вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Посоветуйте пожалуйста, стали вы бы переезжать при таком раскладе. Живем в Тв.обл, я, муж и ребенок. Пока я работала было нормально в финансовом плане, отложили деньги на декрет, я родила ребенка, но тут у мужа стало совсем плохо с работой, зп 25 к, притом когда станет лучше и станет ли вообще неизвестно. Мне еще 2 года до выхода из декрета и работать не получится, потому что сад ребенку дадут не раньше 3х лет. Живем тут в своей двушке, недавно сделали ремонт. Так вот..мужу предложили работу в Наро-фоминске зп сначало 40 тыс, плюс гарантировано место в яслях в 2 года, т.к сад от работы, я бы смогла ездить в москву работать и получать гораздо больше чем у нас, т.к новая Москва там совсем рядом. Но! Там пока придется снимать жилье, служебную дают, но в плохом состоянии с общей кухней на этаж и душем, с ребенком там нереально, еще и ремонт придется делать. Думали нашу сдать за 16 к. примерно плюс компенсация мужа с работы пара тысяч могли бы там приличную однушку снять за 20. Получается мы в плюсе. А через два года так вообще, потом бы нашу продали и взяли ипотеку в мо. Но! Боимся что квартиранты так загадят квартиру, что придется опять делать ремонт, вдруг в наре нас с ребенком тут же попросят из сьемной, и куда мы? Так страшно с ребенком все это? Или нашу квартиру квартиранты затопят, сожгут, что тогда? Останемся без квартиры? Агенство тоже не дает гарантии. Может подождать до выхода из декрета и потом думать, правда жить на 25 тыс очень сложно. Муж за то что бы переехать. Или пусть он пока один там поживет, а мы тут, он и в общаге один сможет же. Что делать???Стали вы бы переезжать при таком раскладе?

«семья регистрация»

начало


  • Конечно бы переехали, мы будем сдавать свою с новейшим ремонтом. Конечно, загадят, спокойно относимся, как к плохой погоде

  • телефон вообще отключите стационарный, если будете сдавать, могут столько наговорить, что расплатиться будет сложно
  • ответ для: Майский вечер


    Но с последними свиньями, загадившими квартиру, мы сами ступили - надо смотреть, что за люди во всем. Почему нас тогда не насторожило, что приличная семья с двумя детьми и московской пропиской хочет снять убитую однушку на отшибе - ну неумные были.
    _______
    Некоторые люди настолько любят воду в стаканах, что им для этого требуется отдельный человек
  • ответ для: Майский вечер


    У нас очень большой опыт сдачи квартир. Ибо несколько стоит спецом под сдачу. Ну вот такого треша никогда не было - хотя жили и студенты, в том числе гей-пара и даже гастрики. Все тихие, чистоплотные, геи очень уюта навели - там шторки всякие, зеркальца а гастрики вообще сами ремонт забубенили в ванной и когда мы им денег всучить пытались - наотрез отказались мол “спасибо за жилье у нас время было и материалы лишние остались“. Единственные, кто умудрились изгадить квартиру до неузнаваемости - с виду приличнейшая молодая семья с двумя детьми. Изрисованные обои, прописанный насквозь диван, грязь такая, будто бомжи жили. И еще свалили не возместив ущерб!
    _______
    Некоторые люди настолько любят воду в стаканах, что им для этого требуется отдельный человек
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): кому угодно без детей и котов. Даже с собакой можно рассматривать жильцов. И взять залог обязательно. В конце концов, у вас там что, дизайнерский ремонт и диваны по полляма стоят, что в случае чего залогом не окупится? Невоспитанные коты и дети действительно могут прилично ушатать квартиру, все остальное - мелочи.

    кому угодно? знакомый парень снимал квартиру. потом ударился в националистическое движение. стал водить в квартиру компании накаченных бритоголовых ребят. вечно ор, вопли, алкоголь, драки. хозяин не мог попасть в свою же квартиру, а когда с полицией туда зашёл, увидел на стенах нарисованную свастику и на полу пепелище, они, видимо, то ли шашлыки жарили в квартире, то ли что-то жгли, изготавливали, фиг их знает. потом хозяина квратиры ещё избили за то, что с полицией пришёл.
    а с виду был нормальный парень, в универе учился, такой весь положительный, кто мог подумать.
    девушкам сдавать - это тоже будут подруги ходить. в студенческое время подруга снимала квартиру. так мы постоянно всем скопом у неё зависали. и алкоголь был, и музыка, и видео снимали там к учёбе (творческая работа), и смеялись громко. естественно, соседям не нравилось. были жалобы хозяйке на нашу подругу и её гостей. к ней не только мы приходили в количестве 10 человек, но и другие её друзья из её города.
    с животными вообще страшно сдавать. всё поцарапают, порвут, где-то и нагадят, провода грызть будут (особенно собаки любят). Знакомый мужчина завёл хаски, точнее пришлось забрать его из семьи ,которая с ним не справлялась, чтобы никуда его не выкинули. От квартиры ничего не осталось. Ещё и не может из дома выйти, хорошо на пенсии сидит. Собака страшно воет часами, если хозяин ушёл. Даже полицию на них вызывали и писали коллективные жалобы. Сделал доброе дело, называется.

  • чем-то жертвовать всё равно придётся.
    а квартиру скорее всего загадят, да.
    знакомая семья сдавали квартиру не каким-то чужим людям с улицы, а достаточно близким родственникам, даже денег с них не брали, просили только за коммунальные услуги платить, газ, электроэнергию.
    какую они квартиру приняли после этой семьи - это не описать словами. обои оторваны, полочки в шкафах вырваны вместе с креплениями (что с ними нужно делать, чтобы такое получилось?), телефонный провод ПЕРЕРЕЗАН, потолок на кухне был заляпан каким-то жирным желто-коричневым пятном (как потом выяснилось, они там готовили мясо с дымком) и т.д. После таких жильцов пришлось делать ремонт.

  • вы семья или кто? ерунда какая отдельно жить. многие всю жизнь на съеме живут и детей рожают тамже. проблема то

  • 2 года вам всего-то продержаться. я за то, чтобы жить в общаге. сделайте ремонт там и живите. не заметите, как время пролетит.
  • ответ для: bd8fqzaz5xft


    bd8fqzaz5xft писал(а): Не удивляйтесь. Нам тоже испортили натяжные потолки. Шторы прожгли сигаретами. А на потолок наклеили наклейки всякие. де-би-лы! их теперь не отодрать.Только потолки снимать и новые натягивать

    наклейки можно отодрать специальным средством для отдирания наклеек. есть такое в канцелярских магазинах, немецкое. нарисована обувь, как будто от нее наклейки с ценой отдирают.
    так вот этим средством я 10-летние следы от скотча отодрала легко. ничем не могла, что только ни пробовала.

  • У вас там в этой однушке что, ремонт на 3 млн? Сдаёте оплату вперёд плюс страховой депозит на случай порчи. Если все ок, депозит возвращаете при выезде квартирантов. Не вижу проблемы. Просто смотрите кому сдаёте, я сдаю все ок.если есть что-то очень ценное, отдайте родителям на хранение.

  • А че так к котам прицепились? Люди еще большие свиньи. Я с кошкой снимаю квартиру и у нас все чисто и не пахнет, да и к чужой мебели я отношусь бережно. Заключайте договор и прописывайте все свои требования и выбирайте хороших жильцов с условием посещения квартиры раз в месяц.. Да и вторая сумма берется на случай каких то поломок в квартире. По любому у вас будут деньги на исправление недостатков от съема.
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): кому угодно без детей и котов. Даже с собакой можно рассматривать жильцов. И взять залог обязательно. В конце концов, у вас там что, дизайнерский ремонт и диваны по полляма стоят, что в случае чего залогом не окупится? Невоспитанные коты и дети действительно могут прилично ушатать квартиру, все остальное - мелочи.
    Крыска-Лариска писал(а): кому угодно без детей и котов. Даже с собакой можно рассматривать жильцов. И взять залог обязательно. В конце концов, у вас там что, дизайнерский ремонт и диваны по полляма стоят, что в случае чего залогом не окупится? Невоспитанные коты и дети действительно могут прилично ушатать квартиру, все остальное - мелочи.
    не загадить квартиру могут не коты, а люди-свиньи) расколотили ванну, трещина в раковине, а в унитаз вылили клей наверно...но не смылся он, просто спецэффект несмытой какашки
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 13
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 17
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 9
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 20
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 36
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 7
какое у вас отчество? » 3
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 2
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 26
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 9
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 13
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 6
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 60
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 4
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 16
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 22
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 39
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 43
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 17
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 15
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 19
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 2
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 9
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 17
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 11
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 67
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru