| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Алвиго 15.01.23 15:02
Хотел вас обозвать ххххх, но воздержался.
Ваша глупость от не знания психологии людей в целом и мужчин в частности.
Любой нуждается в новых эмоциях, адреналине и прочих интересностях в жизни. Не все это понимают, как в вашем случае, но нуждаются все и вы в том числе.
У мужика обыденная семейная бытовуха. А хочется всего, что я перечислил выше.
Вот он и нашёл способ “пощекотать нервы“, на сайте знакомств переписывается с женщинами, ведь само по себе общение с противоположным полом, а тем более флирт, это тоеж приятно, это тоже прелюдия перед сексом.
А вот “на дело“ он не пошёл, хоть и развёл вас. Это как раз говорит, что он не трепался, по поводу семьи и прочего. Ему зачёт.
Конечно вы можете упереться и даже совратить его. Но, если он мужик, то это не удивительно. Но поверьте, вернётся он в семью.
Если уж вы собрались разоблачить его и ему подобных “козлов“, то сразу скажу, это не посильная задача. Таких “козлов“ абсолютное большинство. Если хотите в процентах, то 80%.
Слить его жене вашу переписку конечно можно, но пострадает не столько он, сколько его жена в конечном итоге. Была счастлива и вдруг “такое“. Но и это переживут.
Так что движет вами одно - пусть остальным тоже будет плохо, хотя бы иногда, раз плохо мне.
Без обид. Я просто честно ответил за всех мужиков.
Поймёте, нас. Вам зачёт. -
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): Именно в этом. Вместо того чтоб заниматься собой, своей внешностью, здоровьем, личной жизнью, некоторые занимаются шут знает какой фигней. Причем у мужика то все более чем отлично. Семья, дети. А у тех кто занимается копошением в его трусах только фотошоп.
-
Layla-777 09.01.23 21:43
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): Кстати, неплохая месть. Приходит он такой, на свидание в ожидании красавицы писаной, а тут оп-ля, фокус-покус, вместо красавицы - чудовище отфотошопленное. Убежит, роняя тапки и больше не будет на свидания ходить. Чем не месть?
Ой , умора , и не говори , вот и “проучит женатика“ -
Sima85 09.01.23 21:19
ответ для: Lёva
ты на себя посмотри в зеркало красавица ты наша писаная...Lёva писал(а): Кстати, неплохая месть. Приходит он такой, на свидание в ожидании красавицы писаной, а тут оп-ля, фокус-покус, вместо красавицы - чудовище отфотошопленное. Убежит, роняя тапки и больше не будет на свидания ходить. Чем не месть? -
ответ для: Layla-777
Layla-777 писал(а): Немного изменила фото в фотошопе Представляю Да, так ,что люди знакомые в реале не узнают
Кстати, неплохая месть. Приходит он такой, на свидание в ожидании красавицы писаной, а тут оп-ля, фокус-покус, вместо красавицы - чудовище отфотошопленное. Убежит, роняя тапки и больше не будет на свидания ходить. Чем не месть? -
ответ для: Sima85
Sima85 писал(а): а кто вам сказал что он левый для меня, он не левый......
Вы точно прочитали, что я написала? Или вы его жена и есть? -
sqpis737657683 09.01.23 18:17
Я бы не тратила своё время на женатиков и занялась бы своей собственной жизнью. -
Sima85 09.01.23 18:01
ответ для: МайскийМотылек
а кто вам сказал что он левый для меня, он не левый......МайскийМотылек писал(а): Автор, а что вы заладили: Ваш мужик, Вы - терпилы? По-моему, речь у вас идет о поведении левого мужика, и вы спрашиваете, как бы мы поступили, подкати о к нам, а не будучи на месте его жены. Это раз. Два - нет никакого смысла пытаться перевоспитать взрослого к о б е л я, кроме злобы в вашу сторону от него, это ни к чему не приведет. А три - если бы я лично узнала, что мой муж себя так ведет, моим мужем бы он быть перестал. Но перевоспитывать - что его, что чужих мужиков - считаю совершенно бессмысленным. -
Соленый Батон 09.01.23 13:13
ответ для: Sima85
Sima85 писал(а): не вам решать. Не здорово при жене сидеть на сайтах и предлагать встречи. Вот это не здорово и не норма. Все коменты здесь терпил для кого это норма жизни и мне очень жаль таких людей.
То что вам тут женщины советуют не влезать в чужие отношения, это не означает что они терпилы. Каждая жена сама разберётся со своим мужем, поверьте без вашей святой помощи. -
Не о, а он, опечатка. -
Автор, а что вы заладили: “Ваш мужик“, “Вы - терпилы“? По-моему, речь у вас идет о поведении левого мужика, и вы спрашиваете, как бы мы поступили, подкати о к нам, а не будучи на месте его жены. Это раз. Два - нет никакого смысла пытаться “перевоспитать“ взрослого к о б е л я, кроме злобы в вашу сторону от него, это ни к чему не приведет. А три - если бы я лично узнала, что мой муж себя так ведет, моим мужем бы он быть перестал. Но перевоспитывать - что его, что чужих мужиков - считаю совершенно бессмысленным. -
Mr King _ 09.01.23 10:42
Вы бы лучше задались вопросом- откуда и почему я горю желанием его взять и проучить?
Адресуйте вопрос себе, что вас задевает в том, что этот мужчина реализуется и живет так, как считает нужным жить свою собственную жизнь.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я худела, и что получилось. может это уже болезнь?
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- - 40 кг! я запустила жиротопку - сменила размер xxl на s! ножки и попа без целлю
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- твоя фигура далека от идеала? завидуй до совершенства!
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- - 21 кг! я стала стройной! не стесняюсь ходить на пляже в купальнике! фото!
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- минус 30 кг! я изменила себя: под жирком пряталась восхитительная фигура!
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- -19 кг! я уничтожила огромное пузо и ляхи! отказалась от мяса - вернула сексуаль
- моя расправа над жиром! - 17 кг! фигура богини к новому году! килограммы должны
- - 30 кг и 51 см в объемах! я бросила вызов жирному телу! надоело быть бегемотом!
- исчезли 27 кг и минус 23 см в объемах! мою фигуру не испортила беременность, род
- я взяла свой вес под контроль! с 80 кг похудела до 50 кг! благодаря galya.ru уни
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- мне надоело ловить взгляды своего мужчины на стройных девушках! и я стала одной
- я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото!
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- фантастика! я победила хрюшку! -15 кг! исчез двойной подбородок и дряблое тело!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|