вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вчера папашу пыталась образумить, чтобы по хорошему помогать ребёнку! игнорит уже 2 недели, потом написала что что мой поклонник так и сказал что алкаши только и делают детей
Тут же заблокировал и меня и маму всех))) я вот думаю он считает что блокировка его спасёт от алиментов и суда?! Я пыталась с ним по хорошему договориться ибо алименты на двое детей официально ему не помогут ни в работе ни в личной жизни) История так себе) сейчас рассуждаю как бы потом ему отплатить получить алименты и заблокировать или ещё поиздеваться и не показывать ребёнка и не рассказывать) ибо когда начнут вычитать алименты сразу появится отцовский инстинкт ;) как бы вы поступили с донором?!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Versace,


  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): капец какой да он просто алкаш запойный. И то, что дверь не открыл - нажрался. Ну, ты и дала огня!! От такого беременеть. Ладно, теперь уж чего. Алкаши не меняются, так и будет всю жизнь подарочек. Подай через суд на алименты и точка. Никаких личностей, выяснений, только юристы. Расти ребенка, люби его.Как говориться не ты первая...:Тем более, что с 1 ребенком вполне можно замуж выйти и жить счастливо, у меня есть такие знакомые.
    вот так асе и было зай! Все и рассказала, да алкавшей собственно бывших и не бывает как и нерадивых отцов! Разговор у меня с ним будет теперь только через суд! Конечно буду растить и любить! Ты что уже люблю сильно а тебе спасибо дорогая большое за поддержку
  • ответ для: Versace,


    капец какой да он просто алкаш запойный. И то, что дверь не открыл - нажрался. Ну, ты и дала огня!! От такого беременеть. Ладно, теперь уж чего. Алкаши не меняются, так и будет всю жизнь “подарочек“.
    Подай через суд на алименты и точка. Никаких личностей, выяснений, только юристы.
    Расти ребенка, люби его.Как говориться “не ты первая...:Тем более, что с 1 ребенком вполне можно замуж выйти и жить счастливо, у меня есть такие знакомые.
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): ну проблемы что он опозорился перед всеми, он был зол когда вернулся один его все ждали с беременной женой он всем рассказал хозяин лома сделал ремонт ради ребёнка

    я упустила момент, а чего ты не поехала с ним? из-за свекрови?
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): а что за проблемы?
    Предслава писал(а): а что за проблемы?
    ну проблемы что он опозорился перед всеми, он был зол когда вернулся один его все ждали с беременной женой он всем рассказал хозяин лома сделал ремонт ради ребёнка
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): детский сад, а. Он первый начал , а ты подхватила? умнее будь. Зачем про какого-то поклонника приплела, чего он там сказал. Конечно в бан тебя кинул. Ты реши чего тебе надо: порвать с ним ВСЁ, денег получить или бесконечно гадостями обмениваться? Если порвать, то не жди алиментов, исчезни, и в графу отцовство его не вписывай. А если он отец и алименты, то не ершись. Не ответил - жди. Потом ещё раз спроси спокойно. Если он хамит, а ты отфутболиваешь обратно, то никакого диалога не будет никогда.
    те мне спокойно реагировать на все его оскорбления ?! Мне с него нужны только алименты все и чтобы в мою жизнь он больше не лез! Ему писал мой поклонник чтобы он признал отцовство и был мужиком ))) думаю это его и добило ) нет алименты он будет платить и нести всю ответственность мой ребёнок не будет записан на меня! Слишком жирно ему будет я итак теперь исчезла будет писать отвечать не буду подам в суд и все
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): У него истерика какая то на фоне алкоголя и проблем

    а что за проблемы?
  • ответ для: Versace,


    детский сад, а. “Он первый начал“ , а ты подхватила? умнее будь. Зачем про какого-то поклонника приплела, чего он там сказал. Конечно в бан тебя кинул.
    Ты реши чего тебе надо: порвать с ним ВСЁ, денег
    получить или бесконечно гадостями обмениваться?
    Если порвать, то не жди алиментов, исчезни, и в графу отцовство его не вписывай.
    А если он отец и алименты, то не ершись. Не ответил - жди. Потом ещё раз спроси спокойно. Если он хамит, а ты отфутболиваешь обратно, то никакого диалога не будет никогда.
  • ответ для: Предслава


    У него истерика какая то на фоне алкоголя и проблем
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): проблемы проблемами, но ты сама не создавай больше чем есть. Не козлись, тогда и он не станет козлиться. Всё равно связаны теперь, не забыть.
    не он первый начал козлиться! Зай я недавно ему написала давай думать про ребёнка вместе что и как! Алименты понимаешь к него двойные уже будут это для мужика для устройства на новую работу и для новой семьи так он мне вообще не ответил я когда отказала ему в замужестве он сказал что ребёнок это теперь только твоя проблема и что ни копейки он больше не даст! Когда он меня звал на самолёт вместе лететь я по хорошему ему писала что у меня Мама в больнице и что сейчас я не могу и не хочу с ним лететь больше всего так потом снова посыпались оскорбления! По трезвому он не общается а по пьянке пишет оскорбления он тиран! Вот что тут делать как с ним по хорошему то общаться, а сейчас и заблокировал
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Да нет конечно! Первое время у меня другие планы будут не до путешествий, просто ему будет проблемно с ним видится он в др стране

    проблемы проблемами, но ты сама не создавай больше чем есть. Не козлись, тогда и он не станет козлиться. Всё равно связаны теперь, не забыть.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): мало ли какое там законодательство в отношении детей. Что бы не отнял.
    Да нет конечно! Первое время у меня другие планы будут не до путешествий, просто ему будет проблемно с ним видится он в др стране
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 28
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 5
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 26
на чем классном вы катались? » 7
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 6
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 1
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 6
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 3
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 4
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 2
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 12
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 12
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 14
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 13
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 16
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 4
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 42
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 5
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 9
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 14
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 11
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 33
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 9
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 11
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 13
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 14
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 20
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 40
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 39
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 31
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 1
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 21
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 8
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
у вас есть наличка? сколько? » 40
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 16
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 42
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru