вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ссоритесь ли вы с любимыми людьми из - за вкусняшек?
Понимаю что тема бред, и сейчас ругаться бы из - за еды, но.
Я принимаю гормоны, пью Клайру (кок). Стала больше раздражаться по пустякам, начала болеть миома ( точнее её остатки после операции), начала больше хотеть сладкого.
Мама большая сладкоежка, сладкое обожает, я же отношусь равнодушно, но из-за Клайры, как я полагаю, вкусняшек хочется больше, так как всю жизнь не любила, а тут мне это приносит такое огромное удовольствие.
Буквально вчера - позавчера мы набрали кучу вкусностей. 4 абрикосовые шанежки, 8 шт шоколадных печенек (крупных) и гр 150 - 200 мини конфет сникерс, баунти, твикс и марс.
Я знала что в доме есть конфеты, а потому ела по чуть - чуть, где одну шоколадную печеньку, где абрикосовую шанежку, где 2 мини конфеты баунти и марс.
Сегодня ушла из дома в 12 и вернулась в 8 вечера, мечтала просто о твиксе и шоколадной пироженке, но так как я знала что дома ещё есть, я и не переживала.
Придя домой, я поняла что 5 шоколадных пироженок уже нет, я съела одну пироженку ( одну!), естественно, я тоже планировала это всё есть, про твикс стало особенно обидно, так как я мечтала о нём давно, знаю что было конфет 6,и как можно было за один день это всё съесть, я не понимаю.
Маме так и сказала, мол что я же так хотела твикс, а она сказала не нудить, мол всю жизнь не любила, а тут резко полюбила. После чего я сказала что там же было 6 шт, а я так и не съела ни одной, неужели нельзя было оставить хоть одну конфетку или ту же пироженку.
Хотела собраться в магазин, время было 20:30,мама сказала мол поздно, завтра себе купишь.
Я извинилась перед ней, так как она сказала что я некрасиво себя веду, да я и сама это понимаю, так как из - за еды я не психовала никогда.
Вроде как помирились, мама оценила что я не побоялась высказать свою точку зрения, а я извинилась перед ней, но и её понять не могу, ты в доме не одна, как можно за раз съесть 6 мини твиксов и 5 пироженок, тем более я ем по одной порции всегда и того и того. Обидно до жути.
Знаю что тема смешная, но обидно, так как я хотела именно эти вкусняшки и сегодня, а в итоге осталась без них.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: ,Schokoladka,


    Да наверняка ваша мама все прекрасно понимает, просто ей неудобно говорить на эту тему. Думает, что если будет запрещать - будет ещё хуже, а так вы вынуждены поддерживать видимость “приличной девочки“ и ее это устраивает. Боится прямых конфликтов. Я с мамой тоже никогда не обсуждала, как и с кем я занимаюсь сексом, это вообще странно. Но она меня правда и не ограничивала в ночевках у друзей и парня.

  • Какая странная мама, простите уж.
  • ответ для: Зина из магазина


    да
  • ответ для: kapybara


    Вот, вот, моя такая же) И когда я косвенно пытаюсь ей намекнуть что, возможно, мои проблемы в женской сфере возникают из-за интима, она эту мысль сразу отметает, мол, наверное простудилась, посидела на холодном, иногда так и спрашивает “ Ну а что ещё это может быть? “
    Я на полном серьёзе уверена что ей даже в голову не приходит что я уже спала с мужчиной, хотя для 30 лет это самая норма. Просто происходит это всё когда она на работе и её нет дома. Обычно именно тогда я, могла остаться на ночь у друга, прогулять всю ночь с парнем ( могли и в кино сходить и на набережную). Проблема возникает не в моменте знакомства с парнем, благо пишет большое количество и выбор есть, проблема в том что воспринимают легкодоступно, то есть мне не раз писали парни , но не зная меня, они уже предлагали вписаться к ним с подругой или сам парень писал мол “ а не хочешь ко мне? “, время 12 час ночи. И совсем не стеснялся это написать. Халявщики, думают что и так прокатит, как бы не так)
    Я же девушка, и тоже хочу в кафе сходить. Видимо, нравлюсь недостаточно для того чтобы куда-то сходить, но переспать со мной хочется
    Жуть, в общем
    Ну и + мама дома почти постоянно, а это сразу - какие-то свои личные дела, так как ты на виду у мамы
  • ответ для: 62 кг,к 8 марта!


    Не бьёт, да и вроде общаемся неплохо, доверия нет. Не ссоримся никогда, но что касается вопросов мужчин, секса, на эту тему не общаемся никогда, так с детства было, привыкла скрывать что первый мальчик появился, поцелуй и так далее)
    А насчёт выхода из дома даже в соседний магазин - 8 уже поздно, зачем лишний раз провоцировать её, схожу уже завтра.
    А почему беспорядочная - то? У меня было не так уж и много половых партнёров, я всегда предохранялась, секс всегда был по обоюдному желанию, но так как я девушка простая и наивная, во мне видят лёгкую добычу, мол уломать на секс проще всего. И пользуются этим. Не очень понимаю как с этим работать, так как если моё чувство взаимно, то секс имеет место быть, а после интима всё и заканчивается, так как парни обычно заинтересованы в желании только переспать, без лишней возни. А мне хотелось бы семью, малыша, всего то что хочет обычная женщина.
    Вокруг же очень много замужних дам, самых обычных. Значит тупо не везёт, раз не могу найти партнёра, который также хотел бы семью
  • ответ для: alr8y0meg2gs


    Спонсоры жадные, им тратиться лень)
  • ответ для: alr8y0meg2gs


    Потому что зп маленькая, съём стоит от 12 тыс, а так как зп 20 тыс, то решила с этим повременить, ну и надеялась что найду уже мужа
  • ответ для: Истина где-то ря


    После лапароскопии миомы матки, дабы регрессировать рост узлов
  • ответ для: Adelete


    Назначили после лапароскопии миомы матки, чтобы регрессировать рост узлов
  • ответ для: Чемодан


    Чемодан писал(а): маман не пускает так поздно
    Да,уже прочитала комментарии И что автору 30 лет
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Я так и не поняла почему вы в магазин не пошли
    маман не пускает так “поздно“
  • ответ для: alr8y0meg2gs


    alr8y0meg2gs писал(а): А вы почему до сих пор с родителями живёте и квартиру не купите себе?
    у неё зарплата 20 тысяч
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 2
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 5
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 2
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 17
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 11
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 11
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 63
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 1
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 1
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 13
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 23
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 7
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 7
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 17
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 10
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 10
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 48
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 13
что вас удивило в последнее время?» 44
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 24
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 16
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег»
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 13
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 17
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 33
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 4
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 36
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 13
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 17
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 21
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 145
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru