вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Подскажите пожалуйста как изменить себя? Я - девочка для битья как бы это грустно не звучало, еще со школы. Я - слабая личность, люди это видят и вытирают ноги, и считают, что ко мне можно пренебрежительно относиться, надо мной можно подшутить, унизить. А я боюсь вступать в конфликт, а если вступаю, начинаю сильно волноваться , дрожит голос и это смотрится смешно. Видно, что я как маленькая собачонка, пытаюсь изобразить сильную, а выдает этот страх. Да кстати мне 19. В универе это происходит, ранее так было в школе. У кого такое было? Как боролись? Что бы посоветовали? Заранее спасибо

«психология регистрация»

начало


  • вам нужно научиться расставлять личные границы. нужно не бояться последствий расстановки этих границ. люди часто из страха потерять “подругу“ или приятельницу боятся сказать, что им что-то не приятно в общении, копят это, держат в себе. а тот второй человек, “подруга“, начинает распоясываться, заходить всё дальше, наглеть, давить, чуть ли ни своей собственностью считать.
    нужно осознать, что держаться за таких людей -гиблое дело. и рвать с ними можно и нужно.
    пытаться понравиться и заслужить чью-то дружбу - тоже путь в никуда.
    вам хорошо бы к психологу. или можно начать самой во всём этом разбираться.
    то, что вы в 19 лет УЖЕ осознали свою проблему, - это очень круто. У вас впереди вся жизнь. Люди об этом начинают задумываться кто в 30, кто в 40, кто только на пенсии осознаёт, что всю жизнь только подстраивался, боялся, заслуживал чью-то любовь и дружбу. Это грустно. А у вас огромный шанс войти во взрослую жизнь уже обновлённой, любящей и ценящей себя, не позволяющей вытирать о себя ноги, выбирающей, с кем дружить, исключая из окружения токсичных людей.

  • Займитесь спортом,лучше всего какими-либо единоборствами-карате,тайским боксом,тэквандо,кикбоксинг...
    Научитесь противостоять сопернику,почувствуете в себе силу и уверенность,самооценка повысится.Ну может пару раз кому в глаз дадите и вас трогать перестанут.
    У меня сын такой же был,все обижали он никого не трогал,не мог дать сдачи,игрушки ломали и выкидывали на глазах,тыкали в лицо грязным веником,вытирали ботинки ему об одежду,много всего и я ничего не могла так как родители обидчиков мимо ушей всё пропускали.Записали сына в секцию,через пол года он побил того мальчика что его обижал и его просто перестали задирать вообще,поняли что прилетит ответка и всё.Самое смешное что пришла мамаша того пацана мне жаловаться мол вот вы отдали в секцию и он обижает моё дитятко,а я сказала что когда ваш моего шпынял на протяжении нескольких лет то всё было ок чё теперь то запереживали...

  • Вы дико,просто дико не уверены в себя.Пока не начнете гордиться собой,ничего не изменится

  • Я такая же, исправиться стараюсь. Помогает любимое дело, своё хобби, плюс спортивные достижения закаляют дух.

  • ....и только к 30 годам ОНА поняла,что все эти люди,которые над ней издевались, просто ничтожество с кучей комплексов...это я про вас.
    Вам сказали что они тут сидят?..“Да сиди,пожалуйста!“ надо было крикнуть с выпученными глазами!
    Вы слишком переживаете,что о вас подумают. Хотя эти люди на самом и мизинца вашего не стоят. Это слабые личности,которые ходят стадом друг за другом..неужели вам интересны их разговоры? ну по честному?
    я помню в универе тоже хотела влиться в коллектив парней с тупыми разговорами,переживала что эти соплежуи обо мне подумают...у меня переоценка произошла только к 30 годам,когда я семью свою завела..
    вы зачем в универ ходите?..ответьте?..чтобы с чудиками дружить?..вы туда учиться ходите и вы об этом думать должны,как бы в жизни получше устроиться и переплюнуть вот таких ушлепков как они..тогда вы будете счастливы..за кем вы тянетесь то?..стоят ли они того?

  • Я такая же.Работа с людьми,я медик. Постоянно мною пользуются,но я ничего не могу с этим поделать.

