| ||||||
| ||||||
|
начало
-
jiom3wdlczxb 09.06.21 13:38
Фетишизм. -
танюшкин 09.06.21 12:05
Вы нормальная. -
Как раз ненормально если просто член возбуждает -
Pamby 08.06.21 20:22
Я тоже тащусь по мужским рукам. Еще нравится вид шеи сзади, ключицы. -
странная очень 08.06.21 20:15
ответ для: 5y4emigttmwx
Еще “проблема“..из природы..
При высокой эмоциональной составляющей, да еще с прекрасной техникой секса..и с результативным “окончанием“ ..для нас. Мы обычно тут же “залипаем“ на этого мужика..как наркоман на дозу.. Опять, же по гормонам и составу..в процессе этого дела. Хотя, мужик может оказаться просто “специалистом“..а совсем не “любимым“. И нужно уметь “остыть“ и “отвлечься“...Что далеко не просто...
Как у вашей подруги..вполне...похоже. -
странная очень 08.06.21 20:08
ответ для: 5y4emigttmwx
Не, ну это не “железное“ правило..ОТКЛОНЕНИЯ бывают..и у нас и у них...
Хотя...эксперименты..с “скоростным сексом“..ОБЫЧНО...Не приводят к должной “разрядке“, а вот к ПРОБЛЕМАМ могут привести на раз, два.. -
5y4emigttmwx 08.06.21 20:03
ответ для: странная очень
наверное, да!хотя у меня есть знакомая, она говорит, что если у нее секса нет неделю, то ее все раздражает, она как-то потрахалась с парнем на лестничной площадке своего дома, а с виду очень приличная, высшее образование и пр.странная очень писал(а): Девочки..Изначально..у мужиков, особенно молодых уровень гормонов желаний очень ВЫСОКИЙ..примерно раз в 10 выше чем у нас...По тому, им ДОСТАТОЧНО картинки...что бы они потпрыгнули до уровня не могу терпеть. У женщин..все гораздо МЕДЛЕННЕЕ и менее сильно...Для достижения желания..нужно ВРЕМЯ и глубокие эмоции..По тому и нужны все эти..обнимашки, поцелуйчики и прилюдии...Стремительная органов и картинок..ни к чему..если НЕТ желания и нет времени на гормональный отклик...у дамы. -
юрфакМГУ 08.06.21 20:00
По мне так член в разы симпатичнее, чем женская вагина. -
странная очень 08.06.21 19:52
ответ для: Fish Mooney
demonstraciay... Тут видно борьба с ...revoluciaymi.... -
Fish Mooney 08.06.21 19:49
ответ для: странная очень
странная очень писал(а): Девочки..Изначально..у мужиков, особенно молодых уровень гормонов желаний очень ВЫСОКИЙ..примерно раз в 10 выше чем у нас...По тому, им ДОСТАТОЧНО картинки...что бы они потпрыгнули до уровня не могу терпеть. У женщин..все гораздо МЕДЛЕННЕЕ и менее сильно...Для достижения желания..нужно ВРЕМЯ и глубокие эмоции..По тому и нужны все эти..обнимашки, поцелуйчики и прилюдии...Стремительная органов и картинок..ни к чему..если НЕТ желания и нет времени на гормональный отклик...у дамы.
Чего там по смайликом было? Напишите латиницей. -
странная очень 08.06.21 19:45
ответ для: Fish Mooney
Девочки..Изначально..у мужиков, особенно молодых уровень гормонов (желаний) очень ВЫСОКИЙ..примерно раз в 10 выше чем у нас...По тому, им ДОСТАТОЧНО “картинки“...что бы они “потпрыгнули“ до уровня “не могу терпеть“.
У женщин..все гораздо МЕДЛЕННЕЕ и менее сильно...Для достижения “желания“..нужно ВРЕМЯ и глубокие эмоции..По тому и нужны все эти..обнимашки, поцелуйчики и прилюдии...Стремительная органов и картинок..ни к чему..если НЕТ желания и нет времени на гормональный “отклик“...у дамы. -
Fish Mooney 08.06.21 19:37
ответ для: Тухлый персик
uetfilodkz3c писал(а): Ну какая разница, что там дополнительно идёт цепочка влзбуждкния... Так и грудь и лицо губы и все прочее также возбуждает. Дело не в этом, сам вид вагины включает возбуждение у мужчины и эту цепочку. Это триггер.
Я думаю, что триггером изначально являются мысли о сексе, а уже потом мужик идет и роется в нете в поисках порнушки и фоток влагалища женского.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я спасла свою талию! сбросила 21 кг без срыва! теперь мой вес не преграда в
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!
- теперь мой вес 50 кг! попа подтянулась, животик стал плоским: минус 10 см в тали
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- минус 20 кило к новому году! смени жир на точеную фигуру! превратись в супермоде
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- моя самая большая победа в жизни: минус 26 кг! фото!
- - 30 кг за год! я была чемоданчиком - за горой лишней массы скрывалась худышка!
- талия 70 см! - 9 кг! фигура и талия богини! бока мой главный враг! фото!
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- я хотела доказать своему бывшему, что я красивая! я толстой боьше никогда не буд
- мой девиз - ничего лишнего! я заставила себя измениться: минус 30 кг и теперь вы
- худеть надо с умом! не повторяйте моих ошибок!
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- мой мужчина будет восхищаться моей фигурой! у меня есть сила воли!
- вылепила тело богини! 90х60х90! осиная талия и плоский животик! у подруг отвисла
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|