той минуты я стала плавать вдоль берега с приличной скоростью в стиле, который бабулька называла “скольжение“. А всякими “кролями“, брасами“, на спине и так далее я научилась уже сама.
Этим нехитрым, но действенным способом я через много лет научила за пять минут плавать своего сына, свою дочь, своих племянников. И без всяких платных уроков)).
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- невозможное - возможно! - 25 кг! теперь можно смело поехать на море! мечта о пло
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- я худею! хочу выглядеть на 10 лет моложе! влезла в брючки, которые были впритык!
- чудесное превращение! проверено на себе! сбросила с 66 до 57 кг! купаюсь в компл
- - 30 кг! мое невероятное похудение! талия супер и красивая попка! фото!
- хватит расслабляться! я уничтожила разжиревшую фигуру! потеряла 26 кг за полгода
- я это сделала! сбросила 25 кг за 3,5 месяца после родов! подруги в шоке! мое фот
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- как я похудела на 8,5 кг за месяц! соблюдайте правила!
- - 10 кг жира и - 18 см в объемах за 3 недели! решила взяться за себя в отпуске!
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- - 19 кг за пять месяцев! выгляжу обалденно! доведу свой вес до идеала! получу кр
- - 24 кг! я была 100 кг, а стала 76! толстая домохозяйка стала худышкой! фото!
- - 20 кг! я вернула добеременный вес! долой бабские наряды! наконец-то я чувствую
- - 38 кг без фотошопа! стыдилась своей туши - мои чудесные изменения! удар по жир
- - 25 кг! я добила вес! был 52 размер - стал 44! все ради шмоток! фото!
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- - 22 кг и 46 см! сушка тела! я себя слепила из того, что было! строгая диета + с
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|