вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему мужики любят беспомощных
Женщин? Есть у матери подруга 53 года. Ее любовник возит на машине, забирает, встречает. Деньги дает. Не сумки взять в руки, не воду в дом принести. Все он ее обхаживает. Купил ей мультиварку (подарил). Тоже готовить не хочет, он готовит еду. Вот с ней таскается как с алмазом. Сама ничего не может. Даже к матери сьездить в деревню.
Вот что это? Желание быть полезным? Нужным? (не смотря, что любовник женатый человек и с женой не собирается разводиться!). Этим отношениям уже 17 лет. Это “химия“?
Вы спросите, что она наверное председатель правления московского банка? НЕТ! Наверное, подумаете, что она живет на Смоленской набережной в Москве и ездит на Лексусе?! НЕТ! Живет в городе областного значения. Работает (не поверите!) уборщицей в детском саду с зарплатой 10 000 р. Любовник ее младше на 5 лет.



P s
Вот мне лично иногда даже некого попросить, чтобы кто то на авто подкинул до города, А ИНОГДА ТАК НУЖНО. Просто уверенна, что у тех кого знаю и у кого есть машина, откажут под любыми предлогами.
Дополнен 5 дней назад
Гряды вскопал ей, еду покупает. Соседка дала ей картошки для посадки. ОНА ДАЖЕ КАРТОШКУ НЕ СМОГЛА ПОСАДИТЬ!!!

«мужчины регистрация»

начало


  • Я тоже всегда прикидывалась беспомощной, правда в меру, стремилась, чтобы мужчины вокруг меня проявляли заботу и все делали, что в их силах. Обычно такой вариант поведения привлекает как раз нормальных мужчин, которые считают, что о женщине надо заботиться, а бабы с яйцами, которых я тоже знаю, привлекают одних альфонсов. Причем во время разговоров всегда на это жалуются. Я до них пытаюсь донести изменить модель своего поведения, но у них не получается. Наверное трудно изменить привычки все делать самим. Как грится “женщина все может уметь делать сама, но не дай б-г, чтобы ей самой приходилось все делать“.
  • ответ для: qg7g8298bqot


    qg7g8298bqot писал(а): А как вы с ним познакомились если вы не выходили из дому? И вообще это такое чудо, вам так повезло. Вот я например если заболеваю чем то таким, то меня наоборот все бросают или просто не хотят встречаться после первого свидания. Я верю в то что мужчины чувствуют когда девушка больна даже если снаружи этого не видно и не хотят с такими иметь дело, потому что они ведутся больше не на внешность а на энергетику. Ну не знаю может быть что я сама в таком состоянии не верю в себя и чувствую себя недостойной и ни о чем кроме болезни не думаю. Вам крупно повезло что вы привлекли такого мужчину в свою жизнь.

    Интернет, сообщество по интересам в дискорде)
    Помимо прочего, мы еще жили в разных городах, так что ради наших встреч ему приходилось летать самолетом туда-сюда. Но всё это оказалось не помехой.
    Да, очень повезло, это правда Но общаясь с людьми последние пару лет я поняла, что они далеко не такие черствые и холодные, какими могут казаться, особенно когда болеешь... Перестаешь адекватно оценивать отношение людей к себе, кажется, что ничего хорошего в твоей жизни не может происходить и ты никому не интересен, но это не так... У нас было нормой поддерживать друг друга, не осуждать за проблемы и болезни, все ребята в чате были очень отзывчивыми и понимающими, и мы не единственная пара, которая в этом сообществе сложилась
  • ответ для: Snusmumriken


    Snusmumriken писал(а): Меня тоже полюбили беспомощной, когда я даже сама из дома выйти не могла из-за проблем с психикой... Полюбили личность, душу, внутренний мир. Помогали, поддерживали, заботились, многому научили, можно сказать на ноги поставили заново, дали сил, вдохновения и возможностей. Все эти могу или не могу - приходяще-уходящее. Можно научиться при желании всему. А вот какой человек внутри при этом был и останется - это главное.

    А как вы с ним познакомились если вы не выходили из дому? И вообще это такое чудо, вам так повезло. Вот я например если заболеваю чем то таким, то меня наоборот все бросают или просто не хотят встречаться после первого свидания. Я верю в то что мужчины чувствуют когда девушка больна ( даже если снаружи этого не видно) и не хотят с такими иметь дело, потому что они ведутся больше не на внешность а на энергетику. Ну не знаю может быть что я сама в таком состоянии не верю в себя и чувствую себя недостойной и ни о чем кроме болезни не думаю. Вам крупно повезло что вы привлекли такого мужчину в свою жизнь.

  • Мужчины любят когда женщина у его власти! Они охотники по жизни и добытчики и слабых женщин оберегают
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Потому что зачастую сильные женщины пугают. Ну куда там мужику, если она все сама может, и порой лучше него сделает? Такой даже помочь боится- скорее она ему поможет.
    в чем поможет? Передвинуть агрегат с полшестого на 13 часов? (поняли о чем я? )

  • Да история из жизни, наверно у многих такая знакомая есть. Мужчины любят слабых женщин))) они им нужны.

  • Потому что зачастую сильные женщины пугают. Ну куда там мужику, если она все сама может, и порой лучше него сделает? Такой даже помочь боится- скорее она ему поможет.

  • Блин, я не вижу ничего супер-необычного. Просто норм мужик
  • ответ для: 22387099


    22387099 писал(а): ну по натуре, она невысокомерна, не заносчива, гостеприимна, не жадная, всегда угостит, попроще чем некоторые женщины бывают
    Вот самое главное вы написали. Думаю, тут много факторов, химия в том числе, но главное - человек приятный в общении, безобидный, от помощи такой женщине очень сильно взлетает самооценка у мужчины.
    Но тут и женщина должна постараться (или ей повезет) найти такого мужчину, а не потребителя, который будет сам ее мягкостью вовсю пользоваться
  • ответ для: 22387099


    22387099 писал(а): нет, тут он по весне пропал на месяц, как нам рассказала мамина подруга, жена знает о его отношениях с ней и разбила его теоефон
    Я про то и пишу, дома гром-баба , полная противоположность бедной уборщицы, с которой рядом он чувствует себя мужиком.
  • ответ для: а он всё знал


    а он всё знал писал(а): Если одному пятидесятилетнему мужику понравилась несамостоятельная тётка, это не значит, что все мужчины таких любят..
    Всё это дело вкуса.

    Вот
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Не знаю, почему так, но завидовать не хорошо
    поняла
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице?»
чем завтракали сегодня? я сырниками которые получились на вид у меня к» 3
тема содержит фото вам нравится эта актриса? в каком фильме больше всего? » 4
вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю» 2
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 51
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 9
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 24
какой фирмы у вас холодильник? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 5
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 12
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 3
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 13
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 11
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 5
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 2
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 12
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 18
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 8
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 11
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 5
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru