вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Прочитайте, пожалуйста, все мамы малышей! Сегодня я забирала сына из спортивной школы. Такси затупил свернул не туда, я опоздала. Потом потеряла телефон, искала по вестибюлю школы, нашла в коляске. Потом пошли домой пешком, мелкая замёрзла, зашли в пятёрочку погреться, там застряли. В общем, в нашем районе мы оказались гораздо позже, чем обычно. Идем по улице, я несу мелкую, сын толкает коляску. Заворачивает джип в подворотню. Бежит ребёнок, года два. Бежит за кустами. Джип его не видит. Мамы рядом нет. Я смотрю, как самая *** на свете. Ну не может же он бежать под колёса? А джип едет. В общем, до их встречи оставалось метра два, когда я заорала на всю улицу не своим голосом: «СТООООЙ!!!». Остановился ребёнок, заплакал, остановился джип, ещё какие-то люди, какая-то Машина тормознула, Наверное, на четвёртом этаже тоже все идущие в туалет остановились. Из джипа высунулась женщина и давай на меня орать: «Я его не вижу из-за кустов! Как так можно?» подбежала мамаша, там ещё один у неё был, погодка, взяла за руку ребёнка, улыбается, извиняется перед джипом. По-моему, они обе не поняли, чего избежали. А дождь на улице, других людей рядом не было. Еслиб не таксист, не пятёрочка, не потерянный телефон - соскребали бы ребёнка с асфальта. Будьте внимательны, пожалуйста! Я с ужасом думаю, что могла бы не среагировать, или что ребёнок мог не послушаться чужую тетку, или женщина в джипе меня не услышать..

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Молодец! Я б мамашу ещё обложила, хотя лётки тоже такие есть, что мамадарагая!
    да я как-то стушевалась, потом дома накрыло сослагательным наклонением

  • Молодец!
    Я б мамашу ещё обложила, хотя лётки тоже такие есть, что мамадарагая!
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Мальчик с мусоровозом в центре города - там вообще нет частных домов. А вот в частных домах месяц назад случай - овчарка чья-то напала на 7-летнего ребёнка, рядом ребёнок кажется, сестра - тоже малявка, кричала, орала, ну собака потом ушла, покусала сильно. А рядом дядьки машину делали - даже не помогли, наблюдали. А потом: Ну всё нормально? Блин, ну у вас
    ключи, монтировки - ну что за шакалы, я бы убила бы этих мужиков поганых Щас, кстати, ужесточили недавно, этим летом - вот в Москве или под Москвой загрызла псина какого-то пуделя, штраф 140 тысяч. Хоть что-то

    Муд@чьё! Терпеть не могу таких людей!!
  • ответ для: VeCtoR255


    VeCtoR255 писал(а): вот да что в голове таких родителей то , не впервые и видео и истории читаю , поражаюсь как-будто ребенком не дорожат , а вы конечно молодец

    И не говори!
    Я тоже всегда в шоке от таких ситуаций

  • Мамаше по башке настучать надо этой .
    кукуха а не мамаша, меня аш злость от таких берет. Сама иногда еду на рулем , бежит через дорогу с коляской и дитём еще одним за руку, при чем выскакивает прям под колеса!!! Голову же не повернуть, я на пару таких мамаш выматерилась как-то пару раз. И самое смешное что это далеко не всегда малолетки, а чаще уже вполне себе взрослые девушки за 30

  • Блин, это не ваш ребёнок, а чужой. Вот, почему нельзя суть написать, столько текста, черти что. Пока читала запуталась чей ребёнок. Тогда , молодец, вы, а той мамаше надо по голове дать)

  • Как жаль вас, но это ваш выбор. Ребёнка надо за руку держать)) не суетиться, и быть внимательней) у нас тоже было дело, со двора машина начала выезжать, чуть не сбила мать с ребёнком. Мать тоже орала, но её понять можно)
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): оо, ужас у нас тоже стаи. Рядом частный сектор большой. Я после зимы каких только пород не встречаю у помойки! В шоке просто. Чау-чау даже был недавно. А у меня случай был, когда сыну было года 3. Ротвейлера пьяный сосед выпустил из подъезда. Тот к нам на детскую площадку, мы одни гуляли, зима. Я помню, как приготовилась умереть в бою, но защитить ребенка. Как я тогда разговаривала с этим псом...я вообще не дрогнула, Грозно сказала, что его убью, если он нападет, пошел вон отсюда, так и сказала. Ушел! Напал на соседа с ребенком, отцу порвал куртку, разорвал тюбинг. Они катались с горки. А тот сосед не понес никакого наказания. И по статистике рвут до смерти именно домашние псы.
    и сочувствую Вам. Агрессивный ротвейлер это же ужас
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): оо, ужас у нас тоже стаи. Рядом частный сектор большой. Я после зимы каких только пород не встречаю у помойки! В шоке просто. Чау-чау даже был недавно. А у меня случай был, когда сыну было года 3. Ротвейлера пьяный сосед выпустил из подъезда. Тот к нам на детскую площадку, мы одни гуляли, зима. Я помню, как приготовилась умереть в бою, но защитить ребенка. Как я тогда разговаривала с этим псом...я вообще не дрогнула, Грозно сказала, что его убью, если он нападет, пошел вон отсюда, так и сказала. Ушел! Напал на соседа с ребенком, отцу порвал куртку, разорвал тюбинг. Они катались с горки. А тот сосед не понес никакого наказания. И по статистике рвут до смерти именно домашние псы.
    а как так вышло, что совсем никакого наказания не понёс??? В моем городе пару месяцев назад был случай, собака( молодая овчарка) за один день двоих (!) человек покусала. Хозяин ещё чёто оправдывался стоял. Причем, оба нападения произошли при очень схожих обстоятельствах- в первый раз собака , выбежав из квартиры, напала на мужчину , ожидающего лифт, второй раз - выбежав из подъезда, напала на девушку. Так хозяин ещё и искренне не понимал, в чём его вина. Прям зла не хватает. Он после первого нападения так и не додумался надеть на овчарку намордник (!) во дворе многокв.дома, зато в красках рассказывал, как неадекватно себя вела девушка. Так намордник для этого и нужен , мало ли какой идиот дразнить начнёт или провоцировать. Во избежание таких ситуаций и надо намордник. И пусть хоть брейкданс перед собакой танцуют. Даже если её провоцируют ( в общественном месте, не на личной территории) , это уже ответственность хозяина будет.

  • У нас в городе несколько дней назад ребенка на пешеходном переходе сбили. Причем по камерам видно, что он посмотрел по сторона, убедился, что машин нет и пошел...участок опасный...пригорок...на большой скорости вылетела машина, не притормаживая на пешеходе...насмерть...
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Мальчик с мусоровозом в центре города - там вообще нет частных домов. А вот в частных домах месяц назад случай - овчарка чья-то напала на 7-летнего ребёнка, рядом ребёнок кажется, сестра - тоже малявка, кричала, орала, ну собака потом ушла, покусала сильно. А рядом дядьки машину делали - даже не помогли, наблюдали. А потом: Ну всё нормально? Блин, ну у вас ключи, монтировки - ну что за шакалы, я бы убила бы этих мужиков поганых Щас, кстати, ужесточили недавно, этим летом - вот в Москве или под Москвой загрызла псина какого-то пуделя, штраф 140 тысяч. Хоть что-то
    о**ренеть! Да шуганули бы собаку криком , это могло достаточно бы оказаться. Их бы в в суд за оставление в опасности. Ещё и ребёнка. Яйценосцы проклятые впрочем, мужики , да и вообще, люди бывают очень тупыми. Я ниже историю написала, которую наблюдала недавно. Так это ещё и мужик со своим ребёнком был. Что уж говорить за чужих.

  • Я, как водитель , постоянно испытываю напряжение из-за того, что вот такой случай может произойти из-за того, что люди не следят за детьми. Недавно случай был чем-то похожий, но в более лайтовой форме. Гуляли с мужем на набережной, сам пляж не благоустроенный, есть небольшие обрывы 1м-1,5м, ноги переломать хватит, гуляет мужик с девочкой ( года 2.5-3) и она как понесётся в сторону обрыва! Муж её за ручку поймал у самого края, мужику говорит - надо за руку детей держать, здесь очень опасное место. А тот отвечает : “А я ВИЖУ.“ А сам идёт метрах в 7. Так и хотелось сказать, ну и толку с того, что ты видишь ? Вот сиганула бы она вниз или оступилась , он бы никак и при всем желании не смог бы её ухватить. На глазах бы у него и улетела. К слову, мужик даже шагу не ускорил и также вальяжно продолжал прогуливаться. И даже за руку дочь не взял. Прям хотелось его чем-нибудь тяжёлым приложить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 13
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 20
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 31
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 20
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 35
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 6
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 14
тема содержит фото вам нравится такая одежда для росписи, ну или образ? или вы больше за » 4
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 2
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 18
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 29
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 31
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 4
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 7
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 1
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 11
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 6
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 12
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru