| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ДЕВОЧКА ЦВЕТОЧЕК 16.09.22 13:38
ну если надо значит надо. терпите к себе такое отношение -
Дюля Дос Сантос 16.09.22 07:59
Так может вы там ежесекундно страдаете и ждете от него непонятно чего- это одно, а другое- вы- то сама поддержку оказываете? -
Galipette 15.09.22 15:19
да мужчины не будут особо вас выслушивать, их это бесит, особенно если это каждый день. Я сама не люблю когда ноют -
акси556 15.09.22 14:40
Хз. Я сама терпеть не могу ныть и жаловаться на физические недуги и не люблю когда меня жалеют.
Так, что мне проще. -
Lёva 15.09.22 14:23
Зачем вам жить на его территории? -
Crazy Owl 15.09.22 14:16
Подруга так мужика задолбала, постоянно ныла ему. Он, правда, знатный ч(м)удак и арбузер, но она реально и святого бы достала. Все время что-то болит, выдумывает себе страшные болезни и бегает по обследованиям. Может в 8 вечера сорваться на платное МРТ, потому что в боку стрельнуло)) Ипохондрик жуткий, это реально раздражает. -
5y4emigttmwx 15.09.22 13:42
ну он и к себе так относится,ведь правда( не разрешает слабости)? -
Glafira2020 15.09.22 13:15
Все эмоции такого характера это от страха, ваш мужчина не знает как вам сопереживать и что вы от него ждете. Возможно его в детстве особенно никто не жалел и говорили “утри сопли и иди дальше“. Вот он и поступает так же с вами. Мужчину нужно учить себя жалеть. Говорить ему, что хотите от него получить в такие моменты. -
ответ для: Лапка Бормотея
интересно - какую именно слабость он не терпит ?Лапка Бормотея писал(а): у меня такой же муж, он не терпит моей слабости. Мы и разговаривали об этом и пытались что-то исправить, но он за 12 лет так и не понял, как нужно реагировать. Не орет конечно, но либо сливается, либо меняет тему, а если это физическая боль например,то так паникует,что уж проще самой все решить. Со временем я как-то смирилась. Все мы разные. Я например не умею заботиться если кто-то болеет. Ну например сразу не начинаю кудахтать, варить бульоны, прыгать с кучей таблеток и резко возить везде и всех по врачам. Я холодной головой думаю и сохраняю спокойствие. А он этого во мне не понимает,думает,что мне пофиг.
у нас как раз наоборот ))) я не люблю когда кто то ноет и носиться когда я болею , а муж у меня задалбливает своей опекой и бульончиками.
в целом сама редко проявляю слабость или нежные чувства. Кроме как к дочери. -
смотря как часто вам нужна поддержка, как часто вы на что то жалуетесь ? может вы его уже достали нытьем ? - я не говорю что это так, но бывает. в этом случае я бы тоже орала )) .
но если он просто черствый, то вы не подходите друг другу вот и все. -
Лапка Бормотея 15.09.22 11:26
у меня такой же муж, он не терпит моей слабости. Мы и разговаривали об этом и пытались что-то исправить, но он за 12 лет так и не понял, как нужно реагировать. Не орет конечно, но либо сливается, либо меняет тему, а если это физическая боль например,то так паникует,что уж проще самой все решить.
Со временем я как-то смирилась. Все мы разные. Я например не умею заботиться если кто-то болеет. Ну например сразу не начинаю кудахтать, варить бульоны, прыгать с кучей таблеток и резко возить везде и всех по врачам. Я холодной головой думаю и сохраняю спокойствие. А он этого во мне не понимает,думает,что мне пофиг. -
БесконечноеВремя 15.09.22 11:16
значит надо жить с таким, что теперь поделать
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- фантастика! минус четыре размера без таблеток и операции! теперь муж носит на ру
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- минус 39 кг! растаяла на глазах! моя диета работает! худеешь без чувства голода!
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- - 23 кг! стала скульптором своего тела! добью последние килограммы и буду девушк
- вылепила тело богини! 90х60х90! осиная талия и плоский животик! у подруг отвисла
- шок! -12 кг и 75 см со всего тела! мне не стыдно раздеться на пляже! муж в восто
- - 14 кг! я избавилась от живота-мешка! осиная талия к новому году! мое фото!
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- за 3,5 месяца - 16 кг! красивая фигура к лету! - 21 см в объёмах! я таю на глаза
- моя история стройности! объемы ушли шикарно! - 36 см в объемах! - 16 кг!
- моя победа над собой! - 11 кг! надоело быть толстой! война с весом!
- - 13 кг! мое секретное оружие против лишнего жира! ненавистные килограммы тают б
- -17 кг! подруги мне завидуют! превратилась из жирной коровы в стройную красавицу
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- - 20 кг! долой жирную хрюшку! больше не боюсь смотреть в зеркало! мое фото!
- моя диета сжигает лишние складки! - 6 кг! жирок не вываливается! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|