вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки как забыть человека? я схожу с ума кажется уже. не могу забыть полгода.
Здравствуйте...Мне 20. Хотелось просто высказаться... Я не знаю что мне делать меня просто разрывает. Я постоянно плачу, меня ничего не радует. Я забросила свои увлечения, и закрылась. Я не понимаю почему он так поступил...Что во мне не так если он меня бросил.. Занимаюсь самокопанием и каждую минуту думаю об этом человеке. Даже когда работаю , он не выходит из головы... Из-за постоянных стрессов я довела себя до тахикардии. Меня трясет даже при минимальном волнении теперь. Я боюсь что вообще стану нервостеничкой после всего этого и буду дрожать постоянно. Очень сильная внутренняя боль... Меня накрыло после того, как я увидела его с другой девушкой, я не сдержалась и заплакала, свернула в другую сторону от них... Я так не могу. Этот человек - самый лучший из тех кто был в моей жизни... Мне знакомая советовала отвлечься, погулять с другими парнями. И знаете я пыталась... но никто не сравнится с ним.. Вообще никто. Чем дальше, тем хуже мне становится. Я сплю теперь по два часа, не могу спокойно общаться с людьми, я их вообще практически не слышу у меня мысли только об этом человеке.. Зачем он вообще пришел в мою жизнь? Я впервые так сильно полюбила.... Как его забыть? Я все способы перепробовала мне ничего не помогает. Уже полгода прошло.

«психология регистрация»

начало


  • Не надо пытаться его забыть, а надо начать жить своей жизнью без него. Наполнять свою жизнь яркими впечатлениями, планировать, путешествовать, учиться, общаться со сверсниками, ухаживать за собой, учить языки и много всего другого интересного. В кино ходить, на курсы, танцы, изучать себя и мир вокруг.

  • Какие у Вас были отношения и как долго Вы были вместе? Вы так убиваетесь как будто Вам сделали предложение и перед свадьбой бросили... Значит не Ваш человек! Вам только 20 и все у Вас будет хорошо, возьмите себя в руки , а о нем забудьте!

  • Самый лучший из всех живущих, пишет автор
    Увидеть бы это чудо-юдо, воочию. Понять из-за чего такой плач Ярославны. Ставлю 10 баксов на то, что там не принц, а какой нибудь пельмень бесцветный

  • Знакомая ситуация, со мной такая же фигня была в 19 лет. Помог отпуск на море, ещё там курортный роман случился, как рукой сняло

  • Вам 20.И Вы пишете.что он самый лучший из всех,кто был в Вашей жизни.И кто там ещё был? Похоже,это первый,первая любовь,вот Вас и накрыло.И прошло не“уже“ ,а всего полгода.Пройдёт.Еще немного времени,и пройдёт.А если встретите кого то ,кто сумеет заставить его забыть,то и быстрее пройдёт.

  • Найдите силы что то делать. Отвлекайьесь на хобби , на учебу , работу , подруг. Даже если не хотите, потому что вот так сидеть страдать ни к чему хорошему не приведет, нервная система не железная.

  • Не люблю когда говорят он меня бросил/бросила. Так можно поступить по отношению к вещи. Люди - расходятся, расстаются. Это во-первых. Я была в вашей ситуации, только инициатива была обоюдная, Хотя больше все таки с его стороны, но я чуть не свихнулась в прямом смысле этого слова, более того, мне пришлось, да и сейчас продолжаю, работать рядом, пусть в разных направлениях/отделах, но рядом. Готова была что б не так больно было, уволится. Сидела на рабочем месте как в прострации - взять в руки себя не могла, сперва похудела до того, что окружающие стали беспокоится все ли у меня хорошо со здоровьем, потом резко начала набирать вес в геометрической прогресии. Хотя продолжала ходить в зал, в зал мы тоже вместе ходили, представьте, приходить туда и каждый раз тебя спрашивают, а где твой спутник? А потом от своего тренера узнала, что он еще будучи со мной в отношениях, познакомился с барышней в зале, через месяц повез ее заграницу ( я это просто чувствовала) и вот когда он улетал - я не знала с кем , куда, он мне просто сказал отпуск берет, в тот период когда я не могла взять этот отпуск, мы решили что нужно взять паузу на неопределенное время. Хорошо что не уволилась, т к на работе начало получатся, пошла на повышение. Он был хорош во всем, само отношение, и секс могу сказать это было лучшее в моей жизни. Спустя только года 4 я вообще ничего не чувствую видя этого человека. Вообще ничего. Никак Вы это не исправите, просто пытаться жить дальше, не отвергать какие то другие, пусть даже мимолетные, отношения. Да, Вы будете сравнивать его еще очень долго, но это нужно просто пережить. Попейте успокоительных - мне помогла настойка пиона. Т к я тоже спать не могла, мне, как только закрывала глаза, снился он, снились те моменты, когда мы были счастливы. Но последней каплей стало то, что я как то заснула и мне приснилось, вот четко услышала его голосом фразу “... я люблю тебя очень, безумно, но быть с тобой не могу“ - я поняла что еще чуть чуть и дурка будет. Купила 3 бут шампанского, напилась в такой хлам, хламище, наревелась до “немогу“, следующий день просто выживала. И начала выкарабкиваться - день за днем, по-тихоньку но начала.

  • Вы виноваты перед собой только в том, что накручиваете себя пол года из-за человека, который Вас предал. Он уже по факту не может быть самым лучшим, после того, когда так поступил с Вами. Что с Вами не так, если такой человек, для Вас самый лучший? Вам нравиться страдать, плакать и получать негативные эмоции? Если вы не можете справиться со своими эмоциями(жалость к себе, только он и т д) надо идти к психологу не задумываясь. Это не норма и точно не любовь.

  • Пройдёт... Тут поможет время и новая любовь. Можете радоваться, что больше такое с вами не произойдёт. Человеческая психология такова, что такое случается только однажды, за редким исключением два раза, последующие отношения не вызовут таких разрушающих эмоций.

  • Не забывайте, что такие переживания вредят вашему здоровью. Парень потом забудется (рано или поздно), а с этим организмом вам ещё жить и жить.

  • Какой он самый лучший, если предпочел другую девушку вам? Он вас предал, другими словами. А вы продолжаете себя накручивать. Гоните предателя из своих мыслей, больше нечего посоветовать.

  • Помоему вы его идиализируете...Как можно себя не ценить, чтобы тратить на эти эмоции свое время ? А уж читать про лучшего в жизни от девушки 20 лет смешно....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 14
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 13
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 62
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 6
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 13
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 16
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 12
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 2
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 94
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 37
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 11
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 16
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 11
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 13
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 25
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 27
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 16
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 3
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 21
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru