| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Марc АТАКУЕТ! 28.03.20 08:36
В лес, подальше ото всех. Пожить в домике, в древнем лесу, - недельку - другую. Второй вариант: сильный стресс: подпрыгните вмомент (вариант пожёстче). Все прежние проблемы уйдут на второй план, и покажутся смешными. Или можно устроить себе самой вариант стресса помягче: *спуск по Енисею на байдарке с группой туристов* (образно), или полезть куда-нибудь вверх, в гору; или марш-бросок. Или кмб в российской армии (мало не покажется, гарантирую: доползти бы до панцирной койки и упасть, и сожрать бы булку с маслом в столовке - вот будет счастье). Ну, или Большая Любовь (3). Но тут уж пошлёт - не пошлёт Боженька вам такой ништяк - неизвестно, молжно долго искать, а можно завтра встретить нежданно. Вряд ли вам понравится два первых варианта, но перезагрузитесь 100% + пересмотрите всё,+ ценить многое начнёте, со многого - смеяться, и дурью маяться перестанете -
4iqckxtjz3cg 28.03.20 07:48
ответ для: Чуппи
Если у Вас нет семьи, то влюбиться, сразу депрессия пройдет -
SBell 23.03.20 14:07
Послушаю, девчонки верно пишут!!!! Очень интересно!!!
А на счёт прийти в себя, то действительно что вам по душе - сходите в баню, расслабьтесь, в лес, ну сейчас погулять по ТЦ не подойдёт.... Тоже так вариант посмотреть и прикупить себе то, что хотелось давно. Что-то испечь, или книгу(и) почитать, музыку любимую слушать, или фильм, сериал, что-то хотели давно сделать, к примеру прыгнуть с парашютом, или на велосипеде покататься, сейчас скоро погода будет как раз для этих целей, ну что вас-то нравится?
С собакой или какие есть ещё животные у вас или ваших родственников, друзей погулять поиграть раз вам нравится с животными.
Подумайте по аналогии что вам самой больше нравится. -
Ариэлла 23.03.20 13:55
ответ для: Чуппи
Чуппи писал(а): Ого! Какая смелая
А о чем бы вы осмелились мечтать? если бы знали, что нет цены, нет риска и у вас все получиться?)) -
Чуппи 23.03.20 13:51
ответ для: Ариэлла
Ого! Какая смелая -
Ариэлла 23.03.20 13:49
ответ для: Чуппи
Чуппи писал(а): Ого, смело. Интересно, как она решилась? Довольна ли сейчас? ПРактикует ли как юрист на фрилансе?
Да, она вообще отчаянная была. На учебе в америке была по программе. Там вышла замуж за америкоса, родила ребёнка. Потом развелась. Вернулась в Москву, устроилась как раз работать в нашу компанию, работала пару лет. А потом нашла ухажёра где-то в глубинке, уволилась, переехала к нему. И вот совсем недавно мы узнали, что она там работает грумером)))
К слову, ей ещё нет и 30. А жизнь она уже круто меняла несколько раз.
Счастлива ли она не знаю точно, но думаю, да! Потому что человек не боится менять и меняться, если ее что-то не устраивает.
Вывод сделайте сами)) -
Мисс_Алёнчик 23.03.20 13:48
ответ для: Чуппи
Ага
Но иногда хочется что-то новое освоить, но в голову ничего не приходит. На интересные специальности уже поздно учиться. Все остальное пока так себе по интересу. -
admiratio 23.03.20 13:47
ответ для: Чуппи
зато сможете заниматься тем, что действительно приносит удовольствиеЧуппи писал(а): Знаете, отличная мысль. Не понимаю как. Вот очень хочу работать с животными, требуется проф образование. На вет врача учат только очно. Итого мне будет мноооого лет, пока я получу образование и начну работать. -
странная очень 23.03.20 13:47
ответ для: Чуппи
Знаете..Если “лесник“ будет ХОРОШИЙ...По фигу вам будет..любая компания. -
Чуппи 23.03.20 13:45
ответ для: Мисс_Алёнчик
Какая Вы молодец! -
Чуппи 23.03.20 13:44
ответ для: странная очень
Хорошая Компания - главное -
Мисс_Алёнчик 23.03.20 13:43
У меня много хобби, одно из них кулинария и готовка под заказ на праздники. Это кардинальное отвлечение от основной работы.
Так же приюту помогаю для собак, это мне радость приносит, детскому дому одному на праздники мы собираем сладости.
Спортом занимаюсь, собой. Тоже нравится смотреть на себя в зеркало и идти к новым целям.
С животными ведь можно и админом работать в вет.клиниках, там без образования берут во многих.
Или курсы какие-нибудь пройдите новые для себя.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- - 18 кг! я вырвалась из жирового плена! кардинально изменила свое тело! фото!
- я похудела на 8 кг за 2 месяца! - 14 см в талии! плоский животик! фото!
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- я похудела на два размера! дала себе пинок и сбросила 17 кг! сделала тело для би
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- -32 кг! жир откачан и удален! ради фигуры я не жалела себя! мое фото!
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- минус 10 кг! чудодейственная диета! я готова идти в бой с лишними см! объемы тая
- фигура супер! - 9 кг! я подтянула тело! раньше была пончиком! фото!
- - 35 кг! я спасла свое тело от жира! закрыла талию на замок! влезла в любимые дж
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- минус 34 кг! похудеть к новому году? легко!
- я помолодела на 10 лет: сбросила 19 кг и 58 см в объемах! обязательно добьюсь за
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- фигура богини! минус 30 кг за три месяца! потрясающий эффект - произвела фурор с
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- - 17 кг! я сбросила жир без диет! сногсшибательная фигура за три месяца! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|