вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вчера папашу пыталась образумить, чтобы по хорошему помогать ребёнку! игнорит уже 2 недели, потом написала что что мой поклонник так и сказал что алкаши только и делают детей
Тут же заблокировал и меня и маму всех))) я вот думаю он считает что блокировка его спасёт от алиментов и суда?! Я пыталась с ним по хорошему договориться ибо алименты на двое детей официально ему не помогут ни в работе ни в личной жизни) История так себе) сейчас рассуждаю как бы потом ему отплатить получить алименты и заблокировать или ещё поиздеваться и не показывать ребёнка и не рассказывать) ибо когда начнут вычитать алименты сразу появится отцовский инстинкт ;) как бы вы поступили с донором?!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Versace,


  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): капец какой да он просто алкаш запойный. И то, что дверь не открыл - нажрался. Ну, ты и дала огня!! От такого беременеть. Ладно, теперь уж чего. Алкаши не меняются, так и будет всю жизнь подарочек. Подай через суд на алименты и точка. Никаких личностей, выяснений, только юристы. Расти ребенка, люби его.Как говориться не ты первая...:Тем более, что с 1 ребенком вполне можно замуж выйти и жить счастливо, у меня есть такие знакомые.
    вот так асе и было зай! Все и рассказала, да алкавшей собственно бывших и не бывает как и нерадивых отцов! Разговор у меня с ним будет теперь только через суд! Конечно буду растить и любить! Ты что уже люблю сильно а тебе спасибо дорогая большое за поддержку
  • ответ для: Versace,


    капец какой да он просто алкаш запойный. И то, что дверь не открыл - нажрался. Ну, ты и дала огня!! От такого беременеть. Ладно, теперь уж чего. Алкаши не меняются, так и будет всю жизнь “подарочек“.
    Подай через суд на алименты и точка. Никаких личностей, выяснений, только юристы.
    Расти ребенка, люби его.Как говориться “не ты первая...:Тем более, что с 1 ребенком вполне можно замуж выйти и жить счастливо, у меня есть такие знакомые.
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): ну проблемы что он опозорился перед всеми, он был зол когда вернулся один его все ждали с беременной женой он всем рассказал хозяин лома сделал ремонт ради ребёнка

    я упустила момент, а чего ты не поехала с ним? из-за свекрови?
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): а что за проблемы?
    Предслава писал(а): а что за проблемы?
    ну проблемы что он опозорился перед всеми, он был зол когда вернулся один его все ждали с беременной женой он всем рассказал хозяин лома сделал ремонт ради ребёнка
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): детский сад, а. Он первый начал , а ты подхватила? умнее будь. Зачем про какого-то поклонника приплела, чего он там сказал. Конечно в бан тебя кинул. Ты реши чего тебе надо: порвать с ним ВСЁ, денег получить или бесконечно гадостями обмениваться? Если порвать, то не жди алиментов, исчезни, и в графу отцовство его не вписывай. А если он отец и алименты, то не ершись. Не ответил - жди. Потом ещё раз спроси спокойно. Если он хамит, а ты отфутболиваешь обратно, то никакого диалога не будет никогда.
    те мне спокойно реагировать на все его оскорбления ?! Мне с него нужны только алименты все и чтобы в мою жизнь он больше не лез! Ему писал мой поклонник чтобы он признал отцовство и был мужиком ))) думаю это его и добило ) нет алименты он будет платить и нести всю ответственность мой ребёнок не будет записан на меня! Слишком жирно ему будет я итак теперь исчезла будет писать отвечать не буду подам в суд и все
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): У него истерика какая то на фоне алкоголя и проблем

    а что за проблемы?
  • ответ для: Versace,


    детский сад, а. “Он первый начал“ , а ты подхватила? умнее будь. Зачем про какого-то поклонника приплела, чего он там сказал. Конечно в бан тебя кинул.
    Ты реши чего тебе надо: порвать с ним ВСЁ, денег
    получить или бесконечно гадостями обмениваться?
    Если порвать, то не жди алиментов, исчезни, и в графу отцовство его не вписывай.
    А если он отец и алименты, то не ершись. Не ответил - жди. Потом ещё раз спроси спокойно. Если он хамит, а ты отфутболиваешь обратно, то никакого диалога не будет никогда.
  • ответ для: Предслава


    У него истерика какая то на фоне алкоголя и проблем
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): проблемы проблемами, но ты сама не создавай больше чем есть. Не козлись, тогда и он не станет козлиться. Всё равно связаны теперь, не забыть.
    не он первый начал козлиться! Зай я недавно ему написала давай думать про ребёнка вместе что и как! Алименты понимаешь к него двойные уже будут это для мужика для устройства на новую работу и для новой семьи так он мне вообще не ответил я когда отказала ему в замужестве он сказал что ребёнок это теперь только твоя проблема и что ни копейки он больше не даст! Когда он меня звал на самолёт вместе лететь я по хорошему ему писала что у меня Мама в больнице и что сейчас я не могу и не хочу с ним лететь больше всего так потом снова посыпались оскорбления! По трезвому он не общается а по пьянке пишет оскорбления он тиран! Вот что тут делать как с ним по хорошему то общаться, а сейчас и заблокировал
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Да нет конечно! Первое время у меня другие планы будут не до путешествий, просто ему будет проблемно с ним видится он в др стране

    проблемы проблемами, но ты сама не создавай больше чем есть. Не козлись, тогда и он не станет козлиться. Всё равно связаны теперь, не забыть.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): мало ли какое там законодательство в отношении детей. Что бы не отнял.
    Да нет конечно! Первое время у меня другие планы будут не до путешествий, просто ему будет проблемно с ним видится он в др стране
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 7
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 38
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 1
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 4
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 35
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 14
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 47
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 7
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 33
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 4
доброе утро. какие планы на день? » 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 2
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 17
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 13
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 25
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? » 6
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 2
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 2
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru