| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Весёлый Ёжик 17.02.23 18:32
Я даже водку покупаю, если нужно. А что не так? -
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Да, завистливые бабы это наваждение. Я для себя решила, что надо работать, жить, обшаться в тех местах, где окружающие тебкюе ровня. Иначе гoвнa не оберешься
Дак мы как бы с ней ровня были, она вообще деньги не считала, каждый день на такси по 4 раза ездила и могла тысячу забыть в кафе, это в 2003- 2005, не аленький деньги. Пришла на работе купить пирожное за 45 р, сдачи нет, она оставит тысячу им и потом неделю-две не помнит, пока они сами не скажут. -
ДеловаяВерМишель 17.02.23 17:24
Вообще пофиг,кто там что покупает.Мало ли,вдруг на подарок или на берет,не мое дело короче. -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 17.02.23 16:12
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
Да, завистливые бабы это наваждение. Я для себя решила, что надо работать, жить, обшаться в тех местах, где окружающие тебкюе ровня. Иначе гoвнa не оберешься -
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): почему вас многие недолюбливают? За красоту и легкий характер? Или вы что-то от нас скрываете? А во вторую чёб не сходить?
Ну та мне завидовала, ее бесило, что муж за мной красиво ухаживал и дорогие подарки дарил, каждую неделю водил по ресторанам, в кино и т.д. Она даже пыталась нас разлучить, меня ему грязью поливала, а он ее на место поставил, так она мне жаловалась, что он хам.
Не знаю, я никому ничего плохого не сделала, не подставила и не напакостила.
Просто я сама по себе, никогда ни с кем не сплетничаю. Начальство меня всегда любило и мужчины имели большой интерес.
Откуда я знаю. Ну и что я закрытая книга для них. Я на работе так выстроила отношения. А эта ду ра даже завидовала, что я ем. И как-то мы с коллегой ехали в ОТ, она потом заходит и говорит: Вы видели, как на Вас смотрел мужчина, он с Вас глаз не сводил!
Для меня это было нормой, многие смотрели, но может просто задумался. А эта дурочка из библиотеки, как услышала, как побежит к телефону, звонит в парикмахерскую и записывается на обеденное время. Приходит с такой же стрижкой, как у меня и в мой цвет покрашена -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 17.02.23 15:40
ответ для: МайскийМотылек
так и 20летние в соседних темах рассказывают, как ссорятся с йопарями, родителями, бабками на кассах. Все об одном и том жеМайскийМотылек писал(а): Что ни тема, то сплетни, склоки, жалобы на других бабок -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 17.02.23 15:37
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
почему вас многие недолюбливают? За красоту и легкий характер? Или вы что-то от нас скрываете?КрейцероваСоната писал(а): Ничо себе, сколько всего. Я не хочу туда, там моя бывшая коллега работает, для которой я вражина
А во вторую чёб не сходить? -
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): почему?
Что ни тема, то сплетни, склоки, жалобы на других бабок))) -
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Сходите обязательно. Я подхожу к стеллажу с новинксми и там набираю, на что глаз упадет. Взяла серию об отце Брауне. Детективные рассказы с тонким английским юморлм. Я одну книгу читала, всего их 7 вроде. Издательство Нигма крутые. Щелкунчика Мемуары вдовы Мандельштама 2,3книги в 1й она про него пишет, это не интересно, а в следующих об эпохе, это очень интересно, читать о времени, а не о чувствах и переживаниях. Воспоминания о войне Никулин Н Н - правда о том, как было на самом деле от лица интеллигентнейшего человека, жестокая правда, без романтизма Новинка Рекса Стаута - Бокал шампанского детектив. Новинка в смысле 2023год издания. Пелевина Всего 15 книг можно, а у меня на руках Геология ещё остается.
Ничо себе, сколько всего. Я не хочу туда, там моя бывшая коллега работает, для которой я вражина -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 17.02.23 15:03
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
КрейцероваСоната писал(а): Ого, а я в библиотеку не хожу Хотя она со мной по соседству прям! И на работе у нас есть библиотека. А какие еще книги заказала?
Сходите обязательно. Я подхожу к стеллажу с новинксми и там набираю, на что глаз упадет.
Взяла серию об отце Брауне. Детективные рассказы с тонким английским юморлм. Я одну книгу читала, всего их 7 вроде. Издательство Нигма крутые.
Щелкунчика
Мемуары вдовы Мандельштама 2,3книги (в 1й она про него пишет, это не интересно, а в следующих об эпохе, это очень интересно, читать о времени, а не о чувствах и переживаниях).
Воспоминания о войне (Никулин Н Н) - правда о том, как было на самом деле от лица интеллигентнейшего человека, жестокая правда, без романтизма
Новинка Рекса Стаута - Бокал шампанского (детектив). Новинка в смысле 2023год издания.
Пелевина
Всего 15 книг можно, а у меня на руках Геология ещё остается. -
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): в библиотеках заказала книжек 10 . Я беру 2022-2023г, чтобы новенькие были, поэтому в разных библиотеках. KGBT Пелевина завтра заберу возле дома
Ого, а я в библиотеку не хожу((( Хотя она со мной по соседству прям! И на работе у нас есть библиотека.
А какие еще книги заказала? -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 17.02.23 14:50
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
в библиотеках заказала книжек 10 . Я беру 2022-2023г, чтобы новенькие были, поэтому в разных библиотеках.КрейцероваСоната писал(а): Да пусть живет старушонка, я добрая Шум и ярость, читала. Мне понравилась, но это давно было. А куда за ней поедете?
KGBT+ Пелевина завтра заберу возле дома
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- ради отпуска я сбросила 13 кило! пришлось купить новое откровенное бикини! мое ф
- я создала новое тело! избавилась от лишних см: в талии - 20 см, в бедрах - 17! в
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- минус 30 кг! я изменила себя: под жирком пряталась восхитительная фигура!
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- - 31 см и 18 кг! я к лету готова! прочь, лишние сантиметры! фото!
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- прощайте 30 кг! сбросила лишнее сальцо ради мужчины! хочу весить 55! все в шоке!
- я победила вечерний жор! считая калории скинула пять кило и 46 см со всего тела!
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- мне надоело ловить взгляды своего мужчины на стройных девушках! и я стала одной
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- чудесное превращение! проверено на себе! сбросила с 66 до 57 кг! купаюсь в компл
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|