  • Обрастайте “толстой кожей“, и никто вас не сможет сожрать.
    Не надо считать себя хуже других (а вы, видимо, считаете по каким-то только вам ведомым причинам). Если к вам кто-то будет лезть (имею в виду в моральном плане), игнорируйте. Это и правда лучшее средство, универсальное, так сказать.
    Еще посоветую заняться спортом, это делает выносливее, улучшает настроение, психо-эмоц.фон, и это все не пустые слова, поверьте, сама, когда бегала, это ощущала (потом из-за смены режима по причине работы перестала этим заниматься, все так и не начну никак опять ). И самооценка растет только так (про внешние улучшения даже писать не буду, т.к. не знаю, есть ли у вас с этим проблемы).

  • Дело не в силе личности, а в вашей низкой самооценке.

  • Я тоже слабая личность и к сожалению много раз позволяла недобросовестное отношение людей к себе. В итоге я просто стала интровертом мизантропом, я не люблю общества, не люблю людей. Я перестала общаться просто со всеми и специально при встрече делаю вид, что человек мне просто безразличен. И не поверите сработало, стали лучше относиться. Вот интересно, почему чтобы люди к тебе хорошо относились их нужно игнорировать и посылать.
  • ответ для: 9h0h19ybb2ir


    9h0h19ybb2ir писал(а): Спасибо за ваш подробный ответ, но есть одно но. Они молчание принимают за слабость, я молчу, они продолжают. Пример.Пытаюсь начать диалог, наладить отношения ну допустим:Привет, как дела?. Они :Привет. И смеяться начинают. Я : Я что -то смешное сказала?. Они:Нет, но нам смешно. Потом слышу, когда отхожу в сторону:Че она вообще к нам подошла. А так я симпатичная, ухоженная, речь грамотная, ничего смешного во мне нет. Приятельницы ведь есть у меня , да и друзья раньше были. Или начинается пара и я сажусь на свободное место, подходят они и говорят:Слушай мы тут сидим сегодня, поэтому свали. Хотя обычно они сидят на задних партах и я ухожу. И таких случаев куча.
    А правда, зачем вы к ним подходите? Нельзя же дружить со всеми и нравиться всем. Они видят в вас слабую личность. и этим пользуются. Не обижайтесь на них, постарайтесь их воспринимать как больных, ущербных, обиженных жизнью людей, у них нет ничего интересного в жизни, кроме как доставать таких как вы. Постарайтесь не обращать внимания, игнорировать, но не показывая, что вы расстроены, а просто - вам пофиг. А друзей найдёте обязательно. Меня в школе тоже доставали и прикалывались, обижалась переживала, а теперь понимаю, как это всё было глупо.
  • ответ для: 9h0h19ybb2ir


    9h0h19ybb2ir писал(а): Да я уже не стараюсь наладить отношения . Забила на все это

    правильно.
    вы рано или поздно приедет к тому, что лучше иметь 1 человека, но надежного, чем иметь толпу разных знакомых-друзей-родственников, которые подставят и опозорят в любой момент.
  • ответ для: 9h0h19ybb2ir


    9h0h19ybb2ir писал(а): Спасибо за ваш подробный ответ, но есть одно но. Они молчание принимают за слабость, я молчу, они продолжают. Пример.Пытаюсь начать диалог, наладить отношения ну допустим:Привет, как дела?. Они :Привет. И смеяться начинают. Я : Я что -то смешное сказала?. Они:Нет, но нам смешно. Потом слышу, когда отхожу в сторону:Че она вообще к нам подошла.

    Ну а зачем вы подошли? Вы же понимаете, что контакта не будет.
    Зашли, прошли молча не видя их и сели, занимаясь своим делом.
    9h0h19ybb2ir писал(а) А так я симпатичная, ухоженная, речь грамотная, ничего смешного во мне нет. Приятельницы ведь есть у меня , да и друзья раньше были. Или начинается пара и я сажусь на свободное место, подходят они и говорят:Слушай мы тут сидим сегодня, поэтому свали. Хотя обычно они сидят на задних партах и я ухожу. И таких случаев куча.

    Встала и пересела. Если вы понимаете, что вы выбраны ими как объект для насмешек, то зачем идете на конфликт или контакт? Только игнор.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 10
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 4
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 13
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 7
как собраться на работу? так лень идти» 4
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 12
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 21
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 21
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 4
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 16
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 7
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 6
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 20
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 1
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru